замена ресивера на kyosho subaru impreza wrc

AlexZx

Добрый день уважаемые форумчане!

Досталась мне вот такая машинка: DRX SUBARU IMPREZA WRC 2008 ( www.kyosho.com/eng/products/rc/detail.html?product… ) правда возможно более старого года выпуска поскольку шла в комплекте с приемником KR-3 а не KR-200 как указано по ссылке.

Собственно вопрос как раз в приемнике/передатчике и состоит. Машинка ко мне попала без пульта-передатчика, только с приемником KR-3, соответственно хочу приобрести передатчик и вот тут возникают вопросы: на ибее и прочих сайтах вижу в основном KT/KR-200 или 201, родной KT-3 видимо найти уже сложнее. Вопрос к тем кто разбирается: можно ли просто купить пару KT/KR-200 и заменить приемник в машинке на новый? Допустима ли такая замена?

Ну и заодно буду благодарен если поделитесь ссылками на проверенные сайты продающие запчасти на модели kyosho с доставкой по Европе.

МОТОРИСТ

купи новый комплект аппаратуры с хобби кинга и не парь себе мозги.

Georgik
МОТОРИСТ:

купи новый комплект аппаратуры с хобби кинга и не парь себе мозги.

+100

AlexZx

Спасибо за совет, однако уточните плиз что именно имеется ввиду под комплектом аппаратуры? Приемник+передатчик или + еще сервоприводы или еще что-либо?
(прошу сильно не пинать за возможно глупый вопрос, я полный новичек в этой теме)

МОТОРИСТ

комплект это передатчик и приемник. а сервы отдельно . любые приемники авто подходят к любым машинам. сервы у вас стандартного размера и любые сервы подходят к любым приемникам.

AlexZx

Понял, большое спасибо!
Я и собирался взять комплект, надо похоже было вопрос по другому сформулировать: подойдет ли новый приемник из комплекта к установленному серву. Собственно ответ вы и дали выше, пошел покупать)

МОТОРИСТ

удачи. а чтобы форум не засорять , пользуйся поиском. и для спасибо кнопочка есть справа от сообщения.