Стоковый приемник Associated RS18 и регуляторQuark 33A

chviruk

Подскажите пожалуйста , обдумываю установку на свою модель БК системы, почитав отзывы решил брать двигатель Hacker E30 или Мамбу а регулятор Quark 33A , вот и вопрос а будетли работать стоковый приемник ( “TEAM ASSOCIATED XPS”) с этим регулятором?. Видел что регулятор от Мамбы работает а Quark не видел а то в планах замены приемника не рассматривалось . Спасибо

Maxbl4

Работать будет, но на самом деле ГОРАЗДО полезнее будет сделать как раз наоброт - купить хороший пульт. Мощности стандартного мотора хватает для этой машинки, а вот передатчик очень фиговый, постоянно помехи ловит и на улице и в залах и т.п. Купи себе, например, Futana 3PM FASST. Денег примерно столько же, сколько и за БК.

chviruk

То что передатчик слабоват я заметил сразу после покупки , но мне чесно говоря пока хватает . Поэтому первым делом решил установить всетаки БК. За совет спасибо. А никто на практике ни пробовал Quark со стоковым приемником , а то чтото какието сомнения терзают. (жаль сам в электронике дуб)

rippers

Пробовали 100% работает и не только с кварком, просто его надо будет перепрограмировать и ни каких проблем. на кварк даже есть полная руская инструкция на питерском сайте

chviruk

Спасибо за ответ.Но тутже родился еше один вопрос. А чтобы его перепрограмировать (регулятор) нужно чтото докупать или все в комплекте. Или вобше все на нем установлено?

rippers

все в нем. по инструкции все делаеться за 2 мин

chviruk

Спасибо ,разобрался (нашол ту самую инструкцию)