Где купить Futaba 3PM FASST?

stinger666

Здравствуйте!
Где дешевле в Москве купить Futaba 3PM FASST?
Из за бугра ждать некогда, аппаратура нужна на этой неделе:-(

Ramzes
stinger666:

Здравствуйте!
Где дешевле в Москве купить Futaba 3PM FASST?
Из за бугра ждать некогда, аппаратура нужна на этой неделе:-(

Эта аппаратура была в микромашине.

stinger666

Всем спасибо!
Забрал в www.rc-shop.ru последнюю, вот блин москва, аппаратуру по 8000 как горячие пирожки ракупают

Sleeper

Заказывал с башни. Обошлось в 7000р. (не реклама)

Manjak-Lubitel

Недавно заказал на той же башне… странно, неужто в москву такая дорогущая доставка? Мне она обошлась в 4500 ваших. Правда без серв

Sleeper

Мне она обошлась в 4500 ваших.

Просто нереально. Она сейчас стоит 190$ * 25.3р = 4807р. Когда брал, а это было весной, она стоила 200$ * 26р(тогдашний курс) = 5200р + доставка(22$ *26р = 572р.) и еще я там что-то заказал(мелочь какую-то) + то что я по почтам не бегал и на счёт сохранности посылки не парился = 7000р

Maxbl4
Manjak-Lubitel:

Недавно заказал на той же башне… странно, неужто в москву такая дорогущая доставка? Мне она обошлась в 4500 ваших. Правда без серв

Вы наверно 3PM FM заказывали, а тут про FASST 2.4 ГГц говорят, она дороже стоит.

Kot_01
Мягкие_тапочки:

Вопрос.
Господа - а там есть встроенынй failsafe? как-то вот не очень понятно

В родном приемнике нет.
Хотя приемник со встроеным failsafe стоит столько же сколько и без него.

Manjak-Lubitel

Рассказываю. $189 сама аппаратура. Именно 2.4 гГц!! + к этому $13.6 доставка - $30 скидка с посылки. Для того чтобы добить на скидку до 200 добавил мелочевки какойто. В итоге я за аппаратуру отдал $180, переводил в ваши по курсу 25, так как реального не знаю. Ну раз 25.3 то будет чуток больше

Мягкие_тапочки
Kot_01:

В родном приемнике нет.
Хотя приемник со встроеным failsafe стоит столько же сколько и без него.

Блин… Абыдна. А как называется родной приемник и тот, что с фэйлсэйфом?

Kot_01
Мягкие_тапочки:

Блин… Абыдна. А как называется родной приемник и тот, что с фэйлсэйфом?

Не знаю как они называються, но вот ссылки:
с файлсейвом www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXKZB3&P…
без него www2.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0001P?&I=LXLHH2&P…
Хотя выше, немного обманул насчет одинаковой стоимости, сейчас с файлсейвом на 10 к.е. дороже стоит, хотя я в начале лета покупал за 50 у.е. его, точно помню.

13_Angel

Futaba 3PM 3-Channel 2.4GHz FASST
Заказал данную аппаратуру с сервами 9351, подскажите кокое питание нужно купить в передатчик и на борт? И нужна ли зарядка и какая? Спасибо!

Sleeper

подскажите кокое питание нужно купить в передатчик и на борт?

Привет!

У меня на борту офновская спайка на 1400(горбатая) и запасная риди 1100(в линию). В пульте стоят аккумуляторные батареи GP 2500(стоят в кассете), которых хватает надолго.

Kot_01
Sleeper:

Привет!

У меня на борту офновская спайка на 1400(горбатая) и запасная риди 1100(в линию). В пульте стоят аккумуляторные батареи GP 2500(стоят в кассете), которых хватает надолго.

Аналогично по емкости, только в борту Team Orion-1400 NiMh 5 банок, тоже горбатая спайка. Хватает с головой.

Sleeper

Team Orion-1400 NiMh 5 банок

Ну, это честно говоря, покруче будет. Сам такую хочу 😃

Kot_01
Sleeper:

Ну, это честно говоря, покруче будет. Сам такую хочу 😃

Таки хорошие акумы, но интелектовские 1400 в прнципе не хуже, стоят столько-же, только уже здесь.

13_Angel

И на сколь ко хватает бортового питания

Sleeper

На офновской 40-45мин, на ридиевской 30-40, а на орионовской должно и на час хватить

Kot_01
Sleeper:

На офновской 40-45мин, на ридиевской 30-40, а на орионовской должно и на час хватить

+1
60-70 минут на новом, сейчас ему около 30 циклов и пару неддоглядов с разрядкой в 0, 40-45 минут.

26 days later
13_Angel

Всем доброго времени суток! Получил комплект и на данный момент использую в качестве питания АА аккумуляторы емкостью 2650 как в передатчике так и на борту (4шт) скажите в чем плюс и минус данного типа питания?

Kot_01
13_Angel:

Всем доброго времени суток! Получил комплект и на данный момент использую в качестве питания АА аккумуляторы емкостью 2650 как в передатчике так и на борту (4шт) скажите в чем плюс и минус данного типа питания?

2650 для передатчика самое то, а вот в моделе АА акумы, ну на любителя. Я бы использовал стандартную спайку из 5-ти акумов 1400 мАч емкости.

9 days later
13_Angel

и на какое время хватает спайки в моделе?

Kot_01
13_Angel:

и на какое время хватает спайки в моделе?

Это кому вопрос?