Nomadio React уже у меня. Спрашивайте.

SPIRITUS
GROZZY:

Фраза не правильная - надо так “Юра то не знает”, что не есть ни статистика, не показатель 😅 .

Ой, 😃
Извиняюсь, что статистика меня не задела…
Кстати у меня 2 сенсора в руках были продолжительное время и ни одной притензии или сбоя. Наверное я избранный 😎
Или америкосы поднапряглись и сделали лично для меня уникальный пультец(два) 😂

GROZZY:

Те кто Ко пользуют на форумах не особо проявляются 😦 , и цена там не реактовская 😦 .
Я знаю минимум семь спортсменов с Ко и…ни одного с реактом, только Шорников, но у него сенсор 😃

Какой я блин спортсмен? А то, что пультец позволяет стабильно ехать и я ни разу не сощел из-за электроники - это факт!
А может эти крутые перцы и не появляются на форуме, что бы не сожалеть о потраченых на фоне реакта 😅 (шутка)

P.S. 3PM - вспомнить страшно 😵 хотя пультец не из самых плохих

GROZZY
SPIRITUS:

…я избранный
…америкосы поднапряглись и сделали…

Нет просто тебе повезло, а делали китайцы…

SPIRITUS:

А может эти крутые перцы и не появляются на форуме…

А ты много спортсменов на форуме видел, особенно последнее время 😦 . Даже Лопухин зарегился всего месяца два назад (кстати у него Ко 😃 ).

SPIRITUS

Нет просто тебе повезло, а делали китайцы…

-----Я разбирал пульт до винтика - китайцы начинку так не делают!!! а если есть китайцы, которые так делают, то черт возьми, СЛАВА им и уважение!!!

А ты много спортсменов на форуме видел, особенно последнее время 😦 . Даже Лопухин зарегился всего месяца два назад (кстати у него Ко 😃 ).

-----Спортсмены странные люди. И покупают они порой странные вещи, но им видней. У них единственная цель в жизни - победа…
Я как неспортсмен, учавствующий в спортивных соревнованиях, предпочитаю просто хорошие и удобные вещи.

P.S. в свое время, обладание спортивной машиной настолько мне не понравилось, что теперешний мой попсовый фордик - это просто компромис.

VovanACBR
SPIRITUS:

-----Спортсмены странные люди. И покупают они порой странные вещи, но им видней. У них единственная цель в жизни - победа…
Я как неспортсмен, учавствующий в спортивных соревнованиях, предпочитаю просто хорошие и удобные вещи.

+1
😃

GROZZY
SPIRITUS:

Спортсмены странные люди. И покупают они порой странные вещи, но им видней.

Это наверное самое большое заблуждение всех не спортсменов…

alex12345
GROZZY:

Те кто Ко пользуют на форумах не особо проявляются 😦 , и цена там не реактовская 😦 .

а что с ценой- разве хелиос намного дороже?
или все спортсмены пользуют такие
rc-mushroom.com/product_info.php?cPath=63&products… ?
а так цена похожа
rc-mushroom.com/product_info.php?cPath=63&products…
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/9956
правда со спектрумом получается дороже, но не сильно
rc-mushroom.com/product_info.php?cPath=63&products…
так что думаю люди покупают реакт не из-за того, что хелиос для них слишком дорог 😒 .
мне лично хелиос дизайном абсолютно отталкивает- черезчур футуристичен, реакт лаконичен в своих обводах- правда этим он обязан донору корпуса- мультиплексу 😊 .

SPIRITUS
alex12345:

а что с ценой- разве хелиос дороже?
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/10649
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/5423

Так эта цена без модуля, приемника, и телеметрии как мне кажется

Хотя в принципе цены падают, можно и купить для сравнения, а то уменя на 3 машины один пульт 😂 Спортсмен… блин 😈

Лондонский_Бродяга

мы сделаем так. если я реанимирую недожареного то у меня будет два реакта. один из них я дам Лёне на тест драйв. думаю врятли он потом мне его вернёт. и на борохолке появяца 7 пропов. 😜

для примера. один мой друг в штатах подсел на моделизм. бабла у парня мама не горюй. он накупил себе разных аппаратур и футу и гелиос и ещё чёта. а гоняет на реакте. например как узнал что я подпалил реакта предлагал мне забрать его 3пк долларов за 200. я отказался. нехочу больше ничего. хотя не уверен что моё мнение важно. я не гоньщег. и я более чем уверен что многие из фирмашных гоньщегов рулят тем что дал спонсор а не покупают за свои наличные. а спонсор даст то что навиду наслуху. простите у номади тоже есть команда и думаю выступают в ней не самые тухлые перцы. такчто предлагаю обсуждение про гоньщегов оставить для друго какой неибудь темы.

GROZZY
alex12345:

а что с ценой- разве хелиос намного дороже?

Цена похожа, но у Ко значительно меньше прибамбасов, и приемник о-о-очень маленький - вот народ и удивляется - “За что деньги платить”.
Это как профессинальный инструмент - очень мало функций 😃 , а вот купишь китайский девайс - тут тебе и дрель и перфоратор и лобзик и шлифмашина в одном флаконе 😃 .

Serj80
GROZZY:

у Ко значительно меньше прибамбасов, и приемник о-о-очень маленький

Так что мешает на реакт поставить тотже приемник спектрумовский, пока номадио свой мини не спаяли? 😉 А прибамбасы удобная штука, хотя в гонке на дисплей смотреть точно не будешь, но можно для каждого события поставить оригинальную вибрацию или звук. Как говориться будешь тактильно ощущать события))))

Лондонский_Бродяга

причём событий этих всего два - напряжение борта и температура в двс и напряжение силовой сборки в электричках при использовании липоля и регуля не поддерживающего липоли. чем с успехом пользуюсь. и очень тому рад. а подстройка движка без постоянного тыканья ик термометра в голову ваще песьня. и самое главное - я больше чем уверен что многие из тех кто купил реакт не бешаныя гоньщеги а любители участвующие в соревнованиях и покупающие движки за свои честнонаворованые денежки и поэтому какие бы гонки небыли а неперегреть-незапороть моторчег есть одна из первостепенных задач при покатущшках-погонялках. ИМХИЩЕ.

Boev_Dmitry

а просто светодиодами не удалось сделать?

Лондонский_Бродяга

не я не делал. фото не моё. смысл там в том что щас есть такие плёночки к котрым подводиж питалово и они светяца. щас так делают приборные панели в машинах. видел такие плёночки на авторынке в кунцево. если честно то сам до этого не допёр хотя про плёночки знаю давно.

так вот плёночка подкладывается под экран вместо приклееной к нему просто беленькой плёнки. и экран получается будет светица изнутри. прикольно.

Boev_Dmitry

ну да есть такие штуки. там импульсное питание. около 400 вольт

Boev_Dmitry

к ним блок питания надо еще… имхо светодиодами подсветить проще будет

Boev_Dmitry

ну можно тогда придумать сложный вариант со светодиодами 😁
с управлением яркостью и цветом подсветки.

21 days later
Лондонский_Бродяга

ну чё супер!хотя я подобрал немного другой элемент. но испытать так и не получилось изза прогарания реакта. теперь думать тут нечего тупо стряпаем датчики и в бой.

ps а я пока сижу жду новый передатчик.
Вован! респект.