Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11

мертвая сборка

Тема раздела Аппаратура и аксессуары для автомоделей в категории Автомодели; Пришла с Башни абсолютно новая сборка SMC на базе IB4200WC. Перепаял разъем на Динс, подключил к Тритону, а он ее ...

мертвая сборка

Пришла с Башни абсолютно новая сборка SMC на базе IB4200WC. Перепаял разъем на Динс, подключил к Тритону, а он ее не заряжает! Вернее, ЯКОБЫ заражает: показывает очень низкое напряжение (0,2В) и такой же ток (типа тысячные ампера)
    Мультиметр вообще никакой напруги не показывает. Она реально мертвая или ее можно как-то оживить?

2.  

А до перепайки работала?

Цитата Сообщение от deliter Посмотреть сообщение
    А до перепайки работала?
    не проверял. Но паял 100% аккуратно, без замыканий и т.д. Пришел ответ из SMC, говорят, что, мол, видимо, очень старые банки, разрядились в ноль. Сборку сказали отправить в утиль.

The IB cells you have are probably very old. We are no longer matching/associated with IB. I think the last time we sent IB's out the door was back in December.

вот теперь сделайте выводы что лучше, купить кота в мешке на башне(и т.п.) или по сниженным ценам, проверенные в боевых условиях живые акки с пятью циклами у тим-драйвера у которого обеспечение по спортивной программе.
    например http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtop...mp;#entry802054

6.  

Цитата Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
    вот теперь сделайте выводы что лучше, купить кота в мешке на башне(и т.п.)
    бугага, выражение "кота в мешке на Башне" повеселило. Башня это продавец с безупречной репутацией в МИРЕ, а косяки бывают у всех. Они мне, кстати, МГНОВЕННО выслали пак на замену.

Смех без причины признак настораживающий. Я отлично знаю что такое Башня. За 15 лет увлечения RC спортом у меня появился опыт в приобритении мертвых и подпорченных акков у таких авторитетных производителей как ORION и т.п. Были случаи и нетолько у меня, когда вся партия на 500$ преобретенная непосредственно у производителя отправлялась прямиком в помойку.
    Так что затоите дыхание и ждите замену от безупречного продавца, надеюсь придет живая, ато так и лето пройдет в ожидании очередных замен.

Удачи.

Вас послушать, так не надо ничего покупать нового/на Башне/у производителя, а нужно брать у Вас, супер-бупер тим-драйвера, т.к. Башня и Орион впаривают шлак и только у Вас лучшие акки в мире.

10.  

Зачем кидаться из крайности в крайность, гибче мыслить можно. Простые решения хорошо принимать когда у Вас дениг миллион и веремени достаточно ждать. Если авторитетные люди предлагают исправный качественный девайс за полцены то почему не воспользоваться, да и вернуть ежли чего проще чем на Башню слать.
    а за супер-бупер тим-драйвера, спасибо очень приятно.

Цитата Сообщение от igrushkin Посмотреть сообщение
    ........ Вас лучшие акки в мире.
    Самое смешное что так и есть, и врят-ли удасться купить такие банки как у тим драйвера, если только сам тим драйвер вам не продаст или Вы не станете оным .
    А батарейки "от Голикова", например, меня очень радуют и ценой и результатом, я думаю что "от Карпова" будут ничуть не хуже. Заметьте уже подобранные, грамотно спаяные и великолепно обслуживаемые .
    Но выбор естественно за Вами, впрочем как и деньги

2GROZZY

все верно, только вот батарейки "от Голикова" стоят отнюдь не 40 евро, потому и радуют "и ценой, и результатом"

Цитата Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
    исправный качественный девайс за полцены то почему не воспользоваться
    т.е. новые стоят 80*1,5=120 долларов за 6 штук?

Ну в Московском магазине аналогичные акки примерно так и стоят.
    Голиков сам решает почем ему продовать акки (может там 15-20 циклов), а другие сами определяют цены в зависимости от состояния акков. Я к примеру старые акки месяц назад подарил Владимирским ребятишкам.

Закрытая тема