Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

3PK(S) фаил сейв , не могу настроить

Тема раздела Аппаратура и аксессуары для автомоделей в категории Автомодели; Всем привет . Помогите разобраться в чем проблема , пульт 3pk(S) передатчик r303FHS (синтезатор ) , проблема в том что ...

3PK(S) фаил сейв , не могу настроить

Всем привет . Помогите разобраться в чем проблема , пульт 3pk(S) передатчик r303FHS (синтезатор ) , проблема в том что не могу настроить фаил сейф делаю вот по этой инструкции , выдержка из инуструкции:

Желаемый конечный результат:
    • Режим безотказной работы: Предоставляет приемнику предварительно записанные команды по тому, какие действия выполнять в том случае, если он не может получить чистый и четкий сигнал от передатчика на своем канале на языка PCM1024 Futaba.
    • Безотказная работа батареи: Предупреждает пользователя о том, что заряд батареи столь мал, что безопасная работа автомобиля вскоре прекратится.

Внимание: Установки посылаются приемнику каждые две минуты. Следует подождать, как минимум две минуты, прежде чем переходить к тестированию любых установок безопасной работы.

Цель: Шаги: Вводы:
    Изменить установки безотказной работы для сервопривода газа на приемнике PCM с “HOLD” на положение полного торможения при использовании меню программирования LV1. (При установке на более сложные меню, прокрутите меню при помощи кнопки UP до тех пор, пока на экране не возникнет FAILSAFE.) Открыть и выбрать меню 1. UP SEL
    Выбрать FAIL-SAFE. UP 5 раз. SEL
    Выбрать канал газа. DN
    Сохранить желаемое положение газа. Удерживать рычаг газа на полном торможении.
    Нажать одновременно + и – на одну секунду.
    Закрыть.
    Выключить, а затем снова включить питание передатчика для тестирования установок. END END END
    Подождать, как минимум 2 минуты.
    Выключить основной переключатель питания.
    Понаблюдать за откликом сервопривода газа. Он должен перейти на установку полного торможения.
    Куда дальше? Установить безотказную работу батареи на соблюдение записанного положения безотказной работы в случае низкого напряжения батареи приемника (BATTERY F/S): Повторить вышеозначенные шаги, но изменить MODE на ON.
    Реверсировать канал (CH-REV): См. стр. 18.
    Корректировка конечной точки (EPA): См. стр. 18.
    Изменить сложность меню (LEVEL-SEL): См. стр. 12.
    Установка экспоненты рулевого управления (ST-EXPO): См. стр. 20.

P.S. обьясню как делаю я ( кратко ) ... Заходим F/S ( фаил сейф ) выбираем качалку газа / тормоза там стоит HOLD меняю на полный тормоз ( HOLD убираеться пишеться цифра отклонения как я понял ) потом закрываю все ....жду более 2 минут ( серва все еще подный тормоз < в течении этих 2 минут ) выключив передатчик серва все еще полный тормоз , теперь проверяю : включаю передатчик и борт все работает как надо для проверки отключаю передатчик и ТУТ НОЛЬ ВНИМАНИЯ !! И еще заметил ,что если подержать сервы в покое при включенном приемники и борте серва сама по себе делаеться в полный тормоз ..... ПОМОГИТЕ пожалста я уже не знаю что делать

2.  

Невнимательно читаете инструкцию товариш,
    передатчика на своем канале на языка PCM1024 Futaba.

а ваш приемник поддерживает что? ppm и hrs Изменить установки безотказной работы для сервопривода газа на приемнике PCM

Вот поэтому и неполучается.

И так беру передатчик лезу меняю с hrs на pcm жду более 10 секунд ( передатчик включен в это время ) выключаю передатчик включаю ....пишет внизу справо PCM но передатчик не реагирует ... что делать ????

Ничего не делать, этот приемник не понимает PCM. и наверное не передатчик а приемник не реагирует ?
    P.S. у меня приемник PCM все отлично работает. и еще внимательно прочитайте, мой ответ и темы по поводу разницы PPM, PCM, HRS и т.п. я где то ниже уже писал. Весь сыр бор от того что вы в этом не разбираетесь.

6.  

Приемник не реагирует ...... ( описался ) Блин что ж делать придеться покупать фаил сейф отдельно

да покупать отдельно файл сейф. либо менять приемник на PCM предварительно проверив высокочастотный модуль на работу с кварцами.

если покупать хороший отдельный фаил сейф что посоветуете ??? ( просто еще 1 приемник не имеет смысла ..... )

10.  

Вот этого я уже не скажу, использую родной на PCM. надо подождать пока откликнутся люди которые его юзают.

Записей в дневнике
    7
    Пользовал фэйлсэйф от Дюратракса - вполне достойная железяка. И компактная при этом.

Закрытая тема