hpi flux vapor pro или flux reload v2

vaylat

подскажите, пожалуйста
вопрос про регулятор на savage xs
1.HPI 106767 - FLUX VAPOR PRO -оригинал
ток в описании не указан. судя по форумам 60А
2.HPI 101749 - Flux Reload V2- в описании указано, что для саважика это опция
номинальные ток - 60A
оба держат 3S, оба влагозащитные
по цене 2-й дешевле и по размерам меньше (придется колхозить крепление). получается, вариант 2 выгоднее или я чего-то не учел?

Vitamin
  1. Доработанный (влагозащита, кулер и гильзы вместо проводов) Castle Sidewinder
  2. Доработанный (влагозащита) Hobbywing Ezrun 60A
vaylat:

или я чего-то не учел?

Конечно, не брать ни то, ни другое, а приобрести HOBBYWING EZRUN WP SC8 120A -мощнее, надежнее, также водозащищен за 75$ (FLUX VAPOR PRO - 130$, Flux Reload V2 - 80$).
Тему отдельную смысла не было открывать, можно было спросить здесь, а если немного почитать, то и спрашивать не надо 😃

vaylat

получается, HPI регуляторы не разрабатывает?
спасибо за советы по выбору!
сейчас стоит HK на 120A. пока устраивает (брал в расчете на установку сенсорного мотора)
но меня интересует именно сравнение двух регуляторов… выходит что разница в конструктиве и прародителе, поэтому то и разная цена при сходных характеристиках. так?

Vitamin
vaylat:

получается, HPI регуляторы не разрабатывает?

Нет, они используют продукцию Castle и Hobbywing (как и большинство производителей моделей, если не все).

vaylat:

брал в расчете на установку сенсорного мотора

Нет смысла ставить сенсорную систему на миниСаваж, я пробовал, не для того он заточен.

vaylat:

поэтому то и разная цена при сходных характеристиках. так?

Так.

6 months later
asiddd

Народ, искал куда написать пишу сюда.Ситуация в следующем имеется данный регулятор. подключаю к программатору от кастл, моргает зеленый диод и все, подключаю к карте моргают все подряд(переливаются). Кастл линк регуль не верит.