Помогите выбрать пульт

MeloMan

Добрый день всем! Вот решил, наконец, поменять свой Futaba 2PL FM 75 Гц. Хочется 2,4 Ггц, бюджет до 500$.
Сам нарыл пока вот такой - Futaba 3 PK Super 2.4 G - shopping.rcmodel.hk/product_info.php?cPath=5_24&pr….
Очень надеюсь на Ваши рекомендации. Может чего ещё другое присоветуете.

Maxbl4

Посмотри Nomadio React, про него есть большая тема. Я читал и про футабу и про номадио, заказал последний, скоро должен приехать.

Sleeper

Реакт будет лучшим и бюджетным выбором

Maxbl4

Ну в цене разница не большая получается, по его ссылке 325, а я свой заказал за 299 с башни. Зато в реакте есть телеметрия, напряжение борта сразу видно, а ещё из известных и недорогих компонентов можно слепить датчик температуры, я себе на рево обязательно его буду делать.

GROZZY
Maxbl4:

Зато в реакте есть…

😅
И чего-же все топовые спортсмены не метнулись за Номадией, странно…

Maxbl4
GROZZY:

😅
И чего-же все топовые спортсмены не метнулись за Номадией, странно…

Да кто его знает 😃 Это всё подробно уже обсуждалось в соотв теме. Я написал, почему я себе этот пульт заказал, мне больше не с чем сравнить 😃

MeloMan

Спасибо всем, как раз изучаю предложенный вариант в соседней ветке. По многим пунктам нравится.

joniks
Maxbl4:

Ну в цене разница не большая получается, по его ссылке 325, а я свой заказал за 299 с башни. Зато в реакте есть телеметрия, напряжение борта сразу видно, а ещё из известных и недорогих компонентов можно слепить датчик температуры, я себе на рево обязательно его буду делать.

А в реакте нет датчика темпиратуры?

Maxbl4

Есть, только не в комплекте. Отдельно он стоит 30 баксов, а самому его можно сделать за 120-140 рублей, купив компоненты в чип-дип

joniks
Maxbl4:

Есть, только не в комплекте. Отдельно он стоит 30 баксов, а самому его можно сделать за 120-140 рублей, купив компоненты в чип-дип

А кто-нибудь уже сделал?

Maxbl4

Я сделал, читай тему про номадио. Вчера с Семёном даже двойной датчик сделали. В приёмнике два разъёма для сенсоров, в каждый можно подключить сразу по два датчика, вот мы сумели сделать двойной датчик.