Всеросийские соревнования по судомодельному спорту среди учащихся (14-17) лет

ma3ka

Привет моделисты!Наконец-то Москва утвердила Всеросийские соревнования по судомодельному спорту среди старших школьников у нас в г.Благовещенске Амурской области.Соревнования пройдут с 20-26 июля 2009 года.Это касается особенно Дальневосточного и Сибирского федеральных округов,так как уехать нам на соревнования в Западную часть России очень проблематично.Обещаю хорошую организацию соревнований,отличные призы.Для успешного проведения соревнований данного уровня нужно не менее 5 регионов.Прошу поддержать наши соревнования!!! Все вопросы по положению,условиям проведения,писать в личку. С уважением,Рак Александр.

ma3ka
Bolshoy:

Поздравляю, Николаич! 😃

Вовчик,приезжай судить!

Bolshoy

Проезд тоже оплачивает РОСТО ? 😃)))

aleana
ma3ka:

Привет моделисты!Прошу поддержать наши соревнования!!! Все вопросы по положению,условиям проведения,писать в личку. С уважением,Рак Александр.

Написал Вам в личку, ответа не получил.

ma3ka
aleana:

Написал Вам в личку, ответа не получил.

Извините,может я не заметил,жду!Александр

ma3ka

Привет ВСЕМ.По согласованию с федерацией СС,параллельно будет проводиться Чемпионат и Первенство Дальневосточного Федерального Округа (спортсмены и юноши до 19 лет(включительно) по следующим классам6 Ф2А,Ф2В,Ф3Е,Фср эко-стандрт,Фср эко-эксперт,Ф4С.Жду заявок!!!

Basin

Саша рад, что и на востоке будут соревнования. Тебе удачи в организации и здоровья. Михаил.

4 months later
2 months later