Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Sphere competition brushless & brushed, 2007TC edition + 3pks (r303fhs)

Тема раздела Аппаратура и аксессуары для автомоделей в категории Автомодели; Здравствуйте! Sphere competition brushless & brushed, 2007TC edition + 3pks (r303fhs) Владельцы данного этого сочетания подтвердите, пожалуйста, что всё работает ...

Здравствуйте!

Владельцы данного этого сочетания подтвердите, пожалуйста, что всё работает корректно.

У сейчас регулятор lrp f1 pro reverse и с моей 3pks он работать не стал. Были рассмотрены все варианты, но работать он так, и не стал. В том числе и с другим передатчиком 3pks с кварцевым ВЧ модулем. Приходится продавать абсолютно новый регулятор за бесценок!

Прошу обладателей данных девайсов работающих вместе отписаться в этой теме и подтвердить их совместимость.

Боюсь дважды повторить эту ошибку.

Заранее спасибо.

2.  

Цитата Сообщение от Marabunta Посмотреть сообщение
    регулятор lrp f1 pro reverse и с моей 3pks он работать не стал.
    Замечательно работает, и с кварцами и с синтезатором и со Спектрумом, только не в ХРС

Регулятор и 3PK работают нормально. Точно так же, как эта аппаратура раньше работала с другими регуляторами от lrp. Так что дело в чем-то другом.

Цитата Сообщение от GROZZY Посмотреть сообщение
    Замечательно работает, и с кварцами и с синтезатором и со Спектрумом, только не в ХРС
    Спасибо.

Изначально я подумал, что дело в настройках передатчика, но так как передатчик ещё новый осталось очень много свободных ячеек для создания модели. Я создавал новую модель дважды установки, конечно, были По-умолчанию. На экране, показывающем движение сервомашинок при повороте руля влево другие каналы неподвижны.

Симптомы:

При полном повороте колёс в левую сторону движение прекращается и модель обездвижена. Если дать полный газ и резко повернуть влево модель мгновенно тормозит.

Модель внезапно встаёт в ступор и вообще не подаёт признаков жизни.

6.  

Цитата Сообщение от GROZZY Посмотреть сообщение

Действительно. Сегодня разобрался.

Дело было в следующем: у меня стоит очень мощная серва Sanwa erg-wrx (0,06c) и при максимальном повороте руля напряжение падало, и модель впадала в ступор.(был установлен очень большой расход 80%). Установил левый расход в 60% , и всё отлично заработало!

Спасибо что натолкнули на мысль.

Закрытая тема

Ваши права