Аппаратура в разрезе - регули - моторы - прочее

SYM

Андрей, на хоббях по твоей ссылке есть вкладка Files - там лежит мануал! 😃

На английском языке. Настройки как с картой, так и без неё описаны полностью.

22 days later
Эндрюх

парни, что может быть с аппаратурой team losi mini-t на 27MHz? приемник не реагирует, есть 2 комплекта кварцев, мне кажется дело в передатчике, т.к ранюше при включении пульта и подносе его к колонке компа они гудели слегка, щас перестали, да и кстати, возможно при подключении акб я нечаянно переплюсовал, но щас все правильно стоит и индикаторы горят, но ниче не работает, и схемы нет нигде

Эндрюх

разобрал, вроде все целое, но греется очень сильно деталь с 3я ногами на ней написано C2690A-Y, что это?

Wea

Нужна помощь регулятор мамба монстр покупался в конце 2009, оторвался провод вкл/выкл, а именно дорожки откуда можно их запитать?

Vладимир

их не надо запитывать. их можно просто соеденить между собой (дорожки идущие к выключателю) и прекрасно обходится без выключателя

Wea

в том то и дело что у меня нет этих дорожек их вырвало, откуда их можно выцепить на плате?

valve16

Отследить откуда эти дорожки шли, оттуда взять и соеденить накоротко, если не ошибаюсь вроде даже фотки мамб были, чтоб подглядеть.

lesha_spb
Wea:

в том то и дело что у меня нет этих дорожек их вырвало, откуда их можно выцепить на плате?

Привет!
скинь фото платы, покажу что куда припаивать

Wea

Мой регулятор в компаунде, у Саши нашел похожую на ней проще будет показать, у меня одной дорожки нет, которая ближе к проводам кулера, то-есть (-)

BERSERK80

Голубое и красное родная разводка в плате
жёлтое мой путь решения
в разрыв жёлтого можно подрубить выключатель , если к примеру две дорожки свалили

сергей_842

попался мне в руки БК двигатель не модельной тематики,но размер в принципе такой что можно поставить на 8 масштаб.у него 12 катушек 8 магнитов на катушках по 12 витков провода диаметром примерно 1мм. мощного регуля и тахометра под рукой нет что бы запитать его например от 4S,сейчас заказываю регуль и прибор для замера kV.запитал его от двух банок крутится не быстро но как мне показалось довольно таки мощно.рабочее напряжение у него 14 вольт то есть 4S но думаю 6S тоже выдержит.исходя из данных преведённых выше чего можно ожидать от этого двигателя в плане мощности и оборотов?

BERSERK80

А с гидрача

хрен знает какой ток , предохранитель там на 80А стоит

kilovolt-rc

Происходят непонятные дела с аппаратурой управления.
Сегодня , после зимы решил покатать на ДВС (багги 1:8 ЕВ4 S2 тундер тайгер). Но сервы сходят с ума при работе двигателя. Хоотично сами чтото делают. При неработающем двиг. все нормально.
Аппа стоковая на 40 Мгц.
Ранее такого небыло.

Artemii
АлександрМ:

Уважаемые, подскажите пожалуйста, как разобрать мотор Turnigy Aerodrive XP B3656-1800?

Попробуйте переднюю крышку открутить(откуда выходит вал), вращая ее против часовой стрелки. можно 2 болта вкрутить немного или за отверстия вентиляции крутить.

АлександрМ
Artemii:

Попробуйте переднюю крышку открутить(откуда выходит вал), вращая ее против часовой стрелки. можно 2 болта вкрутить немного или за отверстия вентиляции крутить.

побовал за вентиляционные крутить - не получается. 😦