Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 231

Аппаратура RadioLink RC3S

Тема раздела Аппаратура и аксессуары для автомоделей в категории Автомодели; Может кто сталкивался с аппаратурой RadioLink RC3S ? Информации в интернете совсем мало... На AliExpress 'е продается за где-то 45$ ...

Аппаратура RadioLink RC3S

Может кто сталкивался с аппаратурой RadioLink RC3S? Информации в интернете совсем мало...
    На AliExpress'е продается за где-то 45$.

Характеристики, заявленные производителем:
    • 2.4GHz FHSS system
    • Operate voltage: 4.6V-18V, use 2S~4S Lipo battery is fine! can set warning voltage yourself to protect Li battery overdischarge!
    • 10 model memory storage
    • RF range 260M
    • Steering operation curve adjustment(STEXP) and Throttle curve adjustment(THEXP) —adjustment shows in diagram simultaneously.
    • Throttle curve adjustment(THEXP)
    • Programmable mix control
    • ABS
    Фото:

Инструкция

Что интересно, первая картинка(взята с сайта производителя) и инструкция отличается от других картинок(взятых с AliExpress)...

По внешнему виду аппаратура очень похожа на Turnigy 3XS, думается это одна из ее вариаций.

2.  

ну что, никто не приобрел себе? Как аппа?

Цитата Сообщение от Dee-ma Посмотреть сообщение
    ну что, никто не приобрел себе?
    Несколько человек уже купили. Но под другим названием.

Цитата Сообщение от Dee-ma Посмотреть сообщение
    Как аппа?
    Ответ на этот вопрос вы найдете тут: Новинка Eurgle 2.4Ghz 4Ch Digital FHSS

Господа, помогите новичку - купил эту аппаратуру, никак не могу привязать приемник и передатчик, можете пояснить на пальцах, как это сделать?

6.  

Цитата Сообщение от dmikl Посмотреть сообщение
    Господа, помогите новичку - купил эту аппаратуру, никак не могу привязать приемник и передатчик, можете пояснить на пальцах, как это сделать?
    На приемнике есть маленькая кнопочка включите передатчик и нажмите ее!!

Из интересного.
    Запихал с минимальным напилингом LiPo 3s 2100 MAH. Сидит как родной
    Оказалось что разъем зарядки на аппе не напрямую подключен к АКБ и выдает преобразованное напряжение порядка 8 вольт, то есть зарядить 3s литий через него нельзя. Почикал одну из дорожек на гнездо зарядки и прокинул с него проводники напрямую на место подвода АКБ. Теперь можно заряжать нормально как белому человеку не вынимая АКБ. Кликующую кнопку 4го канала сегодня заменю на тумблер, что б управлять светом.
    Фотки вечерком или завтра.
    Еще, в новых поставках RC3S и RC4G 21 пункт меню. Добавили управление гироскопом и фэйл сэйф настройку. При этом новые RC4G (21 пункт меню) не биндятся с обычными приемниками без гироскопа. Имейте ввиду.

На руках RC4G старой партии и RC3S новой. 2 месяца полет нормальный.

Цитата Сообщение от Mucha_cho Посмотреть сообщение
    Не долго музыка играла
    Все сделал, начал собирать, тестовый запуск и... Экран не показывает ничего. Искал причину.. Толи нашел, толи пока искал натворил - переломился шлейф к монитору. Отрезал отлом, зачистил, припаял. Все равно не кажет. Причем аппа работает, пищит, управляет, по меню ходит, только телевизор не кажет. Есть кто у нас в Москве из увлекающихся спецов по таким делам? Сам не справлюсь.

10.  

в продаже есть еще ?

Учит правила (до 05.04.2017)
    Записей в дневнике
    1
    На хоббикинге.

Цитата Сообщение от Mucha_cho Посмотреть сообщение
    Из интересного.
    При этом новые RC4G (21 пункт меню) не биндятся с обычными приемниками без гироскопа. Имейте ввиду.

У меня новая RC4G прекрасно забиндилась на два приемника без гироскопа R4EH-H, + работает со штатным R4EH-G.

Ребята приветствую всех!Приехал ко мне радиолинк RC4G,а с англицким у меня ни как и гугл на родном языке только ютуб выдал.Может поделиться кто то инструкцией на русском.За ранее спасибо

Привет всем. Сделал детальный обзор аппы RC4G + разобрались с некоторыми нюансами гироскопа. Аппой довольны, гиро работает

(не реклама)

Цитата Сообщение от AndreyBond Посмотреть сообщение
    Привет всем. Сделал детальный обзор аппы RC4G + разобрались с некоторыми нюансами гироскопа. Аппой довольны, гиро работает
    классный обзор - спасибо.

один вопрос есть к владельцам, какой там все таки угол поворота рулевого колеса 90 или 70 градусов ?

Цитата Сообщение от Evgen911 Посмотреть сообщение
    Ребята приветствую всех!Приехал ко мне радиолинк RC4G,
    как аппа? тоже жду такую!

У аппы выход на сим рабочий. Все 4 канала. Проверено.

Убила (в хорошем смысле) настройка FailSafe. Первый раз в жизни вижу настройку фс через меню передатчика с пресетами и передачей на приемник! Круть!

Вообще аппа поразила напрочь! Функционал просто огромный.

Про ФС в инструкции родной не слова. Видимо новая прошивка. Думаю, нужно новую инстркукцию с сайта скачать надо.

А у меня один приемник ни как адекватно работать не хочет,гироскоп хоть включай хоть не включай,до минуты работает и связь теряет,а второй работает нормально.Настроек куча пробовал на трагги теперь на Аксиал врайт трудится.Аппой доволен!!!

всем ПРИВЕТ! пришла и моя аппа RC4G. знает кто нет где инструкцию на русском найти можно. сделал несколько фото, https://cloud.mail.ru/public/D3pa/QaKvqzzv9 https://cloud.mail.ru/public/GqVf/Ab3D9SgJy
    Последний раз редактировалось garaje; 02.04.2016 в 20:56.

тоже получил RC4G. впечатления сугубо положительные(особенно от гироскопа), настроек с избытком и главное колхозить ничего ненужно.

Кстати, опробовал ABS на шорте. Очень даже круто работает.

Заметил один недостаток - не пикает если забыть выключить, запикает только когда полностью батарейки разрядит. Батареек хватает часов на 10, на другой аппе на больше хватало.

Это да. И огонька никакого не горит.

Цитата Сообщение от Anri81 Посмотреть сообщение
    Заметил один недостаток - не пикает если забыть выключить, запикает только когда полностью батарейки разрядит. Батареек хватает часов на 10, на другой аппе на больше хватало.
    У меня батарейки все еще первые как поставил,до сих пор работают,но думаю аккум липошный поставить,а приемник один сдох совсем

Ну, батарейки вообще не проблема для данной аппы. Я нарыл старых липошек летных в закромах 2-3с россыпью, кинул в рюкзак. Вообще не парюсь. Сядет на покатухах акк, у меня еще 3 валяется.

А акка 1300 3 банки мне хватает на неделю покатух 1-3 часа в день.

Кто-нибудь мерял реальную дальность данной аппы? Хочу взять её для езды по пляжу по ровному песку после отлива, т.е. дистанция больше 100 метров была бы очень кстати т.к. модель там хорошо видна.

П.С: что-то странно мне почему радиолинковская аппа популярности не имеет. Вроде при ценнике в 40€ за аппу с гироскопом и со всеми плюшками кроме телеметрии, она должна расходится на ура, а на деле не в зарубежных форумах, не в русских, не найти толком ничего. Зато говёный флайскай и модят под девять каналов, и антенны ему переделывают, а он как был гумном которое, так и остётся.

Цитата Сообщение от zerberus Посмотреть сообщение
    что-то странно мне почему радиолинковская аппа популярности не имеет.
    ты, потише кричи ! это, подделка, хоть и хорошая ! оригинал "спектрум" за 28к продают . пока идет раскрутка, так-что ловите момент!

Кто-нибудь мерял реальную дальность данной аппы? Хочу взять её для езды по пляжу по ровному песку после отлива, т.е. дистанция больше 100 метров была бы очень кстати т.к. модель там хорошо видна.
    У меня модель далеко уезжала - еле видно. Все ок. 100 м - я думаю, не проблема.

что-то странно мне почему радиолинковская аппа популярности не имеет.
    Вот мне тоже интересно. Но в трофи тусовке потихоньку появляется.

Зато говёный флайскай и модят под девять каналов, и антенны ему переделывают
    его в свое время напокупали за муку, денег на свежее жаль вот и модят старое - это не от того что аппа хорошая и качественная, а наоборот..видел я этот флайскай - по сравнению с радиолинк дно, но выглядит типо круче...у нас же часть пользователей, как телки - любят глазами..
    Точно так же с полетной ат9 от радиолинка, она только сейчас набирает оборото, а так потенциала у нее выше крыши...

Цитата Сообщение от garaje Посмотреть сообщение
    ты, потише кричи ! это, подделка, хоть и хорошая ! оригинал "спектрум" за 28к продают . пока идет раскрутка, так-что ловите момент!
    да ладно, раскрутка. Аппу уже 2 года примерно продают, а всё-равно её не жалуют до сих пор особо. Это наверное как у самолётчиков с турнигой 9х (тотже флайскай) - все его берут на первых порах (сам из тех кто летает на турниге), а потом начинают переделывать, но всё сводится к тому что пока модуль передатчика на что-нибудь толковое не поменяешь, то не будет тебе счастья. А замена модуля автоматически катапультирует всё это занятие в тот ценовой сегмент, где лучше уж брать сразу б/у футабу или новую АТ9 - а уже поздно, ты купил турнигу и уже прошил её на ер9х и деваться тебе уже некуда.
    Вот также на автомоделях с FS-GT3. Она у всех на слуху, её пользует каждый второй. Только вот уже купив её, у большинства только потом возникает вопрос "а приём 20-30 метров это нормально?". И только потом хватаются за голову, чегож я не купил хотя бы Radiolink RC3S, но уже поздно - ты владелец FS-GT3

Цитата Сообщение от Alfa3 Посмотреть сообщение
    У меня модель далеко уезжала - еле видно. Все ок. 100 м - я думаю, не проблема.
    Спасибо, заказал себе RC4S. Буду осваивать наземный транспорт.
    Последний раз редактировалось zerberus; 27.04.2016 в 22:46. Причина: 1

Ну вот гироскоп - сомнительная развлекуха. Я так понял, там кнопка под гироскоп утилизируется, минус канал.

Да и гироскоп этот нафег не нужен. На гонках запрещен, а на покатушках интереснее машину рулить руками.

да ладно, раскрутка. Аппу уже 2 года примерно продают, а всё-равно её не жалуют до сих пор особо.
    ну,и что что 2 года ! я ее еще и на хоббикинге видел под лейбой тракстара! а как раскрутить товар не задирая цен !?

Цитата Сообщение от Alfa3 Посмотреть сообщение
    Да и гироскоп этот нафег не нужен
    я его сразу отключил

Ну гироскоп конечно на любителя штука. Я его беру чисто на тот случай если гопро на крышу прицепить захочу, тогда неплохо когда машина как на рельсах едет, а так поидее на 4х4 гироскоп не к чему. Вот когда задний привод и и гладкая трасса, то гироскоп это тема. Гонял у друга на его багги по льду зимой. Без гироскопа это вообще не вариант, особенно мне, водителю со стажем 5 акамуляторов. А вот с гиро и задний привод на стоковой резине вполне даже едет. Минус один канал при использование гиро, конечно это не есть гуд, но машина это не самолёт, газ и руль вот и всё счастье.

Да под именем TrackStar D-Spec TS4G тоже давно смотрел на эту аппаратуру и даже вчера почти купил, так как баггу себе с ХК заказывал. Но вот не нравятся мне этот колхозный дизайн с красными наклейками у варианта с ХК, поэтому с переплатил и заказал нормальную версию. Хотя жаба сильно душила переплачивать почти 10€ чисто за внешний вид.

новую АТ9
    у меня тож стоял выбор турнига или радиолинк первой аппой для квадра - месяца два форумы курил, в итоге решил попробовать новичка ат9) пока не жалею.
    так же потом с аппой для тачки, после стоковых, решил взять одну китайскую, но на все модели, гоняю сейчас на рц4г, настроек море ваще пожар (даже треть функционала еще не использовал), а тыкал флайскай - не понял чего с неё все прутся..

Ну гироскоп конечно на любителя штука. Я его беру чисто на тот случай если гопро на крышу прицепить захочу, тогда неплохо когда машина как на рельсах едет, а так поидее на 4х4 гироскоп не к чему. Вот когда задний привод и и гладкая трасса, то гироскоп это тема. Гонял у друга на его багги по льду зимой. Без гироскопа это вообще не вариант, особенно мне, водителю со стажем 5 акамуляторов. А вот с гиро и задний привод на стоковой резине вполне даже едет. Минус один канал при использование гиро, конечно это не есть гуд, но машина это не самолёт, газ и руль вот и всё счастье.
    Я гирик использую на шоссе 4вд в дождь (для себя), там его главное подкрутить нормально, если много выкрутить, то будет не интересно, а на 3-ем деление он помогает только совсем в стрессовых ситуациях (не разбить тачку).
    Все каналы на приемнике у меня (лично) используются только на нитромонстре с задним ходом - один минус приемников радиолинк, что нету разъема BAT, в итоге она не на 4 канала, а на 3 остается (если на нитро ездить)

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от CrazyBone Посмотреть сообщение
    минус приемников радиолинк, что нету разъема BAT, в итоге она не на 4 канала, а на 3 остается
    Y-кабель?

Цитата Сообщение от Маныч Посмотреть сообщение
    Y-кабель?
    ну это нужно докупать (допаять), я говорю про использование из коробки)
    Мне только один раз на соревах не хватило этого разъема, когда нужно было подключить трансмиттер и то решилось тем, что задний ход всё равно нельзя)

Кто-нибудь мерял реальную дальность данной аппы?
    дальность офигенная больше 300м

по поводу конкурентов присматриваюсь к этой аппе с телеметрией

Цитата Сообщение от Anri81 Посмотреть сообщение
    по поводу конкурентов присматриваюсь к этой аппе с телеметрией
    какой-то дохленький конкурент и совсем . На него каждый приёмник стоит от 20$ + для телеметрии нужен специальный хаб, а это ещё 20$ + сенсоры которых я вообще в продаже не нашёл. А без сенсоров походу единственное что он мне через телеметрию покажет, это напряжение на приёмнике. А какой мне от него толк? Там будет 5 вольт пока регулятор не сгорит или аккум не упадёт ниже 5 вольт, что для аккума даже в 2 банки это смерть. Вот смысла в телеметрии я особо не вижу для наземных моделей. Ну разве что температуры на ДВС показывать, а для электро вообще имхо бред - ну сядет аккум, так регуль выключится и машина встанет и всё. Для летунув телеметрия однозначно очень полезная вещь, для наземки же, довольно ненужная плюшка. Именно поэтому даже у футаб с телеметрией вроде всего одна модель аппаратуры есть, т.к. спроса массового нет.

А вот у меня с гироскопом проблемы.Сначала колеса поворачивали не в ту сторону,пришлось приёмник перевернуть вверх ногами.И ещё осталась проблема гироскоп работает только при заднем ходе,может кто сталкивался и поможет?

Цитата Сообщение от prohozhyi Посмотреть сообщение
    А вот у меня с гироскопом проблемы.Сначала колеса поворачивали не в ту сторону,пришлось приёмник перевернуть вверх ногами.И ещё осталась проблема гироскоп работает только при заднем ходе,может кто сталкивался и поможет?
    "реверс" вам в помощь!

Цитата Сообщение от garaje Посмотреть сообщение
    "реверс" вам в помощь!
    спасибо за ответ если делаю реверс то курок работает в другую сторону,если перекинуть провода на моторе то теряется алгоритм газ,тормоз задний ход.регулятор ноунэйм бк задний ход урезан,т.е вперед едет медленно а на зад быстро.

Сначала колеса поворачивали не в ту сторону,пришлось приёмник перевернуть вверх ногами.
    Это реально made my day. Без обид, но реально ехё не слышал про приёмник вверх ногами ставить.

Очень советую посмотреть данное видео. Там как раз про элементарные настройки модели, чтобы ехала куда надо и как надо. Только там конечно аппаратура в видео совсем простенькая, тебе же придэтся через меня реверс каналов делать

спасибо за ответ если делаю реверс то курок работает в другую сторону,если перекинуть провода на моторе то теряется алгоритм газ,тормоз задний ход.регулятор ноунэйм бк задний ход урезан,т.е вперед едет медленно а на зад быстро.
    а в какую сторону для тебя на курке газ, а в какую тормоз? Если у тебя модель задом едет быстрее чем вперёд то перекинь два провода на моторе чтобы он крутился в другую сторону и измени реверс газа - будет как надо.
    Последний раз редактировалось zerberus; 28.04.2016 в 20:55. Причина: 1

+ Ответить в теме