Futaba 4PX (4-Channel 2.4GHz T-FHSS Radio)

andreikin
Lonsdale:

Дело в том что товарищь сначала скинул ссылку на башню, а потом ее затер, так как у меня на почте в уведомлениях она есть.

Я выяснял у друга где он себе купил …rcmodel.hk/radios-radio-and-receiver-futaba-4px-r… здесь,она в наличии.

Doctor13

лучше подождать и на башне со скидосом в 100 грина взять

vandalzzz
Lonsdale:

Ключевое слово ПОХОДУ!, он сам не знает какой отклик, я так и не нашел в гугле время отклика апп.

Отклик бывает двух видов - который устраивает пилота и который не устраивает. Все остальное не более чем подростковое рукоблудие вокруг циферок.

Lonsdale
Doctor13:

лучше подождать и на башне со скидосом в 100 грина взять

Вот именно так и сделал 😃

17 days later
VladislavVY

Если кого-то интересует английское руководство пользователя, его можно скачать здесь.

Или здесь.

Командор

На Мэйне обещают выставить на продажу 25 сентября.
(This product will be in stock on Thursday, September 25 2014)
Кто-нибудь решился брать кроме Ярослава? СтОит ли?

10 days later
MerzlyakovIgor

Блин, а на Башне нет до сих пор.
А то я свою Р-ку уже продал))
Жду не дождусь эту)

vandalzzz

Говорят что проблемы с лицензированием в радиокомиссии (или как ее там) в США, так что есть шанс и до следующего года прождать. Народ из америки сам тащит с рцмарта, кому невтерпеж

7 days later
Командор

Ну что же, господа, передатчик у Ярослава (Lonsdale) и у меня, по милости Божьей, благополучно приехал и прошёл таможню! Через денёк-другой заберём на своей почте и будем активно тестить!

Командор

Передатчик вчера благополучно добрался до почтового отделения! Общий срок с момента оплаты 14 суток. Сегодня получил на почте. Аппаратура прекрасная, очень удобный, крупный и хорошо читаемый информационный экран. В руке сидит как литая, приятнее 4PLS. Вес с акком LiFe 607 граммов. Рекомендую приобрести на Кинге вот этот аккумулятор, очень полезная вещь. На башне втрое дороже и они не отправляют hobbyking.com/…/__36222__Turnigy_nano_tech_2000mAh… Будем изучать и активно тестировать! Удачи всем!

Командор

По информации Ярослав-Lonsdale сегодня тоже получил эту прекрасную аппу и доволен как слон!

Lonsdale

Отпишусь и я, аппа отличная потестить не удалось пока, все вышеописанное Командором правда)

MerzlyakovIgor
Lonsdale:

Отпишусь и я, аппа отличная потестить не удалось пока, все вышеописанное Командором правда)

Простите, а где прикупили?

Lonsdale
MerzlyakovIgor:

Простите, а где прикупили?

На башне предзаказ делал за 2 месяца до первого появления ее.

Leon340

Всем привет!
Счастливые обладатели, расскажите в чём всё же такое кординальное отличие от 4pls, что Вы решились переплатить за неё 300 зелени? Пока прочёл только то, что нарядный телевизор у неё и несколько эргономичнее лежит в руке, что ещё? За что 300 зелени сверху??? Мучаюсь от непонимания… 😃

Lonsdale
Leon340:

300 зелени?

Ну во первых не 300 а 200-220, этого не объяснить придете когда нибудь к этому)), еще причина возможное (80-90%)понижение лимита до 150 евро с 1 января. да и самое бесячее в плс для меня лично было наличие отростка постоянно мешающегося под название антенна, здесь нет его как и антенны ее не видно, очень нравится кольцо под крепление ремня, на плс пришлось колхозить(, ну и скорость общения самая высокая из апп. + функионал абсолютно полный. Остальное Командор думаю скажет. Я пока ей не пользовался. но скоро начну.) еще заметил пока смотрел ее, меню и навигация настолько интуитивно удобная и отклик в меню просто мгновенный. все настраивается быстро.

denisa

Интересно как будет вести себя дисплей на морозе.

alex12345

А что с ним станется? Телефоны вроде на морозе нормально работают?! И ЖК телевизоры тоже (смотрел на улице в баре при -25 в Австрии). Или в 4рх какой-то особый экран 😃?

rubilka
alex12345:

А что с ним станется? Телефоны вроде на морозе нормально работают?! И ЖК телевизоры тоже (смотрел на улице в баре при -25 в Австрии). Или в 4рх какой-то особый экран 😃?

он же не сенсорный, должно быть все нормально, но некая “задумчивость” на морозе может появиться.

denisa
rubilka:

он же не сенсорный, должно быть все нормально, но некая “задумчивость” на морозе может появиться.

В общем нужно дождаться обзоров на ютубе и тестов ))) тогда все вопросы отпадут и все будет понятно. ( но думаю это не скоро )

Doctor13

Ну не понимаю я ))) хоть убейте…даже 4pls юзается наверно % на 20 от всех возможностей. Но выкидывать 400 с хреном за это, нееее. 😃 Да красивая, да новинка, да может как подарок себе или просто обновиться, но если бы было в неё заложено нового за те 250 разницы то да, а так…😵