Помогите с выбором аппаратуры на внедорожник 1 -8 масштаба !

Serega26

Приветствую ! Мужики подскажите какие аппы необходимо приобретать для хорошей дальности ( не 100 метров ), трех канальную так чтоб не тупила 20 - 50 метров !

Serega26
haSh=:

Берите футабу.

Футуба это понятно теперь а какую именно их же множество разных апп!

haSh=
Serega26:

Футуба это понятно теперь а какую именно их же множество разных апп!

На какую бюджета хватит. Топовая 4PX, цена-качество 4PLS. Последней хватит с головой. Читайте темы соотв. для подробного ознакомления.

Serega26
haSh=:

На какую бюджета хватит. Топовая 4PX, цена-качество 4PLS. Последней хватит с головой. Читайте темы соотв. для подробного ознакомления.

Хорошо ! Буду читать и так далее !
А что на счет спектрум стоит приобретать или траксас рева аппу ?

romanmotruk

Sanwa\Airtronics MT-4, за такие деньги-лучшая аппаратура!

Serega26
romanmotruk:

Sanwa\Airtronics MT-4, за такие деньги-лучшая аппаратура!

Почему же спектрум тоже вроде говорят хорошая аппа !

romanmotruk:

Sanwa\Airtronics MT-4, за такие деньги-лучшая аппаратура!

Что то я за такие же деньги не нашел SANWA AIRTRONICS MT-4 !!! Может плохо искал!

romanmotruk

спектрум чуть лучше обычного китая, наши все ушли со спектрума, глючный он, ловит плохо, приёмники отваливаются, 4 наших человека , из 8, продали или забросили , те модели, что начального уровня, с экранами, вроде DX-3, или что-такое.

Serega26:

SANWA AIRTRONICS MT-4

имелось в виду, что за 200 долларов, лучше нет аппартауры!
ну ваш выбор, за вами!

Serega26
romanmotruk:

спектрум чуть лучше обычного китая, наши все ушли со спектрума, глючный он, ловит плохо, приёмники отваливаются, 4 наших человека , из 8, продали или забросили , те модели, что начального уровня, с экранами, вроде DX-3, или что-такое.

имелось в виду, что за 200 долларов, лучше нет аппартауры!
ну ваш выбор, за вами!

С деньгами проблема вот и не могу такую аппу приобрести! Глючить сильно ?

romanmotruk

Спектрумы на нашей трассе, все глючили в дальнем левом углу, метров 25…странно, ну, а так, для мощной сервы нужен конденсатор, обязательно (капаситор), ну в принципе работают и много китайских приёмников, недорогих, если средства жмут, то конечно бери!

Serega26
romanmotruk:

Спектрумы на нашей трассе, все глючили в дальнем левом углу, метров 25…странно, ну, а так, для мощной сервы нужен конденсатор, обязательно (капаситор), ну в принципе работают и много китайских приёмников, недорогих, если средства жмут, то конечно бери!

Мощная серва это какая ??? И что за конденсатор !

romanmotruk

Савокс 1258 серва, конденсатор ставится параллельно питанию, в приёмник, www.amain.com/spektrum-voltage-protector/p6570, только необязательно покупать за 5 долларов, можно купить на рынке и припаять к проводу с колодкой.

Serega26
romanmotruk:

Савокс 1258 серва, конденсатор ставится параллельно питанию, в приёмник, www.amain.com/spektrum-voltage-protector/p6570, только необязательно покупать за 5 долларов, можно купить на рынке и припаять к проводу с колодкой.

Если покупать на рынке то какой именно такой же

romanmotruk

да, нужен с характеристиками малой утечки, или что-то такое…4700микрофарад, 10-16 вольт

vandalzzz

Лучше б\у МТ4 чем новый спектрум. На откровенный китай даже лучше не смотри.
Все равно сейчас зима, лучше подкопи денег и бери сразу нормальное.

Serega26
vandalzzz:

Лучше б\у МТ4 чем новый спектрум. На откровенный китай даже лучше не смотри.
Все равно сейчас зима, лучше подкопи денег и бери сразу нормальное.

Буду думать о данном предложении!
А где её купить SANWA AIRTRONICS MT-4 на каком сайте лучше всего ???

Snoop

Извените, что не совсем по теме, но хочу задать этот вопрос сдесь, т.к. тема более живая. Недавно стал обладателем 5 го масштаба и нужна подходящая аппа, что можете сказать по поводу Futaba 3pl. Машину брал для покатушек за городом, не для соревнований, просто у нас в городе долеки от этого хобби.

romanmotruk

любая брэндовая аппаратура будет норм!
Сергей Филиппов посмотрите в сторону дешёвого пульта Санвы, вроде нет плохих отзывов, для старта пойдёт, думаю, если МТ-4 вам не по бюджету…

Serega26
romanmotruk:

любая брэндовая аппаратура будет норм!
Сергей Филиппов посмотрите в сторону дешёвого пульта Санвы, вроде нет плохих отзывов, для старта пойдёт, думаю, если МТ-4 вам не по бюджету…

Санву я тоже рассматриваю! Хотя бы Sanwa/Airtronics MT-4! Но пока ничего найти не могу !

1 month later
Serega26

Приветствую! Мужики подскажите где можно купить сумку на аппу SANWA AIRTRONICS MT-4 ? Чтоб сама сумка не дорого стоила и доставка! А то сунулся на один сайт там сумка стоит 19 долларов а доставка 25 , на серьезно как то !