Аппаратура RadioLink RC3S

Skypunk
Beer_71:

Напряжение аккумулятора? Это что за новая величина такая в физике?

Ты нормальный? Адекватный? Ты сам написал чушь, теперь на меня это пытаешься повесить? Я писал что напряжение аккума это величина в физике? НЕТ!!!
Тебе два человека уже написали что ты пишешь откровенный бред, который никак не связан между собой!
Флудишь ты, я ответил спросившему по существу.
Раз у тебя “своя” физика с напряжением электрических магнитных полей тока… не вижу смысла дальше продолжать общение с неадекватом.
Не советуй здесь больше никому и ничего, только хуже сделаешь.

vswaf
BEAST1981:

А такие приемники впаралель смогут работать с аппой???

R6FG точно работает в параллель, проверял.

BEAST1981:

Проще к балансиру.

Как сказать. Будет лишнее физическое подключение разъема при смене акб. Я бы к силовым подпаялся.

scgorodok

вы ещё не видели чё на 26 странице)))))))))

Beer_71
Skypunk:

Ты нормальный? Адекватный? Ты сам написал чушь, теперь на меня это пытаешься повесить? Я писал что напряжение аккума это величина в физике? НЕТ!!!
Тебе два человека уже написали что ты пишешь откровенный бред, который никак не связан между собой!
Флудишь ты, я ответил спросившему по существу.
Раз у тебя “своя” физика с напряжением электрических магнитных полей тока… не вижу смысла дальше продолжать общение с неадекватом.
Не советуй здесь больше никому и ничего, только хуже сделаешь.

Про то что надо писать “напряжение напряжения” писал не я.
Про “напряжение аккумулятора” писал не я.
Так с чего это не адекватный я? И на счет двух людей…только Вы один от меня хотите - я не знаю чего.
То что я пишу - это определения тех величин, о которых Вы тут пытаетесь мне толковать. Я даже их цитирую, эти определения…
В третий, и в последний раз, повторяю: давайте завязывать с флудом.
П.С. Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.

BEAST1981:

Ок. Простой вопрос… Балансир как подпаян к аккуму???
Крайние провода…
Да, к плюсу и минусу то тоже можно, но к силовым проводам подрубаться…
Проще к балансиру.
На Али и кабель готовый продают…если не к балансиру.)))

В комплекте с приёмником идет и переходник, который в который с одной стороны включается аккум, с другой стороны регуль и есть вывод на интерфейс приемника. При наличии такой штуки в комплекте - зачем городить что-то еще? А про балансирный разьем - да, можно и оттуда снимать напряжение. По идее нужен переходник с балансиргого разъёма (2S, 3S, 4S, 5S, 6S - т.е. 5 штук) на jst (кажется так). Мне такие не попадались.

BEAST1981

У флайская все проще. На датчике. Просто торчит провод с двумя "штырьками. Не надо задумываться 1с будет или 6с.
Я хз что там в комплекте к приёмнику.

Beer_71
BEAST1981:

У флайская все проще. На датчике. Просто торчит провод с двумя "штырьками. Не надо задумываться 1с будет или 6с.
Я хз что там в комплекте к приёмнику.

Так и тут: интерфейс подключения это 2 штырька на корпусе приемника. Идеально на них цепляется разьем jst (если я не путаю написание). Красненький 2-х пиковый.

BEAST1981
Beer_71:

Так и тут: интерфейс подключения это 2 штырька на корпусе приемника. Идеально на них цепляется разьем jst (если я не путаю написание). Красненький 2-х пиковый.

))))) На одном конце провода jst,а на другом конце штырьки, которые втыкаешь в балансир.

Beer_71
BEAST1981:

))))) На одном конце провода jst,а на другом конце штырьки, которые втыкаешь в балансир.

Ааа. Понял ))) меня что-то зациклило что должен быть разьем )))

Alfa3
antoniopizzoni:

Ребят, подскажите, кто как крепил на RC4GS ремешок на шею, т.е. куда пристегнуть карабин от ремешка к передатчику.

Я - так:

И выглядит круто и тематически выверено. Сзади к торцу прикрутил, просверлив дырке.

Alfa3
Igorka116:

это ж неудобно,

Это не только удобно, но и необходимо. По лесу в болоте полазьте с передатчиком и поймете.

Andrew91

Подскажите, гироскоп в приемнике r6fg (который идёт в комплекте с аппой RC4GS) можно настроить так, чтобы работала интегральная составляющая (т.е. чтобы он запоминал, что его повернули на 30 градусов вправо), а не только пропорциональная? Колеса реагируют только на вращение. Перестал вращать машинку – колеса встали прямо. А надо чтобы поворот колес был пропорционален градусу поворота машинки, а не только угловой скорости поворота.

Если этот гироскоп такое не поддерживает, подскажите модель гироскопа, который поддерживает данную функцию.

Slava_Rus

Всем привет.Я новичок в этом,прошу не пинать…Есть Урал WPL, аппаратура RadioLink RC4GS,регуль 20 А, аккумулятор на 7.4.Есть желание поставить свето-звуковой модуль G.T.Power с виброй,но вибру ставить не буду.Модуль работает от 7.4 до 12 в,совместимо ли это всё?Как я понял для подключения нужно 4 канала,если без вибры то 3.Если заменить приёмник на RadioLink R6FG.Спасёт ли это положение и как это сделать?

Skypunk
Slava_Rus:

как это сделать?

Отключить один приёмник и подключить другой приёмник.

12 days later
Марат0111

Кто то ставил в аппаратуру ЛИПО аккумуляторы? Если да то какие? И как?

Beer_71
Марат0111:

Кто то ставил в аппаратуру ЛИПО аккумуляторы? Если да то какие? И как?

Вынимаешь блок под батарейки - там разьем JST. 2S-3S аккумы. Ёмкость- какую в корпус запихать сможешь. Проблем никаких.

Марат0111

Т.е три банки держит? А предупреждение о разряде есть?

Beer_71
Марат0111:

Т.е три банки держит? А предупреждение о разряде есть?

3 банки держит. Предупреждение, вроде, было. Я последнее время пользую 6-ти каналку- там точно есть. Про 4-х точно не помню, но, по идее, должно быть.

Марат0111

У меня 6 каналов.

О шкатулка то с двойным дном!!! Спасибо за секретик. Так сам и не догадаешься.

А то на батарейках разорился.

Andrew91
Марат0111:

Т.е три банки держит? А предупреждение о разряде есть?

Всё описано в инструкции
Напряжение питания 4.8-15В.

radiolink.com.cn/doce/…/RC4GSManual.pdf
Напряжение срабатывания сигнализации настраиваемое с точностью до 0.1 вольта, пункт 2.19 Low Voltage Alarm в приведенном мануале.
Кстати, если проапгрейдить прошивку пульта, то появляется телеметрия в виде уровня сигнала и напряжения батареи модели (приемник r7fg поддерживает обе функции, r6fg только первую).

Марат0111

Мануал не открывается.

А как проапгрейдить прошивку?