MX-3FHSS 2.4gHz

YAN=

Пульт, ни чем не отличается от своих предшественников МХ-3, МХ-3s. Для начала, очень даже, устраивает. Катаюсь на таком, больше года.

Linkasik

А по сравнению с www.capitalhobbies.com/catalogue/show/620.html, Я застрял в выборе. В микромашинке сказали что Радиоаппаратура, MX-3FHSS, 2,4G это По функциям практически аналог Futaba 3PM 2.4 Ghz.

Мягкие_тапочки

Пользователей пульта от Футабы на форуме сильно больше, чем пользователей пульта от Санвы. Ни один из владельцев Футабы ничего плохого пока про пульт не говорил.
Минус Санвы - дополнительные приемники купить трудно. У Футабы все доступно.

Sleeper

У меня 3пм 2.4. Держал в руках санву. Не понравилось. Лично в моей ручке не лежит совсем.

solev45
Linkasik:

… Я застрял в выборе…сказали что Радиоаппаратура, MX-3FHSS, 2,4G это По функциям практически аналог Futaba 3PM 2.4 Ghz.

У меня год была в пользовании МХ-3S 40MHz. Хороший аппарат ( особенно дисплей ) - но - насчет “практически аналога” микромашинисты погорячились.
Например, у Футабы 3PM имеются полноценные экспоненты газа-тормоза и руля, тогда как Санва предлагает некое приближение к экспоненте, которое
называется ARC. Помимо этого, Футаба имеет изумительный режим “condition 2”, который позволяет в процессе езды мгновенно сменить многие настройки
нажатием всего одной кнопки, а затем той же кнопкой вернуть все назад. И еще много отличий…
Сейчас у меня Фураба 3PM 2.4 GHz - очень доволен - только дисплей не нравится и курок не очень.

P.S. Не особо по теме, но - синтезатор Санва был очень прожорлив, не успевал заряжать.

deliter
Sleeper:

У меня 3пм 2.4. Держал в руках санву. Не понравилось. Лично в моей ручке не лежит совсем.

Уже думал обэтом %)

RACER=:

Интересно, это как кит может быть с аппаратурой ? 😵 😵 😵

Чтобы кит + аппа = 15к имелось ввиду.

3 months later
sAshk

Не поможите в настройках?Имею данную аппаратуру так же есть регулятор стоковый от тамии.Использую его на скорпионе и ни как не могу выставить тормоз в нейтрали.Машина стоит но просто на склоне она скатывается что меня жутко не устраивает.Где нужно поменять настройки что бы машина ни в какую в нейтрали не прокручивала мотор?

Sleeper

Не поможите в настройках?Имею данную аппаратуру так же есть регулятор стоковый от тамии…

Попробуй отключить задний ход на регуляторе (если это реально для триала) и триммер газ\тормоз в пульте поставь на тормоз.
😃

sAshk

Не задний ход мне тоже нужен.Без него очень сложно.Мне главное где чего ткнуть что бы всё это нормально было.Мотор не должен прокручиваться в нейтрали