"Turnigy". TrackStar Multi-Function Smart Program Box?

Dream791

Добрый коллеги! С Новым Годом вас! Помогите разобраться, с этим программатором пожалуйста. Купил и не фига не пойму. Мануал на инглише! В инете на русском нет. Программатор такой: . Система такая: . Turnigy TrackStar 5200KV. 80A. ( water proof ). Стоит на трофийке, если это важно? Для ответа на мой вопрос. Заранее спасибо. С Уважением Евгений.

Dream791

Все ясно! Не кто про эту, систему не знает. Ну ладно! Бум искать дальше… Тема закрыта!!!

24

Собственно в чём нужно помочь разобраться?
На вид регулятор и мотор хоббивинг, он же спидпейшен. Даю зуб что на него встанет прошивка от HW/SP

Dream791
24:

Собственно в чём нужно помочь разобраться?
На вид регулятор и мотор хоббивинг, он же спидпейшен. Даю зуб что на него встанет прошивка от HW/SP

А что фирма “Turnigy” и “HW” один и тодже производитель??? Проблема: 1) Подходит ли этот программатор, под мои 80 ампер? Покупал когда, сказали да! А подключаешь и входишь в настройки ( эскейп ), пишет типа нет связи ( образно ). У меня есть программатор “HW”, но он для регуля дрифтухи, а там 35 ампер. Вот такие дела…Нет поторопился! Тема не закрыта!

ALEXSEI
Dream791:

И тишина!

Может на регуле не туда подключаешь бокс , или другой бокс нужен ?
На моём 120А он втыкается в разъём куда кулер подключается .
Сдесь почитай вроде такая же система banned link

Dream791

Да нет! Вроде все правильно делаю. У меня провода идут, от регуля к приемнику. А провод от кулера идет, в сам регулятор. Скорее думаю что купил не, то что нужно… А если честно х.з. Инфы не где толком нет!!!

Карта программирования, для регуляторов “Turnigy” TrackStar Turbo и Turnigy TrackStar 80 и 120А. ( Waterproof ). Да вы правы коллега!!! Спасибо! Не то купил… Короче ж…а!!! Надо продавать… И опять теперь искать, мою карту. Жесть! Вот лоханулся!

ALEXSEI
Dream791:

опять теперь искать, мою карту

Я пока точно не врубился какую карту надо ?
Вот мануал от регуля и там карта вроде в конце ?
www.hobbyking.com/…/58009417X871125X59.pdf

Карта значит такая нужна ?
banned link

Dream791

Нет не такая. Вот что мне нужно, это на 100% уже!!! banned link . А у меня такая . banned link . И она мне не подходит! Хоть ты тресни. Во как! Обидно елы палы.

ALEXSEI
Dream791:

Вот что мне нужно, это на 100% уже!!!

В Москве поройся в магазах .

Dream791
ALEXSEI:

В Москве поройся в магазах .

Да все магазины перерыл в инете. Нет! Только сплошные заказы из за “бугра”… Вот их полно! Придется так и сделать, через знакомого! Ну а что делать.

ALEXSEI
Dream791:

Ну а что делать.

Попробую порыть помоч , была похожая ситуация когда тоже искал карту программирования , без неё не как не хотел регуль работать .
А больше точно не какой програмный бокс не подходит ?

Dream791
ALEXSEI:

Попробую порыть помоч , была похожая ситуация когда тоже искал карту программирования , без неё не как не хотел регуль работать .
А больше точно не какой програмный бокс не подходит ?

Честно не знаю. Большинство говорят что нет, в принципе и я так уже начинаю думать. Попробуйте, буду вам благодарен!