Помогите выбрать аппаратуру

3026

Здравствуйте,решил задуматься об аппаратуре,незнаю,что лучше.
У меня ofna lx comp,на ней родная электроника.
Помогите пожалуйста выбрать по: цене/качеству/функциональности.

Всем заранее огромное спосибо!!!

Boev_Dmitry

ну для начала неплохо хотябы бюджет озвучить…

3026

Не более 10тыс. со всеми пирогами(кроме акков,уже есть 6-ти вольтовый)

GROZZY

С таким бюджетом 😃 , идешь и спокойно покупаешь 3PKS, даже не заморачиваясь выбором.

3026
GROZZY:

С таким бюджетом 😃 , идешь и спокойно покупаешь 3PKS, даже не заморачиваясь выбором.

А там сервы какие?А есть они там вообще?

GROZZY
3026:

А там сервы какие?А есть они там вообще?

А какое сервы имеют отношение к аппаратуре

3026
GROZZY:

А какое сервы имеют отношение к аппаратуре

Мне хотелось за 10 тыс.руб. купить следующее:приемник,2 сервы(или 1,ток на руль),пульт (передатчик)

Sleeper

чтоб не было гемора с частотами там 79 каналов с авто выбором а в Москве будет стоить также как и 3пм с синтезатором.

Berlingo

Я так и думал.Тебе сейчас расскажут,что если у тебя пульт дешевле 400долл.,ты человек второго сорта.
На Офну вообще ничего добавлять не надо.Ездий и оттачивай мастерство вождения.
Представляю,что сейчас в ответ услышу от наших супер профи.(Только фамилий которых в мировом рейтинге почему то нет).
Мне это напоминает одного своего знакомого,который каждые пол.года покупает новый компъютер(самый крутой),а использует его только как печатную машинку,и висения в инете.
Сейчас поставил Висту,и объясняет,что жизнь без неё невозможна.

GROZZY
Berlingo:

Я так и думал.Тебе сейчас расскажут,что если у тебя пульт дешевле 400долл., ты человек второго сорта.

Мы тут все больше хобби занимаемся, профи на форумах редко бывают 😦 .
Но почему-то после пары покатушек все резко начинают менять пульты стоковые 😲

Разница между дорогим пультом и дешовым такая-же как между моделистом и человеком с таким постом - rcopen.com/forum/f27/topic63647 , 😅 .

Для справки - ВСЕ пульты стоят дешевле 400$. Даже 3ПК в Москве около 360$.

3026

Я бы и не менял пульт,если б сервы не колбасило!
А еще у всех вроде бы для всего автопарка один пульт.
Вдобавок кто-нибудь с никковским пультом может машинку увести.И fail save нужен.

P.s.А на 3РМ есть fail save???

Berlingo
GROZZY:

Мы тут все больше хобби занимаемся, профи на форумах редко бывают 😦 .
Но почему-то после пары покатушек все резко начинают менять пульты стоковые 😲

Разница между дорогим пультом и дешовым такая-же как между моделистом и человеком с таким постом - rcopen.com/forum/f27/topic63647 , 😅 .

Для справки - ВСЕ пульты стоят дешевле 400$. Даже 3ПК в Москве около 360$.

Посмотрите как выступает Михаил Грибков.На простой вообщем то апаратуре утирает нос всей упакованной крутизне.
Учитесь ездить.
А апаратуру меняйте почаще,на радость владельцам магазинов.

3026:

Я бы и не менял пульт,если б сервы не колбасило!
А еще у всех вроде бы для всего автопарка один пульт.
Вдобавок кто-нибудь с никковским пультом может машинку увести.И fail save нужен.

P.s.А на 3РМ есть fail save???

Файл сейф стоит 700р. и вещь несомненно нужная.Устанавливается на любую апаратуру.
Сервы,при их исправности и заряженности АКБ колбасить не должно.
На улице не встречал праздно шатаюшихся людей с пультами Никко.
С уважением Валерий.

3026

Должно их колбасить или не колбасить ,при полностью заряженном аккамуляторе ,меня сервы не спрашивали.
Насчет никко:была у меня игрушка,с частотой 27,255,потом появился lx comp,с той же частотой…
Офна управлялася никковским пультом(только газ с тормозом местами поменялись)

GROZZY
Berlingo:

Посмотрите как выступает Михаил Грибков.На простой вообщем то апаратуре утирает нос всей упакованной крутизне.

Ага, Мишина аппаратура раньше была топовой, и стоила немерянно.
Только где он выступает? 😦

Berlingo:

Сервы,при их исправности и заряженности АКБ колбасить не должно.

Еще как должно на поганой аппаратуре и ноль держать не будут, и модель сама уезжает.
И вообще судя по Вашим постам, Вы конкретно не в “теме”, Ваши опусы про пульт от Лосенка на шестой масштаб уже как анекдот рассказывают 😛 .
А тут можно посмотреть что в руках у известных гонщиков 😛 -
rcopen.com/files/45d4cdc59970730077fe8b60
rcopen.com/files/45d4cdb39970730077fe857c
Лица все знакомые. 😃
А пульт покупают один, берегут, холят и лелеют, в сумочке специальной носят, и редко меняют.

3026:

А на 3РМ есть fail save???

Нет

Berlingo

Да ваше же право.Люди же Вам там советуют.
Естественно любая апаратура за 200-400 долл.лучше(и намного)штатной.Если Вы чувствуете,что уже достигли такого мастерства,что проблемма в апаратуре,то конечно нё меняйте.
Можно и кварцы было поменять на своей модели.
С уважением Валерий.
Если определитесь с моделью апаратуры,пишите-помогу достать дешевле любого московского хобби магазина.
С уважением Валерий.

GROZZY:

Ага, Мишина аппаратура раньше была топовой, и стоила немерянно.
Только где он выступает? 😦
Еще как должно на поганой аппаратуре и ноль держать не будут, и модель сама уезжает.
И вообще судя по Вашим постам, Вы конкретно не в “теме”, Ваши опусы про пульт от Лосенка на шестой масштаб уже как анекдот рассказывают 😛 .
А тут можно посмотреть что в руках у известных гонщиков 😛 -
rcopen.com/files/45d4cdc59970730077fe8b60
rcopen.com/files/45d4cdb39970730077fe857c
Лица все знакомые. 😃
А пульт покупают один, берегут, холят и лелеют, в сумочке специальной носят, и редко меняют.
Нет

Вы же сами говорите-ГОНЩИКОВ.
А рядовые пользователи не будут пользоваться 80% возможностей апаратуры.
Спор бессмысленный.Сытый голодному неразумеет.Каждый сделал СВОЙ выбор,и считает что прав.
Опускаться до унижений и оскорблений не моё.
С уважением Валерий.

GROZZY
Berlingo:

Опускаться до унижений и оскорблений не моё.

Я пишу только факты, если обидел - приношу извинения.
😃
С уважением Леонид.

3026

“…Если Вы чувствуете,что уже достигли такого мастерства,что проблемма в апаратуре,то конечно нё меняйте…”
Где то я вычитал такое мнение:профессионал может победить на любой технике,а профессионалом можно стать только на хорошей технике"-лично я это мнение поддерживаю!
“Можно и кварцы было поменять на своей модели.”
Поменяю я кварцы(у меня их 3 комплекта),икто мне даст гарантию,что кто-нибудь не выйдет на улицу с моим каналом(в никко такие же кварцы)

11 days later
3026

Оцените выбор:
Пульт: Sanwa mx-3s
Руль: Thunder Tiger Ds1315
Газ,тормоз: прошу Вашей помощи…