Turnigy GT5 она же FlySky GT5

Freeman398

Ждем отзыв. Дальность, стабильность… GT3 прошитая, связь часто теряла в воде, при этом аппа Траксас, в той же луже, связь с моделью держала.

3 months later
BEAST1981

Ну так что… Как аппа то??? Какая дальность???

Saitov

Тоже интересна эта аппа!

Получается, что на все каналы можно задавать конечные точки? Верно я понимаю?

BEAST1981

RCbaer купил такую аппу. Будем ждать от него видоса

16 days later
Davudson

[QUOTE=Saitov;7505263]Тоже интересна эта аппа! [QUOTE]

Да, всё верно, параметры:
REV, EPA, SUB-TR, F. SAFE можно настроить на всех шести каналах.
Триммер только на четырех, на 5м и 6м нафиг не нужно там крутилки=)

Есть краулерный режим с миксами серв на руле или рулях, если стоит две сервы…

Аппа зачетная, удобная, купил аккумы гидридные, забыл про батарейки=)
Третий канал очень удобно под пальцем - на коробку(повыш/пониж) или на свет вкл/выкл, ну а 4й канал четко на лебедку - я её брал для trx bronco

Всегда можно видеть в каком положении и с каким усилием находятся каналы…
Короче интересная, удобная и не сильно дорогая аппа, СВОИХ ДЕНЕГ СТОИТ, БРАТЬ МОЖНО

BEAST1981

Друга бери. Пусть рядом с тачкой сидит. А ты с папой топ топ… И с мобильника ему дзынь дзынь… )))

Davudson

Да знаю, на саваже так проверяли дальность аппы=)

BEAST1981

Я вообще чела оставлял с коробкой. В коробке липоха приемник и серва.

MaikG3

да на 99% я уверен , что там стандартный ФлайСкаевский модуль стоит, что в авиа, что в остальных GT… которого для стандартных применений автоапп - за глаза, зачем производителю что то менять??
Если они сделают “дальнобой”, то будут кричать об этом на каждом углу, и накинут сверху 20-30$ минимум)))
И не забывайте, что есть стандарты электромагнитной совместимости, которые производитель превышать не должен.
Увеличить то мощность хоть до 1 вт (а это километры дальности) производителю не стоит НИЧЕГО, они наоборот атеннюаторы впаивают, что б в стандарты влезть.

Davudson

Да, на flysky gt3b мы выпаивали какие то мелкие гадости, которые ограничивали дальность=)

BEAST1981

Сам модуль передатчика??? А потом впаивали дальнобойный???()

MaikG3

Не, речь про резисторы… Ты в курсе)

BEAST1981
MaikG3:

Не, речь про резисторы… Ты в курсе)

Да. Скидывал инфу. Но там было ссылка тина блок оконечный. К нему ещё свои приёмники надо.

Davudson
BEAST1981:

Сам модуль передатчика??? А потом впаивали дальнобойный???()

Нет, выпаивали две мееееокие штучки, не силен в электронике, Толян, который это делал сказал - защита, спецом ограничивает дальность сигнала

BEAST1981

Эммм. А в радиолинке не заморачиваться с защитой и сразу делают дальнобойную тогда?)

Пс. Получается как и с пневматикой… продают удушенную. Снимаешь одну штучку, и получается ваннопробиватель.)))

21 days later
Freeman398
Davudson:

я её брал для trx bronco

Давид, а блокировки дифов на 5 и 6 канал повесили (на крутилки ?)

Davudson

Именно, только родные сервы сдохли, купили тросики и будем делать обе блокировки на одну большую нормальную серву!=)

1 month later
Harec89

Ребят, подскажиье пожалуйста, есть ли возможность переделать 5й и 6ой каналы под 3х позиционники? Хотя бы 2х? Будет ли потом возможность устанавливать крайние точки? Спасибо!