Боатрэйсинг в москве 2009

aquarius
Tech_Stuff:

Не бухтЕл там никто? покатались спокойно?

Нее… Нормально прошло. Любители уток отдыхали в это время… 😃

MeshokP

Сегодня обнаружен ШИКАРНЕЙШИЙ водоем около платформы Маленковская. Фактически Рижский проезд наверное.
Вода ровная, 2 пляжа, огромный размер и берега не бетон.
Место гораздо более приятное чем Гольяново имхо.
Если нужна карта, выложу.
Единственный минус, что от машины лодки надо тащить на расстояние примерно в 2 раза больше, чем в Гольяново.

Truf

Привет всем!!!

В душе я с Вами. Купил спорт байк время совсем пропало. Мимо лодки прохожу даже стыдно становится. Надеюсь до коломны радиобокс доделаю?!

aquarius
MeshokP:

Сегодня обнаружен ШИКАРНЕЙШИЙ водоем около платформы Маленковская. Фактически Рижский проезд наверное.
Вода ровная, 2 пляжа, огромный размер и берега не бетон.
Место гораздо более приятное чем Гольяново имхо.
Если нужна карта, выложу.
Единственный минус, что от машины лодки надо тащить на расстояние примерно в 2 раза больше, чем в Гольяново.

Привет!

Это он?

Пруд, действительно отличный. Место прикормленное 😃 Опробованное. Это не Рижский проезд. Заезжать надо от парка Сокольники (4-й лучевой просек). Подъезд прямо к воде, фактически.
ИМХО, минус его - это пляж, все-таки, сначала… Со всеми “вытекающими”… 😃 Отдыхающие, например… Это сейчас там никого нет.

MeshokP

Точно! именно он, сегодня там никого не было, можно было зажечь водоем!😃)
В сезон будет действительно много народа, притом, как я понял со слов друга, народа специфичного:))
Правда водоем офигенно облагородили с прошлого года, вода супер, дорожки и пляжи супер.

Рижский проезд дал как ориентир, с него действительно не заехать, так как там железка.

aquarius
Сергей-Zitch:

я считаю это не открытите сезона.
давайте на совесть - немного пошумели.

с началом майских, хорошенько, 5-10 человек, дружно, вот тогда назовём открытый сезон.

Дык, какое “открытие”? Оно нам надо? 😉 Встретились, душевно поговорили 😃 Покатали пароходы… Чего еще надо для счастья? 😃

MeshokP

Полностью согласен!
Я открыл со своим аквакрафтом (с 1905 года ты уже уехал тогда), сегодня в сокольниках сжег 5 акков, на липоле ну ничо, не как у Миши конечно, но у меня вся лодка с аппой стоит как у Мишиной винт:))

aquarius
MeshokP:

Точно! именно он, сегодня там никого не было, можно было зажечь водоем!😃)
В сезон будет действительно много народа, притом, как я понял со слов друга, народа специфичного:))
Правда водоем офигенно облагородили с прошлого года, вода супер, дорожки и пляжи супер.

Рижский проезд дал как ориентир, с него действительно не заехать, так как там железка.

Место “родное”, практически 😁 Я сам из Сокольников.
С “железкой” есть хитрость 😃 Там есть - угадайте что? - ПОДЗЕМНЫЙ переход! 😃
Можно и оттуда заехать, но, тогда все хозяйство свое тащить придется изрядно.

MeshokP:

Я открыл со своим аквакрафтом (с 1905 года ты уже уехал тогда

Черт! Со мной всегда так - как только что-то интересное начинается - мне “пора” 😃 😃
Михаил! А где-же фотки? 😉

MeshokP

Про переход знаю, я к пруду пришел из Сокольников (неожиданно), а потом через переход оттуда вышел к Рижскому проезду, и уже оттуда к Алексеевской (еще более неожиданно:)) не было карты просто).
Вообщем вот, как вариант до начала купального сезона прудик зачет!

аквакрафт будет интересным с липо и бк

BRAiN

Уважаемые! кто знает, как в гольяново? Кто будет присутствовать в пятницу-субботу в гольяново? до коломны две недели, ГДЕ ВСЕ?!

Сергей-Zitch

Про Малинковский пруд.

Там бешеные рыбаки, запускали модель, подбегали нечеловеческим голосом, ругались. Наш спортивный вид и трезвость остановили агрессора. Там лесопарковая зона и отдыхающие с колясками. Не уверен, что место хорошее для зажига.

BRAiN

Сергей, вы не отвечаете на мой ответ! В праздники КТО БУДЕТ!?
Боатрейсеры! Едрен батон! до чр чуть больше двух недель, судя по отзывам никто еще на воде даже не был (из московских я имею в виду), как планируете в Коломне ехать?!
В общем предлагаю всей толпой (или хотя бы большей ее частью) собраться 1-2 мая в Гольяново, дабы иметь возможность понять едут наши болиды или где?! Все бегом собирать пепелацы!

aquarius
Сергей-Zitch:

Про Малинковский пруд.

Там бешеные рыбаки, запускали модель, подбегали нечеловеческим голосом, ругались. Наш спортивный вид и трезвость остановили агрессора. Там лесопарковая зона и отдыхающие с колясками. Не уверен, что место хорошее для зажига.

Привет!

Насчет рыбаков не скажу. Катался там весь прошедший ноябрь-декабрь, пока не замерзла последняя полынья. Х.з. какая там в декабре рыба… Мож по-этому обошлось. 😃

Сергей-Zitch

Я как раз и бегом собираю аппарат!

Всё есть - только скручивай. К майским успеваю.

Metanol

я буду в выходные кат обкатывать, так могу подьехать в гольяново если не один там буду,одному скучно и ближе есть пруд

MeshokP

На Маленковском пруду ни одного рыбака и вообще все хорошо, инфа на вчера. В Гольяново кстати тоже с колясками гуляют…
Но на праздники само собой думаю что народу будет много на маленковском, купальщиков не будет, поэтому можно зажечь, имхо.

Серега- Zitch мой бак где?😃) я не могу ххх собрать, запутался в этих трубочках блин:)

BRAiN

Для облегчения подготовки, предлагаю субботу 2 мая, в гольяново, назовем мероприятие громко и одиозно - “открытие сезона”. Годиться?

aviator_69

Братцы!Ой как охота погонять! Могу только 1-го или 3-го мая,но зато во всеоружии(лодка,буйки, отличное настроение) и Андрея (Pand) захвачу с собой 😉,давайте поскоее определимся с датой!