Futaba 4PLS (w/telemetry)

Korovay

А вот по комплектации спектрум побогаче.
Тут передатчик, приемник(без телеметрии), ну и датчиков нет.
Датчики тоже не слабо стоят.

DanilaBB

Коллеги, а она по умолчанию показывает напряжение борта или нужен отдельный датчик?
В принципе только борт и температура нужна. Если борт сама по себе меряет, то в принципе конкурентоспособна спектруму.

Korovay

Каждому свое конечно, но если отбросить датчики телеметрии, то по мне футаба лучше спектрума.
А лучше и то и то подержать в руках, а потом определяться. Был спектрум с телеметрией, дали порулить футабой, пришлось расстаться со спектрумом и ее датчиками).

Lonsdale
DanilaBB:

Коллеги, а она по умолчанию показывает напряжение борта или нужен отдельный датчик?
В принципе только борт и температура нужна. Если борт сама по себе меряет, то в принципе конкурентоспособна спектруму.

Да борт показывает в стоке! темпу нет!

rubilka
Lonsdale:

Да борт показывает в стоке! темпу нет!

Борт = напряжение с бека?

Lonsdale
rubilka:

Борт = напряжение с бека?

Да на приемник что идет у меня 6 вольт кажет.

rubilka
Lonsdale:

Да на приемник что идет у меня 6 вольт кажет.

Актуально только для двс, получается…

DanilaBB
rubilka:

Актуально только для двс, получается…

Ну да, никто не сомневается. С бека по-любому 6В или 5В. Странно, что подняли тему.

ДВС сила! Электрича не вставляет и не интересно.

29 days later
Korovay

Как обстоят дела с датчиками телеметрии, никто еще не покупал и не пробовал?
Просто задумался о приобретении датчика температуры и хотел уточнить. Правильно я понял, что необходимо просто купить сам датчик и все, подключаю напрямую к приемнику?

8 days later
матвиец

Меню у нее на русском есть?
у моей вертолетной футабы есть меню на русском и это очень удобно.

vandalzzz

Справедливо ли что в сравнении сабжевой аппы с Саньвой MT4 все время отдают предпочтение последней?

18 days later
Вадим_080

да санва просто страшненько выглядит(моё мнение), по функционалу не скажу.

сегодня тоже предал авто- спектрум( продал) и заказал футабу эту.

Вадим_080

Вот еще вопрос назрел:“Кто каким пользуется кейсом для данной аппы?” Про пакет говорить пожалуйста не надо.

DanilaBB
Вадим_080:

Вот еще вопрос назрел:“Кто каким пользуется кейсом для данной аппы?” Про пакет говорить пожалуйста не надо.

Странный вопрос. У кого на сколько денег не жалко. От пластиковых коробок из строймагазинов и пенопласта до оригинала от производителей апп.

Korovay:

Правильно я понял, что необходимо просто купить сам датчик и все, подключаю напрямую к приемнику?

Да, все верно. Если будете использовать два датчика, то через Y-переходник, три - через два переходника или шину-расширитель. Два датчика одного типа использовать нельзя.

honey

Привет.
Тут ест обладатели данной аппы, подскажите у неё колесо так же мало поворачивается как и на traxxas? Примерно градусов на 35-45?

Lonsdale
Вадим_080:

Вот еще вопрос назрел:“Кто каким пользуется кейсом для данной аппы?” Про пакет говорить пожалуйста не надо.

Я пользуюсь мягким мешочком чехлом от наушников зинхайзер, входит четко сверху затягивается, я доволен.

Вадим_080

Просто до этого аппа была в кейсе, привык, а для этой что то не могу найти ( хороший кожушок).