Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Spektrum DX3 DSM pistol

Тема раздела Аппаратура и аксессуары для автомоделей в категории Автомодели; прошерстил весь форум поиском, но конкретики по сабжу мало, по настройкам - ваще ноль. вобщем, у меня конкретно вот ЭТО ...

Записей в дневнике
    33

Spektrum DX3 DSM pistol

прошерстил весь форум поиском, но конкретики по сабжу мало, по настройкам - ваще ноль.

вобщем, у меня конкретно вот ЭТО, только предыдушего поколения, выглядит так

вот еще дам ссылку на наиболее толковую тему ТЕМА

есть у кого-нить такое же чудо ? прошу помощи в настройке, ибо инструкция на англ., в котором я несилен..
    спарить приемник и передатчик получилось, все правильно подключить - тоже. основная проблема - не знаю, как настроить "ноль" для серв - т.е. при включении аппаратуры колеса встают сильно вправо, серва газ/тормоз - на тормоз. регулировка оранжевыми ползунками помогает поставить сервы на "ноль", но тогда плохо (недостаточно) поворачивает влево/газует.

2.  
    Давно не был
    Есть такая аппаратура у пользователя с ником x-tiger(тусуется в теме Моделисты ЮАО объединяйтесь) Можно попробовать спросить что-нибудь через ЛС

Записей в дневнике
    33
    спасибо тебе большое ! нашел x-tiger, который любезно согласился поделиться со мну русской версией мануала на DX3. по этому мануалу я все прекрасно настроил ! всем спасибо, все свободны если кому нужно - могу выложить этот русский мануал для свободного скачивания - обращайтес..

Записей в дневнике
    33
    вопщем вот выложил русский мануал на DX3. кому нада - пользуйтесь наздоровье

первая часть pdf
    вторая часть pdf

6.  

Записей в дневнике
    33
    может боян, но нашел вот такой обзор http://www.rcuniverse.com/magazine/article...?article_id=567

толковый, но, к сожалению, на английском.. впрочем, онлайн-переводчики никто не отменял..

Записей в дневнике
    33
    может кому интересно будет - сделал себе ремень на шею. идею подглядел у самолетчиков
    раскрутил корпус и на два верхних винта надел ленту, предварительно сделав в ней шилом соответствующие дырки. корпус завинтил обратно, он ленту и зажал. лента - обыкновенная, плетеная из ниток, похожа на ремень безопасности в авто 1:1, в любых "тканях" продается..
    вот 2 месяца уже - полет нормальный.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 145941_20071225.jpg‎
Просмотров: 97
Размер:	47.1 Кб
ID:	132500  

Записей в дневнике
    33
    вот еще вариант
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsm003.jpg‎
Просмотров: 77
Размер:	58.2 Кб
ID:	152841  

10.  

Записей в дневнике
    33
    подскажите плз, допустимо ли подключать к приемнику помимо регулятора и батарейный отсек в разъем батареи ? т.е. как бы получается двойное питание - и в разъем сервы газа и в батарейный разъем. пробовал так ктонить ?

Записей в дневнике
    24
    Это надо читать в инструкции к регулятору. В тех, что я читал, было написано примерно так: при использовании внешнего питания приёмника, вы должны вынуть красный провод из разъёма регулятора.
    То есть просто соединять вместе не стоит

Забанен
    Цитата Сообщение от Temych Посмотреть сообщение
    подскажите плз, допустимо ли подключать к приемнику помимо регулятора и батарейный отсек в разъем батареи ? т.е. как бы получается двойное питание - и в разъем сервы газа и в батарейный разъем. пробовал так ктонить ?

не совсем понял про что, но я подключаю к приемнику SR3000 в BAT/TEL питание, в AUX - засечку.

при использовани телеметрии в BAT/TEL втыкивается телеметрия, в AUX - питание.

в общем, мне видится, что 4 разъема в приемнике по питанию тупо параллельно распаяны.

Закрытая тема