пооблема с fly sky

Viktoro

Всем здрасте. Подскажите пожалуйста:
На днях приобрел саважика и решил поменять аппу на flysky fs-gt3c (до этого аппа работала с другой моделью, на саваж куплен новый приемник). Процесс прошел нормально, но почему то торможение двигателя происходит только когда едешь не вперед а назад. То есть при движении вперед она хочет тормозить включением заднего хода, а при движении назад помаленьку тормозя двигатель. Я чето не вкуриваю. И огромная просьба не бросайте помидорами я просто начинающий.
P.s. и еще она раз в 30 сек. пикает…
P.s 2. На стоковой аппе едет и тормозит нормально

aland

Реверс на второй канал поставьте и поменяйте направление вращения двигателя. Или перепайкой любой пары проводов или программатором. Только сделать нужно оба действия, а не какое-то одно. И после этого обязательно провести калибровку регулятора.

Viktoro
aland:

Реверс на второй канал поставьте и поменяйте направление вращения двигателя. Или перепайкой любой пары проводов или программатором. Только сделать нужно оба действия, а не какое-то одно. И после этого обязательно провести калибровку регулятора.

Реверс ставил. А вот как поменять направление вращения двигателя не знаю:-(

Viktoro

Делаю калибровку как тут написано www.rc-auto.ru/documentation/id/589/ При выполнении шага № 5 “ШАГ 5: После вспышки зеленого индикатора и звонков, ESC начнет вспыхивать красным индикатором. В этот момент конечная точка полного газа установлена внутри ESC и теперь он ожидает конечной точки полного тормоза (вспыхивает красный индикатор). Переместите курок газа в положение полного тормоза и удерживайте его.” красный индикатор мигает и пищит хотя должен гореть постоянно пока не откалибрует. В чем проблема?

Fuckname
Viktoro:

А вот как поменять направление вращения двигателя не знаю:-(

Меняете местами любые 2 провода от мотора к регулю и ву-а-ля;)