Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Sanwa M11. Вопрос

Тема раздела Аппаратура и аксессуары для автомоделей в категории Автомодели; Немогу понять есть ли в этой аппаратуре встроенный Filesafe. Я его не вижу...или не туда смотрю...

Sanwa M11. Вопрос

Немогу понять есть ли в этой аппаратуре встроенный Filesafe. Я его не вижу...или не туда смотрю

2.  

Цитата Сообщение от Rogalik Посмотреть сообщение
    Немогу понять есть ли в этой аппаратуре встроенный Filesafe. Я его не вижу...или не туда смотрю
    Не знаю есть ли в вашей аппаратуре Filesafe, смотрите инструкцию. Но одно могу вам сказать точно, если и есть то вы его все равно не увидите. Каламбур но иначе не скажешь

2 kobra.cz
    на что намек без флейма......аппаратура про класса не верится что его там нету

Нету его там.
    А кто дал определение про классу? Или это диктует цена в магазине?

6.  

Да так себе аппаратурка, сам ее пользую, вот со спектрумом там уже есть файл сейв, но так ее цена возросла с 6500-7000 рублей (сейчас столько стоит) до 12-13 тыс. рублей.

ну не знаю на сколько она "так себе"...в данный момент ею доволен
    Я к чему спросил про файлсейф..не понятно почему теряет сигнал, приемник был подключен через опти-драйв и отчетливо загорался красным явно давая понять "чувак я ща уеду и ты быстро побежишь " попытался настроить файлсейф наопти-драйве ниче не получилось...видимо работает тока с аналогом.
    Пришлось его вообще отключить и покдлюсить на прямую в приемник. Возможно что потеря сигнала была из-за опти-драйва ? Без него все ок...или это совпадение...теряло связь на 1-1.5сек

Цитата Сообщение от Rogalik Посмотреть сообщение
    2 kobra.cz
    на что намек без флейма......аппаратура про класса не верится что его там нету
    Просто я незнаю куда надо смотреть /кроме инструкции/ чтобы увидеть Filesafe

10.  

Цитата Сообщение от leXXXer Посмотреть сообщение
    Да так себе аппаратурка, сам ее пользую, вот со спектрумом там уже есть файл сейв, но так ее цена возросла с 6500-7000 рублей (сейчас столько стоит) до 12-13 тыс. рублей.
    Так себе???? не про уровень???!! Ребят, а что тогда вы называете про уровнем?
    И если не сикрет...где в России она стоит 7 т.р.?

К автору...
    Я тоже что-то не нашёл файл сэйва... хотя аппаратурой пользуюсь уже приличное время....как-то он мне не нужен был. Поначалу помех не ощущалось, а потом поставил спектрум и теперь даже мыслей таких не возникает. Может на самом деле оптидрай мозг колбасит?! Я слышал такое с ними случается.

[quote К автору...
    Я тоже что-то не нашёл файл сэйва... хотя аппаратурой пользуюсь уже приличное время....как-то он мне не нужен был. Поначалу помех не ощущалось, а потом поставил спектрум и теперь даже мыслей таких не возникает. Может на самом деле оптидрай мозг колбасит?! Я слышал такое с ними случается.
    [/quote]

а какой спектрум в него лезит? и какой у САНВЫ офф сайт

и есть ли на нее русская инструкция ?

Записей в дневнике
    169
    - Русской инструкции на Sanwa M11 в природе нет! Если что-то интересует, спрашивайте.
    - Функции fail-safe на аппаратуре нет. Эта функция поддерживается приемниками, а не аппаратурой (ведь нет же обратной связи).
    - Родной модуль на 2.4 GHz от Sanwa недавно анонсирован и в продажу пока ещё не поступал: http://forum.rcdesign.ru/blog/zino/i...showentry=3092. А Spektrum для M11 выпускается уже давно ... failsafe поддерживается приемниками.

Закрытая тема