Алтуфьево/лианозово

flymodel

Осмелюсь спросить: Где фотографии с места событий? 😉

levdon

Так кому же было фотографировать, если нас было двое и оба при пультах и проблемах. Если кто готов помочь будем рады

anatol=

Чем помочь? если съемками - я с радостью, всю свою флотилию продал:(

levdon
anatol=:

Чем помочь? если съемками - я с радостью, всю свою флотилию продал:(

Я на твоей миниеко с удовольствием гоняю 😛
А бензинку тоже продал?

anatol=

Норм экошка?)
бензин продал, пришлось) и места не было хранить, и деньги нужны были

26 days later
levdon

Вчера пускал гидру. Один 😦
Гидра летает, но постоянно натыкается на дохлую рыбу. Какие-то гады потравили, соответственно пруд стал мутным и вонючим. Что делать? Где теперь мелочь пускать в Алтуфьево?
Кто-нибудь пускал на пруду у МКАДа, что около церкви?

anatol=

Про нее и разговор. Где же вы до этого пускали? Я у храма и пускал все время.
А вот щас ищу подходящую посудину на осень. Самолет меняю))

levdon

Я и Влад пускали на пруду, где улица ИНженерная пересекает Алтушку.

vlad1

Засада с прудом на Инженерной. А водоем около МКАДа еще месяц назад начал цвести. Может кто пускал там в последнее время? Я буду в строю на след. неделе.

levdon

В четверг гонял утром на инженерной. Пруд пережил отравление, слава богу. Гидра гоняла 65 км/ч.

flymodel

А в чем засада то ?

vlad1:

Засада с прудом на Инженерной. А водоем около МКАДа еще месяц назад начал цвести. Может кто пускал там в последнее время? Я буду в строю на след. неделе.

levdon

Грязный стал для маленьких моделей, а для больших пруд мал

7 days later
levdon

Сегодня утром в 10 пускал экошку. Пруд стал лучше, вероятно после дождей. Предлагаю подумать о микромассовке.

anatol=

Как тока приобрету модель - я с вами:)

vlad1

в начале следующей недели буду обязательно

25 days later
levdon

Я собрал и обкатал большой катамаран, предлагаю собраться и покатать различную технику. Готов выставить ECO Expert, гидру и катамаран 820мм.
Правда на инженерном пруду появились листья, которые для меркой техники могут быть помехой. Но их можно лодками разогнать.

NAQOYQATSI

Готов погоняться на ФСР-ке Не Експерт но все же. Готов для этого хоть в алтуфьево ехать. (хотя сам на университете)

levdon

Отлично!
Предлагаю завтра в 18.30 как вариант.

levdon

Сегодня в 19.00 на инженерном пруду собурутся я и Иван(NAQOYQATSI). Приглашаем желающих на микротусовку.

levdon

Вчера покатушка прошла весьма успешно. Спасибо Ивану за компанию. Традиционно было два участника и 5-7 активно смотрящих прохожих, среди которых обнаружились авто и авиамоделисты. Экошка (стандарт) Ивана, несмотря на немолодость бегала очень шустро, часто обгоняя мой эко эксперт. В конце программы был катамаран, который при своей скромной скорости в 65-70 км/ч. был хозяином маленького пруда, наполняя акваторию шумом и брызгами.