Проблема с сервой Power HD

Pablito-guapito

Помогите пожалуйста с возникшей проблемой. При резком повороте руля на аппе, сервомашинка реагирует подергиванием. Когда же поворачиваешь руль плавно она не дёргается. Также при повороте руля почему-то вместе с сервомашинкой переодически проворачивается мотор.

Сервомашинка:
[IMG]http://***********/servoprivody-i-zapchasti/vse-servoprivody/power-hd-1209th-digital-hv-titanium-gear-servo-57g11kg08sec-hd-1209th[/IMG]
Приемник:

lehuy

Скорее всего борт или БЕК не тянет.
От чего запитана серва? У меня такая же от БЕК-а кастловского 20А почти год пашет.

Pablito-guapito
lehuy:

Скорее всего борт или БЕК не тянет.
От чего запитана серва? У меня такая же от БЕК-а кастловского 20А почти год пашет.

Честно говоря я не совсем понял, что вы имеете ввиду…Ну наверное запита от mamba max

lehuy

От встроенного БЕК-а? То есть,ничего больше в приемник не подключено,кроме регуля,сервы и может куллера?
Если так,то скорее всего встроенный БЕК не тянет. Кастлу нет смысла ставить нормальные БЕК-и в свои регули,иначе их внешние БЕК-и бы никто не покупал.
Надо ставить внешний или проверять с другой заведомо рабочей сервой.

Pablito-guapito
lehuy:

От встроенного БЕК-а? То есть,ничего больше в приемник не подключено,кроме регуля,сервы и может куллера?
Если так,то скорее всего встроенный БЕК не тянет. Кастлу нет смысла ставить нормальные БЕК-и в свои регули,иначе их внешние БЕК-и бы никто не покупал.
Надо ставить внешний или проверять с другой заведомо рабочей сервой.

Теперь понял))Да, ничего кроме регуля и сервы не подключено.
Спасибо большое. Проверю отпишусь.