потенциометр для DX3S

=W_E_G_A=

никак не могу найти где его купить, может кто знает от чего подобрать можно?

=W_E_G_A=
МОТОРИСТ:

посмотри на глобал хобби

нет там

=W_E_G_A=

везде навалом, хоть бы один ссылку дал где там навалом 85градусные есть

19 days later
=W_E_G_A=

Народ ну дайте мне ссыль конкретно на спектрумовские 85градусные потенциометры! Не могу найти сам…

ALEXSEI
=W_E_G_A=:

ау

Для интереса полазил по просторам инета , так подходявого ничего и нет .
Может легче БУ пульт купить , я брал за 800р ?

=W_E_G_A=
ALEXSEI:

Для интереса полазил по просторам инета , так подходявого ничего и нет .
Может легче БУ пульт купить , я брал за 800р ?

да там потенциометр маленький такой, врядли от чего то другого подойдет… куда все всезнайки провалились? куча народу “глянь там” “там навалом”, а на деле никто дельного подсказать не может.

1 month later
=W_E_G_A=

Пришли , не подходят… Народ дайте ссыль на оригинал. Скоро сезон.

МОжет кто продаст? Нужен один хотя бы…

1 month later
=W_E_G_A=

Заказал потенциометр от крутилок для Турниги. У них то ли угол больше. Вообщем серва еле двигается… Неужели нельзя нигде заказать оригинальный потенциометр от этой аппы? Неужели у пендосов такой гнилой сервис?

ALEXSEI

А в сервах случаем не такие стоят ?

=W_E_G_A=

Ну может быть совсем в каких то гигантских сервах… Написал в спетрум по электронке , может чегонить ответят по своему некачественному товару…

пендоский бот ответил, вообщем у них сервис только по пендосии работает… вот уроды

ALEXSEI
=W_E_G_A=:

Ну может быть совсем в каких то гигантских сервах…

Ну почему в гиганских , посмотри в старых .

7 months later
DanilaBB

Надо не градусы смотреть, а сопротивление. От того у Вас и серва не так крутит. Сопротивление не то.

Что у него с другой стороны из маркировок? Если обрыва нет, померьте сопротивление на крайних лапах, предварительно отпаяв провода. Ну или на крайний случай попросить померить у кого есть такое.

Ну и потом заказать на требуемое сопротивление. Если из логики исходить, то вам нужно переменник с более большим сопротивлением.

11 days later
johnxx

кто нибудь. пытался прицепить самодельные датчики к dx3s? Например я попробовал подключить переменный резистор в разьем температуры,если его крутить меняется показания температуры какой термистор или терморезистор подойдет? чтоб не гадать?