Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Замена для стоковой аппаратуры

Тема раздела Аппаратура и аксессуары для автомоделей в категории Автомодели; У меня RTR Торнадо. Я бы хотел заменить свою стоковую аппаратуру на что-нибудь более удобное. Надо 3-4 канала. Главное: поддержка ...

Замена для стоковой аппаратуры

У меня RTR Торнадо. Я бы хотел заменить свою стоковую аппаратуру на что-нибудь более удобное. Надо 3-4 канала. Главное: поддержка индикатора питания (хотя бы чтоб было куда воткнуть; желательно чтобы инфа о заряде передавалась в пульт); поддержка fail safe; поддержка аналоговых серв; желательно, чтобы можно было изменять ход сервомашинок относительно хода управляющих элементов на пульте (вроде как "расход сервомашинок" называется). Интересуют самые дешевые варианты. Подскажите модельки пожалуйста.

2.  
    Давно не был
    номадио реакт с телеметрией около 300баксов. или футаба 3пк с ДСМ и телеметрией около 650 баксов

Цитата Сообщение от Sleeper-911 Посмотреть сообщение
    номадио реакт с телеметрией около 300баксов. или футаба 3пк с ДСМ и телеметрией около 650 баксов
    Должно же быть что-то дешевле.

Цитата Сообщение от Oleg Sokolov Посмотреть сообщение
    Надо 3-4 канала....желательно чтобы инфа о заряде передавалась в пульт.....
    Тут как раз запросов на 300 - 400 бачей, либо смирится с ценой либо умерить запросы

6.  

Редакция первого поста:
    У меня RTR Торнадо. Я бы хотел заменить свою стоковую аппаратуру на что-нибудь более удобное. Надо 3 канала. Главное: поддержка индикатора питания (отдельного модуля) (хотя бы чтоб было куда воткнуть; ЖЕЛАТЕЛЬНО чтобы инфа о заряде передавалась в пульт); поддержка fail safe (отдельного модуля); поддержка аналоговых серв; ЖЕЛАТЕЛЬНО, чтобы можно было изменять ход сервомашинок относительно хода управляющих элементов на пульте (вроде как "расход сервомашинок" называется). Интересуют самые дешевые варианты. Подскажите модельки пожалуйста.

ЗЫ: теперь?

-----------------------------------------
    Собственно первый пост имел именно такое значение, просто без таких явных акцентов.

Давно не был
    Записей в дневнике
    13
    Редакция первого поста:
    У меня RTR Торнадо. Я бы хотел заменить свою стоковую аппаратуру на что-нибудь более удобное. Надо 3 канала. Главное: поддержка индикатора питания (отдельного модуля) (хотя бы чтоб было куда воткнуть; ЖЕЛАТЕЛЬНО чтобы инфа о заряде передавалась в пульт); поддержка fail safe (отдельного модуля)
    Для того чтобы воткнуть индикатор третий канал не нужен. Можно использовать Y-разветвитель. Для использования отдельного модуля failsafe (который на газ) тоже ничего не надо.

Цитата Сообщение от thesash Посмотреть сообщение
    Для того чтобы воткнуть индикатор третий канал не нужен. Можно использовать Y-разветвитель.
    За разветвитель просят в пилотаже больно много. Самому сделать не из чего - нужны разъемы. Тем более третий канал всегда полезно иметь. Про fail safe просто хотел убедиться, что он не требует совместимости с приемником.

10.  
    Давно не был
    можно купить индикатор за 400-700рэ установить его между приёмником и борт акком.дальше смотреть на лампочки(на сколько заряже) и радоваться жизни.
    ЗЫ: любой пульт "поддерживает" аналоговые сервы

ЗЫ: теперь?
    Агрессор CRX - максимально дешевый вариант, три канала, все правильные функции в наличии.
    Или Футаба 3ПМ.

Закрытая тема