Надо доукомплектовать Леопёрда! (+)

Byraman
MegaVolt:

Здесь уж как кому, по мне так на вывешенных колесах гудеть не должны, гудят значит тянут а это не всегда гуд, + потери и довольно большие.

Для регулировки двух серв сидящих на одном канале есть Y кабели с подстройкой, я уже писал, снача ставится в 0 тримером на пульте одна серва, потом тримером на кабеле подстраивается вторая. правда видел такой кабель еще в 2003 году.

А регулировка тяг руля, это подарок инженеров фг простым пользователям.

ну да… я четсно говоря, думал что за такие деньги они ченьть поудобнее придумают… серво сейвер вроде как у меня есть - только платсиковый - получается небольшой запас по “перетягиванию” у серв есть. но небольшой… сегодня все отрегулил - теперь в центре не гудят совсем только чутка в крайнем правом положении. Плюс ко всему очень неудобна регулировка угала поворота колес… малейшее несовпадение по сревам и привет - градус поворота по сторонам будте разный… в ч ем сия инженерная мысль я не пойму… такчто пока так…

по поводу у кабеля я немного не понял это поулчается точная юстировка только одной сервы, именно кабелем то? то есть левую ставишь на центр пультом, а правую типа регулиятором на кабеле? то есть этим кабелем ты эти сервы как бы “разъединяешь между собой”??? и он позволяет их ОБЕ, ПО ОТДЕЛЬНОСТИ регулировать? банально чтоб качалки точь в точь по сторонам ровно смотрели, так?

спасибо!

MegaVolt

по кабелю, абсолютно верно! там на кабеле на одной ветке стоит платка которая позволяет регулировать и даже реверсировать.

Byraman

и я так понял штука достаточно редкая? куда не звоню - типа “а это для чего” 😃

MegaVolt

я такую видел как уже писал в 2003году, у авиаторов, но как я понимаю сейчас такая уже не актуально у всех аппы каналестые стали.

Попробуй в термик позвонить или еще в такие магазины, вобщем в те которые строй закалки в новых 90% что не будет такой цацки.

я такую видел в магазине который был на нижней масловке или верхней ? непоню, но он оттуда съехал куда незнаю.

MegaVolt

несовсем, это замедлитель восновном для копий где надо медлено двигать что либо, а нам нуже именно Y кабель с подстройкой одного или двух каналов.