Боатрэйсинг в москве 2009

Мартин_BMG

Ну так и что с частотами? Или вопрос задал не верный? Или может уже все прописано где-то?

Ориентировочно, на 30 августа хочу вызвать вас, господа бензоводы монохульщики (моно корпуса), на 6-ти минутный поединок. Место - предположительно Гольяново, но если будет какое-либо место, где вода ближе (от места парковки) - с удовольствием.

Собственно вот ))))

leonfsrv75

Колесиками набирается номер канала ,а если надо узнать частоту,то по таблице каналов,там каждому каналу своя частота. Правильно , Metanol ?

Metanol

Так, единственное есть две сетки европа и азия на 5кгц отличаются

leonfsrv75

Тогда по идее ,такая таблица должна прилагатся к аппаратуре

Мартин_BMG
leonfsrv75:

Тогда по идее ,такая таблица должна прилагатся к аппаратуре

Так и есть. Прилагается. Каждому каналу своя частота.

Для 40 МГц это выглядит вот так (номер канала, пробел, частота):
50 40,665
51 40,675
52 40,685
53 40,695
54 40,715
55 40,725
56 40,735
57 40,765
58 40,775
59 40,785
81 40,815
82 40,825
83 40,835
84 40,865
85 40,875
86 40,885
87 40,915
88 40,925
89 40,935
90 40,965
91 40,975
92 40,985

Если колесиками выставить, например 38 или 64, то работать не будет. Поэтому выставлять надо именно тот номер канала, который есть в таблице.

И позволю себе повториться (а то уехало на другую страницу):

Ну так и что с частотами? Или вопрос задал не верный? Или может уже все прописано где-то?

Ориентировочно, на 30 августа хочу вызвать вас, господа бензоводы монохульщики (моно корпуса), на 6-ти минутный поединок. Место - предположительно Гольяново, но если будет какое-либо место, где вода ближе (от места парковки) - с удовольствием. И не забываем про шашлык! )))))))

Собственно вот ))))

leonfsrv75

А в Обнинске,где парковка,тут же и вода.Правда Обнинск 100 км.от Москвы,и шашлык возможен.Кафешка тут же и мангал стоит ,думаю про эксплуатацию можно договориться.И Генадий Безруков ,думаю рад будет

Мартин_BMG
MeshokP:

Погнали в Бурцево!

Да, можно там. К бою с бензином готов где угодно.

MeshokP
Мартин_BMG:

К бою с бензином готов

Мой то сольет однозначно, а реальные перцы куда то соскочили, на фитнес наверное…😃)

han

до 31 буду в астрахани:P

позже готов надрать хвост в любое время 😉

Мартин_BMG

Александр, вызов принят )))))))))

MeshokP:

Мой то сольет однозначно, а реальные перцы куда то соскочили, на фитнес наверное…😃)

Ну это дело такое - главное доехать до финиша. Я вчера делал пробный заезд, имитировал езду по дистанции. Так вот на 5 мин. 45 сек занырнул. Вынырнул брюхом вверх, достали веткой (возле берега дело было) и еще минуту откатал. Итого 6 мин. 45 сек.

MeshokP

Я про скорость говорил, к тому же еще толком не умею ездить по дистанции, хотя лодка вроде повалила даже на стоке…

Мартин_BMG
MeshokP:

Я про скорость говорил, к тому же еще толком не умею ездить по дистанции, хотя лодка вроде повалила даже на стоке…

Я тоже не умею ездить по дистанции. И не ездил пока ни разу в толпе. Можно потренироваться.

7 days later
Мартин_BMG

Так что с воскресеньем? На 30 августа пора строить планы. Погода располагает.

NAQOYQATSI

Доброго времени суток.
Есть желающие покататься в Москве на электричках? Только недавно в этом деле. Имею FSR старенький.
И подскажите еще места для покатушек в Москве поближе к метро Университет.
Заранее благодарю.

leonfsrv75

5 сентября.клуб Пеликан приглашает в Гальяново на праздник радио моделей

pelican7.narod.ru обьявление здесь

Мартин_BMG

Позвонил по указанному телефону.
Говорят, можно будет проехать прямо к воде - имеется договоренность с местными властями.
На выходных планов пока нет, скорее всего буду. Кто еще?

Сергей-Zitch

я пропускаю День Города и встречу в Гольяново.

Буду с четверга в Питере, до понедельника.
С вами только мысленно.

Зажгите пожалуйста!