Боатрэйсинг в москве 2009

BRAiN

Все бы хорошо, только как туда доехать на обсчествинном транспорте, кто нить в курсе? а то я пка без машины… приеду с удовольствием…

V_N
BRAiN:

Все бы хорошо, только как туда доехать на обсчествинном транспорте, кто нить в курсе? а то я пка без машины… приеду с удовольствием…

С м. Речной вокзал автобус 551, остановка х.з. как называется толи Совхоз толи еще как вощем следующая после Планерной точно, и там пёхом мин 10-15.

Лучше с кем договорись, подхватят тебя на Планерной, это первая остановка (на фотке) после поворота на Ш2. (Автобус туда не идёт😁)

А не договоришься я могу встретить, один х. буду мимо проходить или проежать, с Планерной там можно напрямую пройти через посёлок.

Maddy

Надо взять себя в руки, доделать свой сансторм и приехать на покатушки. А то тот год вылетел, не хватало и этот пропустить)

Сергей-Zitch

Завтра вск буду с моделью - уже зарядился, и с буями, которые не вынимаю из машины.

давайте поездим как следует !

винты для тестирования - есть пара собственного запила - Х472 и Х572 с диаметром 70
за “померить” буду настаивать на обучении параллельной езды - пора учиться ездить в группе.

Bolshoy

Долго там будете? Заеду посмотреть.

V_N

Х.з будем ли вообще, дождя нет но всё затянуто, с юга идет «просвет», мож разгуляется, я через 30 мин выхожу, мож кто приедет.

ncux

Я тоже буду… Если у кого есть инвертор в машину (12v -> 220v) буду очень благодарен если возьмете… Свой найти не могу 😦

Нету ни у кого?😦

anmdoz

я тож в Москву приехал …
а туть дождь…
зато ветра нету…
кто первым доедет звоните есть в области дождь иль нет…

ncux

Я сейчас в Митино, дождя нет, улицы подсыхают потихоньку… Но небо серое, что дальше будет - хз…

V_N

Ну вроде кто хотел доехал.

Bolshoy

Да, что-то вас не много было 😃
Мы яхточку на другом берегу покатали чуток.

Сергей-Zitch

За что меня опять ???
или ловлю в воде или жарю . - я завязываю /)))))

MeshokP

Ну я бы на это не обижался…
Спасибо за помощь сегодня, в жарке:)

пс.Домчали до Внучки за 40 минут, валил на все деньги:)

V_N
Сергей-Zitch:

За что меня опять ???
или ловлю в воде или жарю . - я завязываю /)))))

Что не так?, весло тебе идет, “окучивать” тех кто не приехал.

Сергей-Zitch

Ваще бабаяганах!

Забыл, как называется совок большой, что бы в печь ставить, в пиццерии такие остались и в русской глубинке, где печи.

А вообще я нажарился - причина неезды была узнана вечером после разборки мотора, прикусило кольцо в районе выхлопного окна, зазор в замке распилился не очень большой, но пора менять точно. Сейчас создам тему с техсоветом, снимаю фото проблемы.

Bolshoy

Моя жена вас всех похвалила, что не поперлись к воде на машинах по тропинке. 😃
В отличии от некоторых рыбачков.