Боатрэйсинг в москве 2009

MeshokP

Ессно дождей!😃) пишу об этом каждый раз:)

lakernik

В Гольяново можно гонять, трава только с правой стороны и уток 100шт. Буду с кат.Аэромарин и с мелочью электрической.

V_N
han:

позже готов надрать хвост в любое время 😉

Ну и?

Мартин_BMG

А дистанция у кого есть? Было бы интересно поставить.

aviator_69
Мартин_BMG:

А дистанция у кого есть?

Всегда на готове!Было бы кому погоняться 😁

Мартин_BMG

Супер! Постараюсь завтра дернуться к половине первого!

NAQOYQATSI

К сожалению не приеду 😦 Максимум если получится, ко дворцу пионеров вечером выбраться.

Мартин_BMG

Циклю борт. Готовлюсь )))
смотрю “собаку на сене”, пишу с телефона.

V_N

Во скока будете-то, недогнал.

rrteam
V_N:

Гольяново, сегодня.

Мля…!😦
слов нету. сочуствую.

Мартин_BMG

Покатался, мля! С апреля более 30 (это минимум) удачных пусков! Из них 13 (веду статистику) на 9 липо.
И нате вам - заезд с бензоводами и пожар! Я догадываюсь о причине. Завтра напишу …

han

😦
женя!
искренние соболезнования…
очень хотел попасть но,
дача мать её… и т.д. не пускает…

мож на бензин пора???
поможем чем сможем!

крепись.

зы: только задумался о небольшой электро…

с таймингом поигрался???

V_N

Логгер есть?, мож чего покажет, там ваще не понятно что произошло, полыхнуло через 2 мин. дрейфа, и вообще на этом месте четыре раза вставал катамаран колом, без видимых причин и гидра въехала в бетон, а футабу 35 колбасило по всему пруду.

Мартин_BMG

Постараюсь быть кратким.

Заклятие бензоводов сильно! ))))))))

Но нет ничего невозможного!

Рассуждения тут:
rcopen.com/forum/f129/topic119699/116

han:

женя!
искренние соболезнования…

мож на бензин пора???

крепись.

зы: только задумался о небольшой электро…

с таймингом поигрался???

Саша, спасибо за соболезнования. На бензин не пора. Сделаю электро, подумаю о бензине. У меня есть второй, пока рабочий, регулятор такой же (на нем ндо бы вернуть заводские настройки )))))))))))) (No reverse ))))))))))))))

Тайминг стоял ноль, затем переставил на 7, а вот потом сделал не очень умно - включил реверс.

V_N:

Логгер есть?, мож чего покажет, там ваще не понятно что произошло, полыхнуло через 2 мин. дрейфа, и вообще на этом месте четыре раза вставал катамаран колом, без видимых причин и гидра въехала в бетон, а футабу 35 колбасило по всему пруду.

Логгер есть, все там нормально. Просто кмк очумелые ручки. А кто въехал в бетон? Я не видел, говно свое разгребал.

К выходным постараюсь быть в строю. Спасибо за фото! На кастле, полагаю, порадуются!

Сергей-Zitch

Слежу за темой непереставая.

Мои соболезнования прошу принять, одна из самых активных электротем, которые обсуждаются.

Про берег.
последний въезд в бетон был у китайской гидры в середине лета прошлого года.

В совершенно разное время, в разные часы, правее 5-10 метров правой стороны ступенек, 10 -15 метров от бетона Гольяновского пруда ловятся всякие провалы, особенно, если там нужно шибко рулить.

я старался проезжать там только на прямике, на полном газу.

если бы там помеха рульнула в сторону берега то многим бы, включая меня, пришлось бы застирывать штаны.

Мартин_BMG

На празднике Пеликана откатал нормально, а вот как дело дошло до дела, хрень получилась.
Ну да ладно … К выходным планирую починиться.

V_N
Сергей-Zitch:

последний въезд в бетон был у

В эти выходные два раза.

lakernik

Срочно нужно знать размеры для номера в классе FSR-35. Еще не могу найти правил. Кто знает плиз сбросьте ссылку. Размеры номера нужны СРОЧНО! Хочется поучаствовать, а без номера никуда.

Metanol

Кто поедет 19 в Коломну? в Минск не получается, а одному в 35 в Коломну неохота