Универсальные пульт-приемник для монстр-траки

bbest

Всем привет!

Приобрел не давно Himoto EMXT-1. Сейчас в поиске адекватного приемника-передатчика. Есть интересные проекты rcopen.com/forum/f4/topic408308. Но они расчитаны на сложную аппаратуру с богатым функционалом. А нужно просто 2-х канальный пульт и соответствующий приемник. Может кто подсказать проекты для подобных заждач для машинок? Может быть готовые устройства на e-bay, так что бы допустим купил такой “универсальный” приемник и прошил его под купленный пульт, или и пульт сам по себе “универсальный”.

DimIv
bbest:

Может кто подсказать проекты для подобных заждач для машинок? Может быть готовые устройства на e-bay, так что бы допустим купил такой “универсальный” приемник и прошил его под купленный пульт, или и пульт сам по себе “универсальный”.

имхо нет таких проектов, нет универсальных, т.к. нет ни спроса, ни желания ни у кого колупаться месяцами при наличии готового - хорошего и плохого, дешевого как семейный завтрак в кафе и дорогого как 2 ваших машинки.

bbest

То что проще готовый взять спору нет, сам уже приобрел Himoto MT-300 за 1100 на авито. Но тему все равно оставлю, может кто что подскажет. Т.е. сама тушка пульта есть, надо только плату управления + плата приемника. Навреняка что то подобное на e-bay или али есть. Китайцы они такие молодцы 😃.