Автоаппаратура, какой у Вас пульт?

12 days later
MerzlyakovIgor

Futaba 3PM 2.4GHz - дешево и сердито 😉
на фоне Байкала…

7 days later
1 month later
MerzlyakovIgor
MerzlyakovIgor:

Futaba 3PM 2.4GHz - дешево и сердито 😉
на фоне Байкала…

Futaba 3PKS 40MHz Synth - моя новая аппа 😉

SPIRITUS

А может опрос уже пора закрывать?
Цифры начинают вводить в заблуждение людей. Особенно новичков.
Мало того, что вышло уже новое поколение почти у всех производителей.
Так еще и многие пользователи сменили апы, а некоторые и не один раз.

Другие уже побеждают… так что же это за другие???

GROZZY
SPIRITUS:

А может опрос уже пора закрывать?

Это почему?
Что вышло с тех пор -

Spektrum DX3R
Futaba 4PK

Реинкарнированый Марс у КоПропо:)

Все остальное без изминений, для новичков, в первом сообщении была просьба не просто голосовать, но кратенько запостить свое оборудование.
Я считаю что значительно удобнее пролистать эту тему, да хоть с заду наперед, чем плодить такие
“Скажите что лучче Футаба ХХХ или Спектрум УУУ”

Другие не побеждают, кстати, бренд нейм пультов пока больше:)

SPIRITUS

Да просто уже задолбался друзьям объяснять, что DX3R это просто новая аппаратуру и ее нет просто потому, что ее нет в списке, а не потому, что она плохая.
И потом, если бы была возможность убрать свой голос из опроса, если перестал пользоваться старым пультом. Или если бы была возможность еще раз голосонуть за новый, если купил. Было бы достоверней, может полезно начать новый опрос? Уверен, ситуация изменилась бы радикально.
Бренд нейм пультов пока больше, но за них сейчас будут те самые 4PK и DX3R

Вобщем теперь у меня к любимому Nomadio Sensor, добавилась Futaba 4PK 2.4 GHz . Правда голосовать уже не могу.

Carden

DX3R + DX3S

Опрос неплохо бы обновить, хотя можно просто нового форума дождаться.

1 month later
Ziggi

ВСем привет , извиняюсь что задаю этот вопрос в этой теме , но хотелось бы узнать что народ думает про SANWA MX-3FHSS, 2,4G???Просто не знаю из чего выбрать, а то саважевский пульт сдох.

psix

futaba 3pm\s оба продал взял dx3s понравилось меню и телеметрия, и жду из штатов 4pk только для будущего summit"а:) хотя кроме эргономики и удобного меню спектрум не лучше футабы (мое мнение)

aratj
Ziggi:

ВСем привет , извиняюсь что задаю этот вопрос в этой теме , но хотелось бы узнать что народ думает про SANWA MX-3FHSS, 2,4G???Просто не знаю из чего выбрать, а то саважевский пульт сдох.

ну незнаю, часто у них какието глюки встречаються у санв, недорогих

Ziggi
aratj:

ну незнаю, часто у них какието глюки встречаються у санв, недорогих

То есть футаба более практичной считается?

aratj

Да, тот же 3PM получше будет, да и по дешевле чем тыс 7 можно в принципе уже найти

10 months later
F_G

ребят, подскажите пожалуйста!
вот думаю взять данную аппу вот такую www.xmodels.ru/catalog/198/766/ (не реклама), но сомневаюсь что будет хорошо ловить на трассе.(ременки например)
подскажите пожалуйста, стоит ли брать ее? кто такую использует? и что вообще можете сказать о ней?

The_AGENT

С момента голосования (кстати, не вижу какой вариант я выбирал…) рулил и стоковой и спектрумами DX3S и R-кой…R-ка ну очень порадовала. Потом продал и остановился на обычной DX3, которой мне хватает)))

7 days later
VoloDbka

ребят. я в этом деле ваще не шарю,объясните пожалуйста смысл покупки пульта,почему стоковым нельзя пользоваться?предположим,если я пойду кататься туда,где еще народ с машинками буит,у меня сигнал пропадать будет?
П.С. сори за офтоп

The_AGENT

Если частота не 2.4 то вполне возможно пересечение по кварцам, если попадутся с одинаковой частотой. Ну и в стоковых аппаратурах крайне мало настроек…

9 days later