Новая автомобильная Futaba 4PK

timxotic

На Токийской выставке представили новую, автомобильную Футабу на 2.4 ГГц.
С информацией скупо - 4 канала, вес 650 гр. и Фотки.

StanLey

Насчет ценового вопроса естественно пока еще неясно, да?

Sleeper

Насчет ценового вопроса естественно пока еще неясно, да?

Я думаю, что будет 15-20 тясяч рублей.
ПС: Такое ощущение, что спарили Nomadio Sensor и Spektrum DX3R 😃

Ramzes

Высокие технологии…(даже думать не хочу сколько это будет стоить )

Maxbl4

Хе, а нам и реакта хватает пока 😃)
Поначалу, я думаю, она стоить будет больше 1кбакса. Потом цены упадут, логичнее всего если до уровня 3PK или чуть выше, при этом 3PK станет стоить дешевле. Но это в лучшем случае к весне случится.
Такую тенденцию чётко видно на рынке сотовых и тут, наверно также будет.

Sleeper

логичнее всего если до уровня 3PK или чуть выше

Скорее всего чуть, а именно на 3-4 тысячи, ядумаю, ведь она сразу идёт 2.4Ггц, и похоже на то, что модуль не сменный, а встроенный. Тем самым фуатаба также перекрыла дороду для модулей спектрума 😁 . Кстати, если я не совсем слепой, то на приёмнике написано R603FF, как раз такой на 3PM, и вообще, не худо бы футабе телеметрией обзавестись.

SPIRITUS

Ну и видок у него - гадкий утенок какойто 😊
Да и компактностью видимо не отличается…

Diza

3пк по дезайну почотче будит:)

Mucha_cho

Упёрли дизайн спектрума нового ) Тем лучше, так как он мне оч понравился. Теперь осталось дождаться цены и даты релиза. А то вон спектрум DX3R все никак не купить…

Mucha_cho

На вкус на цвет ) Мне почему-то кажется что подобная конструкция сильно улучшит эргономику… Спектрум посимпочтишнее кстати будет.

Лондонский_Бродяга

У меня есть сильное подозрение что внутри зарыта всё таже 3 ЗЛЫ. Тока расширеная до 4 каналов и поумолчанию на фассте… ИМХИЩЕ.

Mucha_cho

На мой взгляд функционал 3pks более чем достаточен. Для меня даже излишне достаточен ) Тут главное как будет “лежать в руке” (эргономика)

VovanACBR
Mucha_cho:

Тут главное как будет “лежать в руке” (эргономика)

как по мне то что руль и газ/тормоз лежат не на одной высоте уже показывает что эргономику никто не пытался улучшить

а всего лишь погоня за дизайном ИМХО

ну и как я понимаю как у 3ПК осталась возможность переставки руля на лево/право

а вот если телеметрии не будет - то смысла в перехода на 4пк вообще нет

кстати если присмотреться к приемнику - невидно там разьемов под телеметрию 😃

GROZZY
VovanACBR:

а вот если телеметрии не будет - то смысла в перехода на 4пк вообще нет

Пульт позиционируется как замена 3ПК, то есть это топ-модель, телеметрии в таких моделях быть не должно по определению.
Нужна телеметрия берёшь Номадию и развлекаешься, а на правильной аппаратуре нужно моделькой управлять.

Mucha_cho

Вроде некоторым (или даже многим) удобно когда курок и рулевое колесо на одном уровне. И переставить под левшу тоже можно судя по картинке.

VovanACBR
GROZZY:

а на правильной аппаратуре нужно моделькой управлять.

чем данная апаратура правильная? ценой чтоли?

Mucha_cho:

Вроде некоторым (или даже многим) удобно когда курок и рулевое колесо на одном уровне. И переставить под левшу тоже можно судя по картинке.

это до тех пора не попробуешь рулить ПРАВИЛЬНОЙ апаратурой
не зря есть такое понятие как эргономика

lyoha

это до тех пора не попробуешь рулить ПРАВИЛЬНОЙ апаратурой
не зря есть такое понятие как эргономика

Ооооо! Светоч!

GROZZY
VovanACBR:

это до тех пора не попробуешь рулить ПРАВИЛЬНОЙ апаратурой

Просветите нас как она называется, Ваша аппаратура, моя - Хелиос10 и 3ПКС, обе с вил-экстеншн,
(раньше была М11).
Эти пульты созданы для управления автомоделями и имеют все нужные для этого функции, так-же у них не наблюдается глюков, но зато есть отменное качество сигнала и эргономика, что и обуславливает стоимость.

PS Вот только про Номадию не надо, ладно!? Их было у меня, знаю…

VovanACBR
GROZZY:

Просветите нас как она называется, Ваша аппаратура, моя - Хелиос10 и 3ПКС, обе с вил-экстеншн,
(раньше была М11).
Эти пульты созданы для управления автомоделями и имеют все нужные для этого функции, так-же у них не наблюдается глюков, но зато есть отменное качество сигнала и эргономика, что и обуславливает стоимость.

дык
каждый пользуется чем хочет и всегда найдет 100 выриаций на тему почему именно та апаратура которая у него лучшая

GROZZY
VovanACBR:

…каждый пользуется чем хочет …

Это абсолютно правильно, но субъективно 😃 .

VovanACBR:

… 100 выриаций на тему почему именно та апаратура которая у него лучшая

А тут не так - лучшая аппаратура (или топовая) отличается рядом вполне объективных характеристик и функционалом.

6 months later
4 months later
dimas

Ребята обьясните что втыкаем в гнездо 4 канала???Есть на нем телеметрия??? или нет??

palkan

2deliter читай внимательно статус продажи - “Stock Status (Estimated) Early Oct
через магазины беспант заказывать, проверено.