Модуль Spektrum для 3PK

maximius

Подскажите пожалуйста кто-то пользовался подобным globalhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath…
Очень интересно услышать отзывы. Ато очень заинтересовался, особенно учитывая что почти в 2 раза дешевле чем Futaba (учитывая что Futaba идёт без приёмника)

MegaVolt

я тоже хочу, подскажите плз. хотя я думаю на башне заказать 3ПМ 2,4 теже деньги.

maximius

Для меня актуальнее цена в России.
Так вот в России Футаба без приёмника стоит столько же как Спектрум с приёмником. А отдельно приёмник Футаба на 2,4 ггц стоит ещё 200$
отсюда я и пишу про 2 кратную разницу.
GROZZY, а вы реально пользовались Спектрумом? Мне интересно узнать мнение тех кто реально пользовался, ато мало ли что, в теории я и сам знаю что всё должно быть отлично 😃

MegaVolt

я не пользовал, но на МР, очень у многих стояли спектрумы до того как футаба разродилась, проблем я не видел.

GROZZY
maximius:

GROZZY, а вы реально пользовались Спектрумом?

Не я так покурить вышел 😁 .
У меня на двух КоПропо, у Рекс@ и еще у сотни человек стоят модули на 3ПК, Хайтеках, и еще куча приемников разного размера, в отличии от Футабы. Пока (за пару лет) проблем замечено не было.
rcopen.com/files/4648170299707300770bb403 - на переднем плане без антены с поворотным модулем мой пульт 😁
А цены надо сравнивать из адекватных источников - сразу становится ясно что девайсы одного класса, качества. И актуальность цены в Росии - большой вопрос.

maximius

Спасибо за подробный ответ!
А по поводу ктальности цены, так быстрый модуль Спектрум в комплекте с приёмником в России стоит 5600 р. Это на 600 р. дороже чем за бугром. Я думаю даже доставка наверняка дороже выйдет 😃
Ещё раз спасибо 😃

bluestorm

Скажите уважаемые пользователи спектрума, если в 3ПКС поставить спектрумовский модуль, можно будет использовать спектрумовскую телеметрию ?

GROZZY
maximius:

…быстрый модуль Спектрум…

Главное понимать что он двух канальный, только ХРС, и соответственно не работает с большим количеством серв и регуляторов скорости.