Кто имел опыт подключения Регулятор стартера 3.4 ROSS Losi?

dmitrii2508

Уважаемы форумчане!!! Кто из вас имел опыт подключения вот такого регулятора losi R.O.S.S. Имеется модель traxxas t max 3.3. с EZ sart. Пульт turnigy GTX 3. Уж очень хочется установить дистанционный запуск с пульта. Подскажите: какая акб нужна? и схема подключения. Просто я в этом деле новичек!!!
За раннее спасибо

11 days later
МОТОРИСТ

4е провода с боку —> красный и черный на двигатель стартера. желтый масса . синий на свечку. 2 провода с другого торца на Аккумулятор. шлейф на отдельный канал.

dmitrii2508

все именно так делал. нет ни какой реакции на третий канал. тестером померил даже нет напряжения при включении

МОТОРИСТ

может блок неисправный. обычно выходит из строя так: на третий канал не реагирует, на эл.двигатель и на свечу подается одинаковое напряжение т.е. напряжение акб 7.4 вольта.
P.S. блок панически боится переполюсовки питания, писец приходит мгновенно и безвозвратно.

dmitrii2508

Купил сперва один подключил метало гидрид. 7,2 вольта ни чего не вышло. есть разъем маленький с двумя проводами, там выходит напряжение, но приемник не запитывает, а с тремя проводми разъем на третий канал. Ни чего не вышло. тогда пошел другим путем: подключил 6 V на приемник, а силовые на двигатели и свечу и то же реакции ноль. потом попробовал li po. 7,4 та же самая ситуация, только потом с разъема на котором было хоть какое то напряжение, исчезла вообще напруга. поменяли мне в магазине на другой. а все то же самое. они сами удивлены.

VorobeY=

Про подключение такой штуки.

МОТОРИСТ:

4е провода с боку —> красный и черный на двигатель стартера. желтый масса . синий на свечку. 2 провода с другого торца на Аккумулятор. шлейф на отдельный канал.

dmitrii2508:

есть разъем маленький с двумя проводами, там выходит напряжение, но приемник не запитывает

Это двойной проводок с красной фишкой, к выключателю питания, выключатель просто перемыкает эти 2 провода.

Работает и с гидридами и с липами 2s