Последний судомоделист любитель...

AVD7

К большому сожалению в Санкт-Петербурге остался тольк Я один (с катером) больше желающих покататься нет!

Egnat

Есть , приходи в воскресение в парк победы к 13:00

GOLF_stream
Egnat:

Есть , приходи в воскресение в парк победы к 13:00

приходи каждое воскресенье…

Niver
GOLF_stream:

приходи каждое воскресенье…

В приморский или московский? Можно поподробнее?

GOLF_stream
Niver:

В приморский или московский? Можно поподробнее?

да куда угодно 😃 это я по поводу “воскресенья” - не указано же в какое именно воскресенье…

GOLF_stream

сегодня прошло закрытие сезона. С флагом, грамотами и медалями. Даже из телевизора были с камерой.
Но главное - погода была замечательная!

Tech_Stuff
GOLF_stream:

Даже из телевизора были с камерой.

Главно, чтоб потом показали, по ящику. А то они ездят, снимают, вопросы задают дурацкие, а потом- кассету на полку, и всё. ЧР в Сестрорецке показал 5 канал? Снимали-то много…

Egnat
GOLF_stream:

да куда угодно 😃 это я по поводу “воскресенья” - не указано же в какое именно воскресенье…

Golf - слабо до конца недели посмотреть?
Закрытие сезона ? Извините не смог ! Был в Энгельсе на соревнованиях .
Как на Академической спокойно живется?

Парк победы на московской , в эти выходные буду 35 кубов гонять .

bob_i
Tech_Stuff:

Главно, чтоб потом показали, по ящику.

Сегодня показали по “ТВ 100”.

Egnat

Приходите в это воскресение примерно в 13-14 часов в парк победы на станции метро парк победы

Bolshoy

Все таки в Питере очень креативная молодежь произрастает 😃

Tech_Stuff
Bolshoy:

Все таки в Питере очень креативная молодежь произрастает 😃

А так всегда и было.
Видимо,воздух там другой какой-то, и белые ночи опять же- всяко больше солнечного света 😉

Egnat

Изменений нет - завтра в 13-14 часов в парке победы . Звоните конкретнее завтра 89215566377 Игнат.

AVD7

жаль что никак немогу выброться к Вам ,как подумаю что на метро да с лодкой нитрой аппой и чемоданом 40 минут ехать…

29 days later
AVD7

че,когда кататься планируем? Я вот машину приобрел теперь в любую точку без проблем доеду.

Egnat

Я в этом сезоне больше не планирую .
Техника настроена .

25 days later
Tilzit

Брат! Если ты один в Питере, что полный абсурд, то приезжай к нам в “деревню” , тут будешь в полном шоколаде. Главное не теряй оптимизма, кто хочет ,тот найдет. P.S. “деревня” - Калининградская область, ну конечно против Питера…конечно… Главное, чтобы не было эффекта МКАДА, а то ведь там тоже думают , что Россия кончается этой магистралью… К Моделистам-москвичам это не относится-совершенно по-честному: ОТЛИЧНЫЕ ПАРНИ!!! С уважением,Tilzit.