Futaba 4PLS (w/telemetry)

Evrik

Если бы она ломалась и глючила, то тема разрослась бы уже ого-го как. А т.к. аппа отличная, вот народ катает себе и не пишет ничего, а телеметрия не каждому нужна.

vander
Evrik:

Если бы она ломалась и глючила

вот про это тоже интересно) не помешало ли внедрение телеметрии? мало ли, может от этого глюки какие то могли появится?
какие то особенности сравнительные с теме же спектрум дс3s и МТ4, вялый ли курок и руль? у спектрум отвратительный руль… курок так се.
не знаю, еще что нибудь… кто на что обратил внимания за время пользования аппой?

Вадим_080:

А что тебя конкретно интересует?

свою аппу спектрум я продал, есть в наличии новая аппа траксакс TQI 3канала которая шла в комплекте с моей новой Revo 3.3, вот думаю сменить аппу, так как к телеметрии привык, за температурой следить и оборотами движка (для настроек движка удобно)
она мне нужна не для соревнований, а просто для комфортного использования, И конечно же все больше хочется футабу… но краем глаза покашиваюсь на МТ4…

Вадим_080

Я спектром тоже продал, а сравнивая эту аппу со спектрумом( DX3S) ни сколько не жалею. МТ4 просто страшновата, хотя на вкус и цвет…

А то что у тебя с ревой шла, оставь на память, как будешь продавать авто вот ее и положишь в коробку))).

Forward
Вадим_080:

А то что у тебя с ревой шла, оставь на память, как будешь продавать авто вот ее и положишь в коробку))).

Вадим, скажите, а чем ревовская аппа не нравится? Без подколки, просто спрашиваю. 😃 Телеметрия есть. И дешевая. Качество оч неплохое. Настройки все необходимые есть. Что не подошло?

Вадим_080

просто это аппа для начального уровня, я на такой свой слэш(был когда то) зимой по прямой поймать не мог, а как только поменял аппу(был спектрум) , так и машинка сразу поехала как надо.

vander
Forward:

Телеметрия есть.

к этой телеметрии необходим один очень не дешевый датчик))) телефон айфон))

Forward

Убедили.
Но, все-таки если есть в наличии айфон или айпод. Кстати, айпод подержанный стоит совсем немного. И машинка монстр, то все-таки пульт может и пригодиться? 😉

Спасибо за мнения!

vander

а не подскажите, если подходящий кейс для этой аппы на башне? что то я так и не смог найти… такое ощущение, что там вообще никаких кейсов нет. может они правда по другому как то пишутся)

Forward

Как я понял, два температурных датчика нельзя поставить?

vander
Forward:

Как я понял, два температурных датчика нельзя поставить?

я тоже так понял… только зачем 2?

Don76

Ребят, подскажите плз. Если я 3pl отдам ребенку а себе возьму 4pls, будет ли 4pls работать с приемышем 3pl и наоборот. Спасибо

Evrik
Don76:

Ребят, подскажите плз. Если я 3pl отдам ребенку а себе возьму 4pls, будет ли 4pls работать с приемышем 3pl и наоборот. Спасибо

Да

DanilaBB
vander:

а не подскажите, если подходящий кейс для этой аппы на башне? что то я так и не смог найти… такое ощущение, что там вообще никаких кейсов нет. может они правда по другому как то пишутся)

А вы не задумывались, сколько его будет по цене притаранить, при том, что он сам не дешев?
Сходите в любой строй магаз и прикупите подходящий ящик и поролон. пару часов и ящик готов. Например в леруа большой выбор люминевых. Правда люминевые они только сверху.

Себе прикупил побольше и таскаю в нем все снаряжение для покатух.

Lonsdale
Don76:

Ребят, подскажите плз. Если я 3pl отдам ребенку а себе возьму 4pls, будет ли 4pls работать с приемышем 3pl и наоборот. Спасибо

У меня работает с приемником от 3PL, единственное нет телеметрии и супербыстрого режима, биндится такой приемник через левое меню!

Davarsim

Подскажите пожалуйста, будит ли данная аппа работать адекватно с блоком универсального света Fastrax Universal LED Light Set?
С таксовским не желает работать.

Davarsim

Отвечу сам))) Будет, но вот огни поворотников не реагируют и огни тормоза реагируют в нейтрали.