Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Помогите кто чем может. Agressor SRX

Тема раздела Аппаратура и аксессуары для автомоделей в категории Автомодели; Доброго времени суток. Вообщем у меня проблема с третьим каналом (Agressor SRX) тремироваться тремируеться, но при нажатие на кнопку не ...

Помогите кто чем может. Agressor SRX

Доброго времени суток. Вообщем у меня проблема с третьим каналом (Agressor SRX) тремироваться тремируеться, но при нажатие на кнопку не каких эмоций. Серва и приемник в порядке проверяли на другой аппаратуре. Может пречина в этом "Кнопка переключения режима работы 3-го канала(фиксированный или пропорциональный)" только как поменять не могу понять. Если ли у каво на русском языке инструкция.

Спасибо.

2.  

Записей в дневнике
    15
    русская инструкция. смотреть тут
    но на самом деле вы прогадали надо брать было CRX там же есть инструкция и на него посмотрите разницу

Цитата Сообщение от rippers Посмотреть сообщение
    русская инструкция. смотреть тут
    но на самом деле вы прогадали надо брать было CRX там же есть инструкция и на него посмотрите разницу
    Да нет я знал что брал я не участвую в соревнованиях я больше любитель так сказать для себя для души. Она меня полнсотью устраивает. Те дополнительный функции мне не нужно во все. Ну и зачем платить больше. Просто если эта аппаратура магазин мне ее заменит.

За инструкцию большое Вам спасибо.

Записей в дневнике
    15
    Я не хочу и не буду с вами спорить но без экспоненты на руль и иногда на газ я не представляю как можно жить. (это чисто мое мнение) и только из-за нее я был готов переплачивать когда брал себе crx. и на сколько я помню возможность сменны модуля на дсм в srx не реализованна. хотя на будующая понтовая фишка без сменны всей аппаратуры.

6.  

Цитата Сообщение от rippers Посмотреть сообщение
    Я не хочу и не буду с вами спорить но без экспоненты на руль и иногда на газ я не представляю как можно жить. (это чисто мое мнение) и только из-за нее я был готов переплачивать когда брал себе crx. и на сколько я помню возможность сменны модуля на дсм в srx не реализованна. хотя на будующая понтовая фишка без сменны всей аппаратуры.
    Цитата "D) "Exponential" - экспонента
    - После входа в режим программирования, нажимайте кнопку "FUNC" для прокрутки к меню "Exponential".
    - Первым появится ST (поворот).
    - Нажмите кнопку "DATA" + для положительной экспоненты или кнопку "DATA" - для отрицательной экспоненты.
    - Для регулировки экспоненты газа, нажмите кнопку "SEL" один раз.
    - Нажмите кнопку "DATA" + для положительной экспоненты или кнопку "DATA" - для отрицательной экспоненты.
    - Примечание: Одновременно нажмите кнопки "DATA" + и - для сброса к заводским настройкам по умолчанию (0%).
    - Совет: Отрицательная экспонента поворота сделает модель менее чувствительной к небольшим величинам управления, а положительная экспонента сделает модель более чувствительной к небольшим величинам управления. Обычно вы будете использовать только отрицательную экспоненту для поворота, но вы должны экспериментировать с этими настройками, чтобы определить, что лучше подходит к вашему стилю управления. Хорошей точкой для начала будет около -30%.
    - Совет: Для газа, используйте отрицательную экспоненту для расширения полосы мощности и положительную экспоненту для усиления "рывка". Обычно вы будете использовать отрицательную экспоненту с модифицированными моторами в условиях с низким сцеплением. Используйте положительную экспоненту со стоковыми моторами или в условиях с высоким сцеплением.
    - Нажмите кнопку "FUNC" для прокрутки к следующему меню или нажмите кнопку "FUNC" на 3 секунды для возврата к рабочему экрану."

Это есть в SRX и модуль там то же можно подлючить. Вообщем с третьимя каналом разобрался все зароботало.

Товарищи что-бы не создавать новую тему с одним вопросом, можно спрошу?
    Аппаратура такая-же когда включаю приёмник и передатчик они начинают пищать,но всё работает вроде-бы нормально.
    Это нормально или нет?

Цитата Сообщение от serg170 Посмотреть сообщение
    когда включаю приёмник и передатчик они начинают пищать,но всё работает вроде-бы нормально.
    Может машинка цифровая пищит? Больше пищать нечему... Или передатчик тоже пищит?

Ишь распищались

10.  
Закрытая тема