Новинка Eurgle 2.4Ghz 4Ch Digital FHSS 

lehuy
starix:

Есть еще один ВАЖНЫЙ вопрос. При включении аппы на экране следующая картина (полоска смещена вправо):

Была такая же фигня.
Появляется из-за выработки на центрующей качалке. У меня на пол мм продавило и рулевое колесо начало гулять.
Залил суперклеем.

starix
lehuy:

Появляется из-за выработки на центрующей качалке.

У меня нулевая аппа. Выработки нет, но есть безалаберность сборщика. Вобщем причина ясна, как фиксить вроде тоже, но осадок остался ((((

starix

Докладываю.
Разобрал рулевую целиком. Вал на котором сидит само колесо, приклеено к валу потенциометра. ((
Собрал все обратно, начал снимать видео с дефектом, раз 10 резко покрутил руль вправо влево… и О ЧУДО! Потенциометр опомнился и установился в ноль. Сегодня с утра проверил еще раз. При включении аппы руль в нуле.

Посмотрим как оно будет себя вести в ближайшее время. За одно напишу запрос производителю по поводу замены потенциометра.
В общем качество у аппы соответствует ее стоимости. Чуда не произошло. (((

3 months later
Quader

Притащил вчера сие чудо.

  • внешне не впечатлила(а чего ожидать за данный ценник?)
  • меню было на китайском =) нашел как поменять методом тыка, до того как дошел до инструкции.(можно поставить плюсик аппе)
  • штатный приёмыш с стабилизацией. подключил, потыркал, стаб вроде работает. как отключить стаб пока не нашел.
  • попробовал привязать к 3-хканальным приёмышам, которые заказывал там же. результат пока отрицательный(что, видимо, логично, но посмотрим, м.б. привяжутся, либо с другой аппой попробую их подружить, о результатах отпишусь позже)
3 months later
Tanai

Получил такой агрегат, подключил передатчик, но вот беда, руль работает, а не едет 😦 На старой аппаратуре все работает как часы. 😦

lehuy

Регуль калибровали с новым передатчиком? Если нет,то и не должен ехать.

Tanai
lehuy:

Регуль калибровали с новым передатчиком? Если нет,то и не должен ехать.

Объясните новичку, если не трудно, как это делается? 😃 Или ссылочку дайте где почитать 😃

lehuy

К каждому регулю по разному делается.
Смотрите в мануале к регу в разделе калибровка.

6 months later
MrOlegych

Подскажите, други. Смотрю на сию бюджетную аппу.
Есть:

  1. RadioLink RC3S
  2. RadioLink Gyro RC4G
  3. И на хоббикинге она же (?) TrackStar D-Spec TS4G

Задачки, что ставлю перед аппой (ну кроме нормальной работы):

  1. На один пропорциональный канал повесить лебедку (крутилку сбоку что под Gyro можно настроить на работу с одним из каналов)?
  2. На другой канал повесить включение и выключение света.

Решаемо и что брать из перечисленного?

Davudson

1,2 аппы без проблем справятся с поставленными задачами, 3 может тоже, не знаю, но по деньгам выйдет дороже, на хоббике доставка минимум 1350 а на бэнге бесплатно…
В итоге считать тебе конечно, кто то кого то клонировал, скорее 3 клон 1 или 2 аппы, тем более у 3й аппаратуры с хоббика поддержка аккумов до 12В а 1,2 до 18В…
Удачи в выборе

MrOlegych

Вообще, пользователи сего пульта, как он? Сильно смущает разница в ценнике с Футабами. Но если не задаваться всеми тонкостями всяких телеметрий, качества пластика, экрана, а вот основную функцию качественного управления данная китайская аппаратура решает на приличном уровне. Сильно не пожалею, если возьму как для трофиек, так и для Йети и в перспективе багги/трагги (тут отклик на рулежку особенно принципиален)?

Serujio
MrOlegych:

Вообще, пользователи сего пульта, как он? С

У меня нормально работает. Обычная аппа, со своей задачей справляется. Не глючит.
Если есть деньги на футабу, стоит брать футабу.
Футаба у меня тоже есть, а эта как дополнительная рабочая лошадка.
Конечно, настроек и гибкости у футабы гораздо больше. Но тут вопрос “шашечек или ехать”

8 months later
zerberus

у меня ход довольно маленький, максимум 45 градусов в каждую сторону