Боатрэйсинг в москве 2009

Shartah
Сергей-Zitch:

Враки всё.

Народ съехал в Черноголовку.
Сегодня обещали рассказать, как, что, как вода и прочее.
Мож фото привезут.

Удачи, парни и не побиться.

Ну как же без битья) и я отметился, первый бортобой обошелся задирами на покрытии, но не более)
Электростартер штука классная, но не в соревнованиях) все развинтилось раскрутилось и так далее. Кстати стартера не запрещены на соревнованиях?

Номер мне достался СЕМЬ:) Первый же заплыв был достаточно результативен) на второй и далее я не смог завестись)

Поздравляю “Пятого” с победой! Катамаран славный, и команда)

leonfsrv75

Электростартер хорош после утопления корабля,а сухой мотор должен с полпинка заводиться.И чем меньше в конструкции ,гаек, ,тем меньше чему откручиваться !

Мартин_BMG

Покатал на Джамгаровских дважды (старые батареи не в счет). Хотелось бы попробовать заехать вне соревнований, да и по времени сегодня не получалось.

Shartah
leonfsrv75:

Электростартер хорош после утопления корабля,а сухой мотор должен с полпинка заводиться.И чем меньше в конструкции ,гаек, ,тем меньше чему откручиваться !

проще конструкция - меньше поводов отказа.
Но надо же было убедиться мне в этом на практике. Думаю многие учились и на своих ошибках.

Мартин_BMG:

Покатал на Джамгаровских дважды (старые батареи не в счет). Хотелось бы попробовать заехать вне соревнований, да и по времени сегодня не получалось.

У кого батарейки не хватает) у кого бутылки под бензин)

aviator_69
Сергей-Zitch:

Мож фото привезут.

Поснимать даже не получилось, да и побиться тоже 😁

Сергей-Zitch

Народ!

Пора закрывать сезон, погода подсказывает, что тянуть нельзя.
Предварительно,
в это воскресенье, 11 октября, организуем открытое соревнование “Закрытие сезона 2009”.
На большом Голяновском пруду, сбор с 11-00.
Дистанция стандартная, 6 буев.
Гонка 4-5 заездов по 5 или 8 минут.
Подсчет кругов - разберемся на месте.
Класс моделей - бензиновые оффшоры моно - и катамараны в одной группе.
Стартовый взнос с участника, направленный на приобретение призов - 300 руб РФ.

Крутите гайки, точите винты.
Объявите при возможности кто проспал весь сезон. TRUFу не звоните )))

Мартин_BMG

Если никуда не уеду, приеду потолкаться, деньги на подарок сдам ))))))

На 8 минут не гарантирую, но в 5 умещусь (надо удержаться на воде). Минимум 1 час 20 минут - технологический перыв (соответственно, это мои проблемы ) на заряд АКБ (если до этого дойдет ))))))))))))

MeshokP

У меня пароход не едет, да и толкаться с профи (смотрю еще раз фотки из Минска) я не буду:))
мне бы настроиться…хотя до весны видимо уже…
пошел брызкать WD на зиму…😃

Мартин_BMG

Честно говоря, тоже в ахе от фоток, видео тоже впечатляет )))))
Но планирую все-таки приехать …

Accept

А в качестве зрителя, тип “мебель”, возьмёте? 😂

Сергей-Zitch

ПОРА БЫ НЕ СТЕСНЯТЬСЯ А ПРОСТО ПРИЕЗЖАТЬ И СМОТРЕТЬ!

У нас несколько случаев когда ребята бочком, бочком а тут глядь и уже шайбы на шею надевают и просят подвинуться.

Это и есть нормальная модельная жизнь, милости просим!

Accept
Сергей-Zitch:

ПОРА БЫ НЕ СТЕСНЯТЬСЯ А ПРОСТО ПРИЕЗЖАТЬ И СМОТРЕТЬ!

У нас несколько случаев когда ребята бочком, бочком а тут глядь и уже шайбы на шею надевают и просят подвинуться.

Это и есть нормальная модельная жизнь, милости просим!

Постараюсь своего Пилотажного китайца притащить … 😃 😅
Просто не уверен, что удасться уговорить брата или батю сделать крюк в 200 вёрст на дачу и обратно за катером, поэтому скорее всего зрителем только побуду. Но с другой стороны выяснилось, что на даче и не пристроишься нигде 😦 4 озера километр на Дцать и … всё забито рыбаками, где есть хоть мало-мальский удобный подъезд к воде.

MeshokP
Accept:

Постараюсь своего Пилотажного китайца притащить

Где ж ты был то с китайцем??

Сергей-Zitch
MeshokP:

…У меня пароход не едет…

мне кажется немного хозяин не дает ему ехать.
я минимум 5 раз предлагал перебрать систему заправки и бака.
потом еще система выхлопа может травить и мотор при этом задыхается через несколько минут хода. проверено.

предлагаю исправить баги у меня в кухонной мастерской, что б был конем в выходной. и нефиг в девках держать пароход, так он в статую превратиться. пора бы ездить, дорогой наш.

за сим обнимаю:)

Accept
MeshokP:

Где ж ты был то с китайцем??

Купил 2 недели назад только.

Надеюсь в следующем году присоединиться к вашей дружной кампании 😉

Accept
Сергей-Zitch:

ша за китаец?
какой корпус?

китайцев развелось много…

Я уже с ним зафлудил топик “Выбор ДВС катера” 😅 Пилотажевский Bat power (B28 который) с .18 мотором.
Пока одни проблемы.
Заливает водой, движок не выходит на полную мощность и винт фиг найдёшь.

В субботу поеду решать их скорее всего.

Сергей-Zitch

ВОТ ОНО ЧТО…

о, мама мио, ешь Долмио…

понятно, что за пароход. я просто не всегда успеваю следить за малогабаритными пароходами, да и интереса, честно говоря, не хватает на всё )
притаскивай в Гольяново, там оживим, если не сломаем.