2.4GHZ

sAshk

Значит фатуба рулит ясно.А как настраивать модули?

sAshk

А у JR аппы есть модуль или надо его покупать?

Sleeper

Тоесть в комплекте его нет.А в аппе фатубы тож не идёт вот в этой www.rcmart.com/…/product_info...oducts_id=17793 и вообще что лучше брать 27 или 40

Минуточку, что ты подразумеваешь под аппаратурой JR? Лучше брать DSM. Если нет, тогда 40мгц меньше помех, но больше шансов с кем-то пересечся. 27 больше помех, но меньше шансов пересечься.
В аппаратуре по ссылке идёт модуль и приёмник на 27 мгц.

aland

Детишки, вы сами разберитесь сначала о чем речь ведете. А то нам, взрослым дядькам не понять. В первом посте идут ссылки на аппаратуру уже 2,4 ГГц. Потом задаются вопросы о чем-то непонятном, есть там модуль 2,4 или нет. В каком JR? Потом вообще базар плавно переходит на 27 и 40 МГц. И тут всплывают воистину великие знания о том, что оказывается на 27 МГц меньше пересечений. Я угораю.
А заодно почитайте тут. Полезно будет

sAshk

Тут идёт разговор про аппу,а не про кто у кого что спёр
Прошу прощения случайно не то написал вот www.rcmart.com/catalog/product_info.php?cPath=36_4… для этой аппы нужен модуль или нет просто по цене больше подходит.

aland

При спирания ничего не видел и не писал. А по аппаратуре все же понятно. Раз написано, что 2,4 ГГц, значит ничего докупать не надо.

Sleeper

что оказывается на 27 МГц меньше пересечений. Я угораю.

Да, я неправильно сказал и что из этого? Теперь просто буду знать как есть на самом деле. Почему вечно наши посты воспринимаются с издёвкой, а не с желанием помочь\поправить? Угорайте, угорайте…

aland

Просто перед тем, как помоготь (т.е. писать о чем-то со знанием дела), это знание нужно самому получить сначала. Именно об этом пишут все люди в той теме, на которую я давал ссылку.

Sleeper

Именно об этом пишут все люди в той теме, на которую я давал ссылку.

Хорошо, лично я постараюсь пинять во внимание. Когда писАл про 27мгц имел ввиду, что меньше шансов пересечься с кем-то на соревнованиях 😃