Выбор устройства накала свечи

ZloyGenie

Здравствуйте!
Определяюсь с накалом свечи, в поле зрения попалось 3 вещи:
На батарейке D - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNZA4&P…
На аккуме - micromachine.ru/catalog/product_info.php?products_…
На аккуме - micromachine.ru/catalog/product_info.php?products_…

На башне все остальные, для 110 вольт. Поэтому их на рассматриваю. Что посоветуете из этого? Или мож какие еще варианты есть на микромашине и башне, только я их проглядел?
Кстати, не знаете какие характеристики аккумов в последних двух? На долго зарядки зватит?

vidis

Я накал выбирал по двум параметрам:ёмкостЬ банки,и наличие индикатора на накале.Индикатор вещЬ:показывает состояние банки,и в тоже время по нему видно состояние свечи,что не маловажно,а то что зарядник на 110в это фигня,ведЬ борт машинки и пулЬт Вы чем то будете заряжатЬ.

Sleeper

+1
Индикатор очень полезнаю вещь. У меня его нет, поэтому переодически возникают проблемы - кажется будто дивжок не настроен и не заводится, а это всего лишь накал сел 😃
В пилотаже вроде бы есть накалка с индикатором. Если не ошибаюсь - тандер тайгер.

ZloyGenie
Sleeper:

+1
Индикатор очень полезнаю вещь. У меня его нет, поэтому переодически возникают проблемы - кажется будто дивжок не настроен и не заводится, а это всего лишь накал сел 😃
В пилотаже вроде бы есть накалка с индикатором. Если не ошибаюсь - тандер тайгер.

Что за пилотаж? Можете ссылку дать?

sAshk

да он очень хороший только посмотрите по длинне

vidis

Накал нормалЬный,но он уже упакован банкой 1200мАч.Можно поискатЬ накал с банкой на 3000мАч-это самое то! www.amainhobbies.com/index.php/cPath/1_23_110 Вот на любой вкус и цвет,и магазин достойный.

ZloyGenie
sAshk:

да он очень хороший только посмотрите по длинне

Я на SAVAGE X SS 4.6 кит ориентируюсь, не в курсе что там с длинной. Подскажите пожалуйста, что там не так?

vidis:

Накал нормалЬный,но он уже упакован банкой 1200мАч.Можно поискатЬ накал с банкой на 3000мАч-это самое то! www.amainhobbies.com/index.php/cPath/1_23_110 Вот на любой вкус и цвет,и магазин достойный.

Кто упакован? Этот www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJ802&P… ??? Там же написано: - “REQUIRES: One Sub-C cell recommend SANP0250.”! Если не трудно, посоветуйте что-нибудь на башне.

vidis

О-точно пустой,недоглядел 😃

Sleeper

У такого пластивая крышка начала трескаться

А у меня всё супер. Без проблем. Наверное Вам бракованный попался 😉

ANDY_V
Sleeper:

А у меня всё супер. Без проблем. Наверное Вам бракованный попался 😉

Возможно , но прецедент есть