Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 121 по 145 из 145

Всероссийский форум судомоделистов

Тема раздела Соревнования, встречи в категории Судомодели; Григорич... ты принял решение, это твоё право.. А как у нас обычно.. - а о детях подумал.. Так чтож им ...

Григорич... ты принял решение, это твоё право..
    А как у нас обычно.. - а о детях подумал..

Так чтож им теперь делать- то ведь никто не научит..
    Или президент за тебя. теперь... где гуру!
    Ну ладно.. понятно где и когда..

Удачи Коллеги.. идём в светлое будущее..

Меня тут обосрали.., типа форму получил- заткнись..- вот сидячая забастовка в Коломне,
    Все персонажи на фото (не видео).. пока дистанцию не поставили- никто не поехал..
    И это правильно! За;%:ало..

2.  

Президент тут врят-ли что скажет..
    Но было так..
    Последний раз редактировалось rrteam; 20.11.2009 в 23:40.

Уважаемый aleana а где можно найти список представителей регионов участвовавших в работе форума?

P.S.На сайте федерации в оглавлении отсутствует раздел Контакты и само оглавление "слепое".
    Приходится открывать как картинку,мелочь но раздражает.Неудобно чесать левое ухо правой рукой.

6.  

Цитата Сообщение от Kalistratov Посмотреть сообщение
    Как член президиума я вроде как должен был бы отвечать на некоторые вопросы , которые здесь прозвучали . Но ..
    14 ноября я подал в президиум федерации просьбу ( заявление ) освободить меня от исполнения обязанностей вице - президента федерации
    А где остальные? Где главы секции?
    А конкретно, что будет делаться для улучшения качества проведения соревнований? Будут ли оформляться документы для выезда спорсменов на международные соревнования?.........
    Есть желающие проводить соревнования в 2009 году?

Господин Матвеев! Игорь! Просмотрел все Ваши коментарии! Вы или не с нами или вы не адекватны! Снимаю шляпу перед Вашими результатами,как чемпионатах всех и вся, но Вы ещё не Роналдо или кто - то значимый в мире( и не Суботин, и не Калистратов в нашем деле) , но почему-то загребаете как гуру в последнрей инстанции ...А не слабо оценить себя во времени... Не надо так! Вы умны. предпримчевы, обладаете организаторскими способностями.Так в чем проблема....? Проведите ...Покажите,,, Докажите... Потом объясните , как говорил Черчиль, в чем был не прав... Но все равно с УВАЖЕНИЕМ, TILZIT.

Цитата Сообщение от Tilzit Посмотреть сообщение
    Вы или не с нами или вы не адекватны!
    Да, был неадекватен, до понедельника обмывал пятки..
    Вы ещё не Роналдо или кто - то значимый в мире( и не Суботин, и не Калистратов в нашем деле)
    Роналдо мне совсем безразличен, а с Калистратовам и Субботиным нормально общаюсь и уважаю.
    Так в чем проблема....? Проведите ...
    Проводил, и не однократно...
    Потом объясните , как говорил Черчиль, в чем был не прав... Но все равно с УВАЖЕНИЕМ, TILZIT.
    А от меня-то Вы что хотите..., чтоб я извинился за резкозть своих слов?
    Да , я извиняюсь публично перед Крутиком А.А за это.

Я всецело могу оценить ту работу которую он проделал возглавив Федерацию..
    Но досадные промахи иногда переполняют ложку мёда..

10.  

Записей в дневнике
    4
    2 rrteam

Похоже пора видео выкладывать... дабы поставить жиииирную точку на всех потугах федерации и ее ярых защитников... против ТАКИХ аргументов уже не попереть....

Вот, так господин Матвеев, ты(пардон Вы) оказывается можешь (те) быть нашим нормальным коллегой ( хотел что-то более личное.пока не знакомы...) Tilzit

Вот, так господин Матвеев, ты(пардон Вы) оказывается можешь (те) быть нашим нормальным коллегой ( хотел что-то более личное.пока не знакомы...) Tilzit
    а по сути?
    или форма важнее содержания?

Добрый вечер. Прочитал и башню снесло как вы господа здесь распинаетесь. Вот что наводит на мысли. Громче всего кричат скоростники секция М потому как там полный бардак. И виноваты в этом вы сами. Нравится проводить соревнования в болоте без дистанции значит проводите, не нравится проведите сами. А уж коли вам как сборнику дали денег да и форму скажите спасибо, при Политове эти блага не кому не давали. Я думаю вам госпада скоросники надо не орать на форуме, а заняться организацией соревнований и тд. Да по поводу формы так я её не получал хотя привозил медали с каждых международных соревнований.

Цитата Сообщение от Basin Посмотреть сообщение
    И виноваты в этом вы сами. .
    Михаил.. я честно говоря сюда уже и не хотел писать..

А как понимать тогда людей, которые приехали на соревнования, заплатили
    стартовые, Российскую лицензию....
    Вот вам-бы вместо дистанции F-2A поставили-б треугольник.. Это нормально?
    В чем причина-то?
    А там стартовавшим даж норматив выполнить.. а как?

А уж коли вам как сборнику дали денег да и форму скажите спасибо, при Политове эти блага не кому не давали.
    Ещё один.. может мне её проще вернуть.., хотя уже и не могу, тк часть раздал коллегам.

Цитата Сообщение от rrteam Посмотреть сообщение
    Ещё один.. может мне её проще вернуть.., хотя уже и не могу, тк часть раздал коллегам.
    а чего- верни- ты на одежду всегда заработаешь..
    у меня простой вопрос- в сборной- все равны?
    или некоторые ровнее?

. Да по поводу формы так я её не получал хотя привозил медали с каждых международных соревнований.
    и это нормально?

Добрый вечер.
    я как раз лично помню бардак и с вашей ЛИЧНО формой на чм 2007, и с подарками- но видит бог, я с этим не был согласен и боролся, как мог- и именно Вы можете это подтвердить...

Ну и ЗАВЕЛИСЬ!!!! А ведь Михаил прав. Но ещё болше прав Крутик, который молча и постепенно двигает с мёртвой точки наше ДЕЛО! Вы что же хотите за один сезон навести порядок в запущенной гр. М. Дайте срок . Нужно вернуть квалифицированных судей и т. д.У Басина ведь получается. Посмотрим как будет в коломне .Нои мы сами должны помогать но не только критикой С приветом из РОСТОВА НА ДОНУ.

Цитата Сообщение от butenkopi Посмотреть сообщение
    А ведь Михаил прав. Но ещё болше прав Крутик,
    Павел Иванович, несомненно они правы, в этом даже никто и не сомневается!

Дайте мне смету , наличными, хотяб как на кубке в Коломне- проведём на уровне ЧМ..
    И ещё всем подарки раздадим..

Почему прекратили проводить Кубок в Питере - ноль центрального финансирования..
    Кто к нам приезжал видел...- это всё было за стартовые и спонсоров.
    И доктор на воде, и милиция..
    Извините коллеги, но.... ни один представитель нашего доблестного РОСТО там ни разу так и не появился.

Ну и ЗАВЕЛИСЬ!!!! А ведь Михаил прав. .
    михаил вообще прав.
    я лично к нему со всей симпатией.
    а нам бы массовость ещё...

Ну и ЗАВЕЛИСЬ!!!! .
    а правильно завелись.
    спортсменам нужны трассы и график соревнований..
    или я вообще ничего не понимаю???

По поводу Крутика так ему надо сказать спасибо, как минимум, а лучше помогать. Человек сдвинул ситуацию с полного нуля. Кто был на форуме видел, что пришёл зам министра спорта, и Степанов - директор департамента спорта РОСТО и минпрос, когда такое было? Да и в калуарах и на требуне сеи вожди заявили, что ФСС РФ одна из лучших по работе. Да проблем много но кроме нас их не кто не решит. И я хочу стипендию как спортсмену и зарплату как тренеру сборной РФ но к сожалению этого нет. СС не олимпийский вид и точка, посему каждый выживает, а если он болеет за дело в целом помогает тем кто двигает процесс. Я когда слушал комментарии спортсменов как проходит ЧР в группе М так волосы вставали на голове. Организация как на первенстве села, а почему нет графика стартов или он сдвигается по причине выступления спортсмена с миллионом моделей. Так навести порядок просто вызвали на старт, прошла минута и попытка 0. И всё будет нормально. Я проводя ЧР по копиям график составил за 2 месяца до соревнований и разместил на сайте, так вот и соревнования прошли по графику. Если есть нормальная ГСК и дисциплинированные спортсмены всё хорошо, а когда спортсмены считают себя звёздами мирового спорта и позволяют себе заряжать АБ и все их ждут так это бардак! Мы в копиях слава богу эти времена пережили, чего и вам желаю. Паше Бутенко огромный привет, и всем Ростовским моделистам! Когда я был пионером он для меня был звездой первой величины.
    Приезжайте на ЧР по копиям в Смоленск и посмотрите как мы проводим соревнования. С уважением Басин Михаил.

Думаю что сложность с расписанием группы М в отличии от других групп, в том, что как минимум 6 моделистам нужно быть готовым к конкретной минуте, с горячими аккумуляторами. Иначе- нет результата. Стоимость запуска очень высока. поэтому все идут на встречу друг другу. А иметь достаточное количество паков- далеко не каждый может себе позволить. Эти похождения на встречу и приводят к срыву расписания. И те кто активно ратует за расписание, так же порой активно участвуют в сдвиге расписания( в том числе и я). И это не недостаток и звезданутость конкретных личностей, просто очень дорого стоит и запуск(вырваться с работы, подготовиться, преодолеть расстояние, и все ради 5-8 минут...), и неудача. В других группах, насколько я понимаю, ситуация другая. ДВС можно прогреть в предстартовые минуты, в копиях, ИМХО не критично вообще состояние аккумуляторов. А позволить себе проведение и участие в соревнованиях не 3-4 дня а 6-7, вообще сложно. вот и бардак. Если не прав, прошу прощенья.

Цитата Сообщение от pash_ Посмотреть сообщение
    Думаю что сложность с расписанием группы М в отличии от других групп, в том, что как минимум 6 моделистам нужно быть готовым к конкретной минуте, с горячими аккумуляторами. Иначе- нет результата. Стоимость запуска очень высока. поэтому все идут на встречу друг другу. А иметь достаточное количество паков- далеко не каждый может себе позволить. Эти похождения на встречу и приводят к срыву расписания. И те кто активно ратует за расписание, так же порой активно участвуют в сдвиге расписания( в том числе и я). И это не недостаток и звезданутость конкретных личностей, просто очень дорого стоит и запуск(вырваться с работы, подготовиться, преодолеть расстояние, и все ради 5-8 минут...), и неудача. В других группах, насколько я понимаю, ситуация другая. ДВС можно прогреть в предстартовые минуты, в копиях, ИМХО не критично вообще состояние аккумуляторов. А позволить себе проведение и участие в соревнованиях не 3-4 дня а 6-7, вообще сложно. вот и бардак. Если не прав, прошу прощенья.
    Да их всего 6 человек во всех классах и подготовится невозможно одновременно. Посмотрите протоколы.

Брянск, ЧР- старт детей- один участник опоздал на взвешивание,сек на 15,старта еще не было, : не пустили Через час старт взрослые- подходим по расписанию: на старте пусто/ нет судей/ Получаем ответ- да они ушли на соседнюю трассу( участие как спортсмена) - итог: стартовали мы через 30 минут

я как раз лично помню бардак и с вашей ЛИЧНО формой на чм 2007, и с подарками- но видит бог, я с этим не был согласен и боролся, как мог- и именно Вы можете это подтвердить...
    Андрей вы правы и за подарок большое спасибо, работает хорошо и помог подготовить 2 лучшие модели России. Если есть желание выступать в следующем году приезжай. Я надеюсь тебе понравится и бороться не с кем не придётся А лучшая борьба это на воде с моделью по правилам, так честно и не обидно

Цитата Сообщение от guse Посмотреть сообщение
    Да их всего 6 человек во всех классах и подготовится невозможно одновременно. Посмотрите протоколы.
    Александр, ..
    Вот только не надо так, хотя доля правды присутствует..
    Оччень давно тебя не видел, может всёж выберётесь ...в 2009м?

А по батарейкам - это правда.. если не попадаем на старт+-5 минут- всё псу под хвост..
    Особенно будет актуально на LiPo и А123... это спицифика, и никуда тут не денешся..

На ЧМ график стартов по группам выдерживался до минуты...
    А успевали проверить всё- вес, радио, транспондеры, и батарейки..

Вот еще возник вопрос по результатам форума:

"Принято решение:
    1. Ввести в реестр видов спорта оба класса моделей,
    в России культивировать: ЭКО-мини стандарт – юноши,
    ЭКО-мини эксперт – взрослые спортсмены.
    "

"культивировать"- что означает?
    стандарт- только юноши, эксперт только взрослые?
    "Культивировать"- насколько я понимаю, это принимать меры для развития класса. Но это понятие не отменяет стандарт- взрослые.
    В данный момент просто хочу понять, что имеется ввиду.

Добавлю ещё вопрос по этой же теме : Если у нас не будут проводиться соревнования по мини ст взрослые, то каким образом будет формироваться состав сборной на международные соревнования в этом классе?

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4