ЧР FSR Тверь

BRAiN

О! когда, в смысле во сколько? на меня места хватит? 😃

V_N

Нам на 9 число надо, 8 работаем, на 9 “обратно” забили.

MeshokP

Я хочу поехать, но без машины, поглазеть
9го так 9го, хотя я думал 10го… сорри за оффтоп

anmdoz

чёт совсем …
БЕЗ ЛОДКИ 😠😃
так ещё и без машины:)

flykoss

Проходил в обед мимо - ваша братва уже жж0т метанол, велкам ин да Тверь:)

leonfsrv75

А никто не едет из Москвы на 10-11 ,на ФСР-В ?

Truf

Прошу Ваших комментариев - не обидьте сирого и больного.
😈😈😈 Страсть как хочется узнать, как было😈😇😇

с ФОТО;)

Сергей-Zitch

ребята, всё вышло страшнее чем задумывалось!
в смысле позор (

нет, все нитро модели были прекрасны, а вот бензоводы дали дуста кроме Метлина. Нитромодели стартовали по регламенту всем давали по 10 минут перед стартом, при начале заездов в одиннадцать - полдень классу 35 дали заезд в пол-девятого! реально все братцы перегорели и модели дурачились.

немного подсластили горькую пилюлю две гидры RCMK, для них спецом дали полноценный заезд. Это было 8-го.
в жарком шоу-заезде гидр 9-го числа одна из гидр была утоплена! вытаскивали ее вечером дайверским способом. повезло владельцу, что в Твери есть дайвер с добрым сердцем!

Долгий мучительный день 9-го июля начался снова с стартов юношей, все кроме ашек, оффшоры - две группы взрослых 3,5, две группы 7,5, одна группа пятнашек, по 4 заезда, короченаф весь день высокочастотного визга, столичные барышни скисли, столичные бензоводы скисли, кто-то впервые приехал на соревнования такого высокого уровня, мотали головой, зевали, подвергались жесткому регламенту.

приехало телевидение - канал Центр Тверь. сняли 2 репортажа, я не выдержал и тоже засвелился.

вдруг загрезился старт 35, дали законных 10 минут, нашу шайку разделили на 2 группы по 6 винтов в заезд, всего набралось бензиновых 12 винтов.
новая СИГМА порадовала безупречной отделкой, но она не ехала к сожалению, моя лодка тупила как галоша, мотор с 6 сил скинул до 2х, короче тухлый стандарт, почему-то прорывалось включение трубы, модель пуляла как пушка, потом тухляк нападал и не отставал. я крутил карб, менял свечу, диафрагму в карбе, двигал трубу, шаманил куриной лапкой - всё тщетно, красивый позор.

вторая группа бензоводов показала всем зрителям и гонщикам, зачем они ждали два дня. схватка Метлинской торпеды-убийцы с 35-м SG и катамарана с 26JG была на высоте, ребята бадались на прямике, как могли, техника ехала. в горячей борьбе во втором или третьем заезде все очень горячо гнали, что на воде осталась одна спокойно едущая Outer limits xxx под стандартом 23 куба. волны не было, все было очень спокойно.

вечером 9 го я уехал, оставив часть коллег у воды, бОльшая часть уехала.

резюме.
боутрейсеры готовы ездить и ждать заезды 2 дня до темна, но не 3 дня. это суровая правда жизни и работы.
нет смысла разбивать группу из 10-12и человек, в заезд после третьего круга все-таки убираются часть горячих голов. Если стартуют 5-6 и история та же, в кругу тухло жжужат две модели. это не гонка. это вилы.

дамы оценили роскошь на соревнованиях + очень приятно было видеть интимную комнату голубого цвета - биотуалет. очень большое дело!

с самым глубоким уважением,
ваш

V_N
vvv=:

Вся надежда на V.N.

Погода обломала все планы, посмотрев что делаецо на улице не поехали, но там были наши люди с приличной техникой так-что надеюсь фотки будут.

BRAiN
V_N:

Погода обломала все планы, посмотрев что делаецо на улице не поехали

Что ж вы, ироды, не поехали?! Погода оба дня (именно дня, не утра) была отличная, во время затишья перед заездами, пока вода закрыта, все успокаивалось, и первые модели на старте летели просто по зеркалу! Естесственно, никто их не фотографировал, как положено, ибо все фотографы ковыряли кто сигму, кто кат, кто в носу. Уровень организации - на порядок выше, чем в коломне, но, увы, все равно несколько подпортил общие ощущения… расписание, увы, несоблюлось… В связи с этим, изрядная часть гонщегов к пятнице уехала работать. Что творили оставшиеся - пока молчат 😃 Метлин - зверь, в третьем заезде - всех растолкал, одного перевернул, сам перевернулся (хотя, как последний свин, поехал потом дальше 😃 ), и вообще, оставил самые позитивные ощущения у зрителей.

MeshokP
V_N:

Погода обломала все планы, посмотрев что делаецо на улице не поехали

Я потом пожалел, так как погода разошлась…

А чья ххх спокойно доехала (у кого это 23 куба стандарт)?

V_N
BRAiN:

Что ж вы, ироды, не поехали?! Погода оба дня (именно дня, не утра) была отличная,

А чегошь вы бля телефоны поотключали?, прозвонить и сказать что все пучком трудно было, тут в Москве полная жопа была, а ехать и торчать под дождем весь день ну нах.

kirill1958

(хотя, как последний свин, поехал потом дальше 😃

Да уж я сам в шоке был😁

Теперь вот жажду еще гонки, не зря преодолел 1000 км для такого дела те 8 минут того стоили! Хоть я и впервые увидел буйки и позорно ехал, последняя схватка с ГРОМОМ была что то:)
Спасибо всем за поддержу очень надеюсь еще погоняться с вами в Москве!

MeshokP

Серега, майку такую хочу:)) это только тверским рейсерам полагается?😃

Брюкнер

Накрывается поездка-работа … Очень хотелось съездить насмотреть модельки-хочу сделать лодку. Буду благодарен да и не я один за фотоочерк.Побольше фотографий хороших и разных и успехов и результатов участникам.Пропогандируйте и Вам прибудет.

kirill1958
MeshokP:

Серега, майку такую хочу:)) это только тверским рейсерам полагается?😃

Да вы что это всем можно, это я еще в Волгограде наделал, там еще спереди написанно Volga Мarine и посейдон аццкий😆
Я в понедельник буду в Москве опять, могу привезти если кто хочет, только размерсвой в ЛС мне скинте!

Вот еще немного фото, особо строго не судите ибо фоткал далеко не профессионал😊

BRAiN

Вот, команда московских шашлычников (фотал на телефон, так что качесво не очень). Ну и традиционные тверские утки 😃