Sanwa M11. Вопрос

Rogalik

Немогу понять есть ли в этой аппаратуре встроенный Filesafe. Я его не вижу…или не туда смотрю 😊

kobra_cz
Rogalik:

Немогу понять есть ли в этой аппаратуре встроенный Filesafe. Я его не вижу…или не туда смотрю 😊

Не знаю есть ли в вашей аппаратуре Filesafe, смотрите инструкцию. Но одно могу вам сказать точно, если и есть то вы его все равно не увидите. 😁 Каламбур но иначе не скажешь

Rogalik

2 kobra.cz
на что намек 😃 без флейма…аппаратура про класса не верится что его там нету 😦

REfreshER

Нету его там.
А кто дал определение про классу? Или это диктует цена в магазине?

leXXXer

Да так себе аппаратурка, сам ее пользую, вот со спектрумом там уже есть файл сейв, но так ее цена возросла с 6500-7000 рублей (сейчас столько стоит) до 12-13 тыс. рублей.

Rogalik

ну не знаю на сколько она “так себе”…в данный момент ею доволен
Я к чему спросил про файлсейф…не понятно почему теряет сигнал, приемник был подключен через опти-драйв и отчетливо загорался красным явно давая понять "чувак я ща уеду и ты быстро побежишь 😛 " попытался настроить файлсейф наопти-драйве ниче не получилось…видимо работает тока с аналогом.
Пришлось его вообще отключить и покдлюсить на прямую в приемник. Возможно что потеря сигнала была из-за опти-драйва ? Без него все ок…или это совпадение…теряло связь на 1-1.5сек

kobra_cz
Rogalik:

2 kobra.cz
на что намек 😃 без флейма…аппаратура про класса не верится что его там нету 😦

Просто я незнаю куда надо смотреть /кроме инструкции/ чтобы увидеть Filesafe 😛

Alexey351
leXXXer:

Да так себе аппаратурка, сам ее пользую, вот со спектрумом там уже есть файл сейв, но так ее цена возросла с 6500-7000 рублей (сейчас столько стоит) до 12-13 тыс. рублей.

Так себе??? не про уровень!!! Ребят, а что тогда вы называете про уровнем?
И если не сикрет…где в России она стоит 7 т.р.?

К автору…
Я тоже что-то не нашёл файл сэйва… хотя аппаратурой пользуюсь уже приличное время…как-то он мне не нужен был. Поначалу помех не ощущалось, а потом поставил спектрум и теперь даже мыслей таких не возникает. Может на самом деле оптидрай мозг колбасит?! Я слышал такое с ними случается.

Rogalik

[quote К автору…
Я тоже что-то не нашёл файл сэйва… хотя аппаратурой пользуюсь уже приличное время…как-то он мне не нужен был. Поначалу помех не ощущалось, а потом поставил спектрум и теперь даже мыслей таких не возникает. Может на самом деле оптидрай мозг колбасит?! Я слышал такое с ними случается.
[/quote]

а какой спектрум в него лезит? и какой у САНВЫ офф сайт 😃

и есть ли на нее русская инструкция ?

Zino
  • Русской инструкции на Sanwa M11 в природе нет! Если что-то интересует, спрашивайте.
  • Функции fail-safe на аппаратуре нет. Эта функция поддерживается приемниками, а не аппаратурой (ведь нет же обратной связи).
  • Родной модуль на 2.4 GHz от Sanwa недавно анонсирован и в продажу пока ещё не поступал: rcopen.com/blogs/2016/3092. А Spektrum для M11 выпускается уже давно … failsafe поддерживается приемниками.