Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 51

Регата Княжьего Озера

Тема раздела Соревнования, встречи в категории Судомодели; Ну, из названия всё должно быть понятно. Ехал на дачу, позвонил Павлу и завернул к нему по дороге. Регата состоится, ...

Регата Княжьего Озера

Ну, из названия всё должно быть понятно. Ехал на дачу, позвонил Павлу и завернул к нему по дороге. Регата состоится, дата согласовывается. Водоём чистый, удобный, в отличии от Торопиканы хорошо продуваемый, но тоже маленький. Поэтому спортсменов пока не зовём, предварительный формат мероприятия - Зеленоградский. Три тура по три круга для двух с половиной любительских классов.
    Есть вопросы по дистанции и всяким орг. моментам. Для согласования зовут на тренировку в эти выходные (18-19 июля). Въезд на территорию посёлка по пропускам, поэтому оставляйте заявки с номерами и марками машин, и желаемой датой сборища. Номера можно и в личку. В воскресенье вечером на Риге, Волоколамке и на Пятницком нехилые заторы в Москву, и даже в Зелик с бетонки. Рекомендую субботу, поскольку дачники по Риге утром будут ползти гораздо быстрее, чем по Ленинградке.
    От Москвы далековато, но ехать недолго. По Новой Риге скорость 110 как разрешённая, так и реальная. После Пирамиды как ориентира длинная прямая, в конце которой эстакада. Перед ней синие указатели поворота на Княжье Озеро. Поворачиваем направо вверх на эстакаду, и через несколько сотен метров слева первый КПП с магазином "Алые Паруса". Проезжаем мимо него, и сворачиваем влево на втором КПП с автомойкой. Проехав охрану, движемся в горочку прямо, видим пруд, паркуемся на гостевой справа от него. Прямо до проходной из Москвы ходит маршрутка, кажется с Тушинской, подробности уточняю.
    Из Зеленограда имеет смысл ехать по Пятницкому а область, и свернуть под светофором налево на бетонку. Между Волоколамкой и Ригой, за мостом через Истру, светофорный поворот с бетонки налево, на Павловскую слободу. Километров пять, и на треугольном перекрёстке поворот направо в сторону Новой Риги. Через полколометра по правую руку будет КПП с автомойкой. Если от пруда в Зелике, то на всё 40-50 минут уйдёт.

2.  

Могу тока в воскресенье. Или в субботу после 12 - сына в лагерь отправляю.
    Если что Хонда сивик е612хе150 (9 1 6) 6 9 3 -394 7

На тренировку приехать не смогу, а в регате хотел бы поучаствовать.
    Машина Вольво ХС70 М785НВ199.
    Пожелание по дате - кроме 26.07, 02.08, 16.08

Извиняюсь за паузу, проблемы со связью. В воскресенье не могу, в субботу могу тоже после полудня. В программе выбор зоны участников, обкатка дистанции и уточнение регламента. Ну две головы - оно уже всегда лучше.
    По датам учту, главным требованием от меня было максимальное расхождение по дням с Дим Димычем, чтобы все отдышаться успевали.
    З.Ы. Да забыл! Обслуживание гонки и призы от организаторов, в дальнейшем от них обещаны нормальные буи и судейство. В общем стартового взнос нулевой.

И забыл сказать, что до посёлка ехать по Новой Риге от МКАД не более 15 минут.

6.  

у меня еще буйки есть. Рыболовные морские. Тока веревок нет.

Денис, назначай время встречи и заказывай ветер, а то придется брать "0"
    (хотя все равно придется брать по такой жаре).
    Мазда Демио с778мо 90
    903 151 76 38
    Могу взять лодку, буи, ... яхту

Коллеги, а можно просто приехать посмотреть на это действо ?
    У меня дача а 10 минутах езды от "Княжьего озера". Хотелось бы посмотреть на радиоуправляемые суда.

10.  

Денис, что насчет 23 августа? Есть окончательное решение по проведению регаты?

Сигнала не поступало, похоже, что с этим воскресеньем облом. В связи с тем, что 13-го в Княжье приехать никто не сможет, обсуждается дата 30-го августа. Утром постараюсь окончательно прояснить ситуацию.

Созвонился. Регата состоится в воскресенье 30 августа. На эти выходные договариваюсь на тренировку, предлагайте день и время. Сам собираюсь в воскресенье, но дорога в Москву в субботу будет намного свободнее.

В связи с неоднократными переносами даты, очень прошу участников как можно раньше оставить свои заявки-подтверждения на 30-е августа! Если не наберётся достаточного кворума по трём классам, поедем по правилам NSS с гандикапом по обмеру без стендовой оценки. А это уже другое количество и стоимость призов, которыми организаторы сейчас занимаются.

И ещё. Если у кого есть возможность, привезите лишние яхты. Организаторы очень просили наличие небольшого демо-флота для местных жителей. А Большому Вождю Мелких рекомендую задуматься о мощной рекламной компании, вплоть до привоза с собой коробок с мэджиками из магазина!

У меня всего один магазинный мэйджик в коробке - призовой.
    В принципе могу привезти, на показ содержимого, лишь бы не растащили
    Будем 30-го. 23-го в воскресенье я дачник.

Кстате, у меня есть эксельная табличка, которая обсчитывает яхты по NSS.
    Та, по которой нас в Коломне считали.

Заявка-подтверджение на 30 августа:
    Дмитрий Кучумов
    OPEN-1000
    №23
    40.725

Табличку присылай на denis-boroda(sobaka)маил.ру , и поле темы пустым оставь для фильтра. Но надеюсь что приедут многие и обойдёмся без гандикапов.

С продавцами вроде пока есть время договориться, обещают мазу на месте выгодно обменять коробки на деньги. Тут сразу тебе и гешефт и новые адепты арбузных корок.

Это надо в Пеликан. Может у них есть чего продать. Позвоню Филии, мож приедет. У меня этот не на продажу. Он на приз сентябрьский, и похоже, что достанется мне Соберу жене "Черного прынца"
    табличку вечером пошлю, она у меня дома

Вряд-ли местные баи захотят сами чего-либо мастерить. Я примерно знаю этот тип людей. Они будут готовы купить конкретную готовую яхту. Чтобы тока батарейки вставить. И то инструкцию потребуют. Может я преувеличиваю, но обычно так оно и есть.
    В офф. Знакомый работает в банке. Хороший парень, но в технике полный зеро. Ни гвоздь вбить, ни жесткий диск в комп вставить... Сколько было в его глазах отчаяния и страху, когда я ему этот жесткий диск подарил на ДР

Постораюсь быть 30, с OPEN-1000.
    Просьба уточнить как доехать общественым транспортом.

Мужики, к 30-му дайте GPS-координаты.

Цитата Сообщение от Михаил.Т Посмотреть сообщение
    как доехать общественым транспортом
    там общественный транспорт - вертолет
    Я думаю только такси... или маршрутка (в чем сомневаюсь). Тамошние обитатели не нуждаются в общественном транспорте.
    Блин, не знал... есть маршрутка! Но с вертолетом я угадал! )))
    http://www.kn-ozero.ru/waytohome/_transport/11/

карта http://maps.yandex.ru/?um&ll=37.0480...C0.01665&l=sat

55.816702, 37.048076
    +55° 49' 0.13", +37° 2' 53.07"
    Последний раз редактировалось Bolshoy; 21.08.2009 в 00:53.

Записей в дневнике
    6
    Я буду.

Я так понял: гоняем без разведки и с гандикапом.
    Старт - часиков в 11?

Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Я так понял: гоняем без разведки и с гандикапом.
    Старт - часиков в 11?
    Примерно так. Общий формат мероприятия будет зависеть от количества участников, подавших предварительные заявки до вторника. На данный момент из метровок пока только двое откликнулись.

Товарищи, не тормозите с заявками!

Ещё раз напоминаю, что стартового взноса не будет, призовые побрякушки уже штампуются и выпиливаются. Для безлошадных со Сходненской ходит маршрутка, а моторизованым ехать от МКАД реально 15 минут.

Денис, если будет достаточное количество участников, давай опробуем новый формат заплывов ( 4 ЭТАП "Зеленоградской регаты" ).
    Т.е. проведем, например, 5-7 заплывов (по 3 круга) с общим стартом для всех классов, с разницей в одну минуту между ними. Тогда можно будет определить на практике, насколько такой формат удобен. Да и посоревнуемся реально в два раза больше. Все-таки на дорогу тратится много времени и хочется походить побольше, а ждать между заплывами поменьше.

Цитата Сообщение от neviDimka Посмотреть сообщение
    Денис, если будет достаточное количество участников, давай опробуем новый формат заплывов
    Согласен. Жаль ты до Коломны не добрался, стартовать можно всем вместе, безо всяких задержек. На практике оказалось, что никто никому не мешает.

Интересная петрушка у Михаила выходит. В прошлом году он паруса под любительский обмер скроил, а в этом на гоночной метровке уже в NSS стартовать будет? Куда мир катится.... Товарищи с длинными лодками! Приезжайте! Не дайте загнуться вашему прекрасному классу, а то так скоро все поголовно на Мэджиках ездить будем!
    Последний раз редактировалось Boroda; 23.08.2009 в 12:27.

Цитата Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
    а то так скоро все поголовно на Мэджиках ездить будем!
    И это правильно!

Начало регаты в воскресенье, 30-го августа в 11.00. Регистрации как таковой не будет, старт открыт для всех, сбор на месте с 9 утра. Зачёт проводится по двум "зеленоградским" классам OPEN-800 и OPEN-1000. Обмер яхт и правила дистанции полностью соответствуют обмеру и правилам Дмитрия Кондрашова. Скорее всего будет проведено пять туров с общим стартом для всех классов, так что по времени будем ездить плотно. Зарядите батареи! После 14.00 на озере начнутся другие мероприятия, а на дорогах в Москву начнут появляться пробки

На данный момент получены подтверждения на участие и данные на автомобили от следующих товарищей:

Дрючков Владимир
    Кучумов Дмитрий
    Зинов Александр
    Тихонов Михаил
    Пьянов Максим
    Климов Алексей

По этому списку будут пропускать на территорию как в субботу на тренировку, так и в воскресенье на регату. Дополнительные заявки будут приниматься охраной только в воскресенье с 10 утра, список я отсылаю администрации в пятницу в 11.30. Все, кто собирается или пока сомневается, участники и зрители, шлите заявки! Осталось меньше суток.

В 7.50 8.20 9.00 9.30 от комплекса "Алые паруса",что у метро Щукинская, отходит маршрутка №480. Уточнить у водителя остановку у Княжьего озера.

Денис, выложи, пожалуйста, карту проезда.

посмотри сообщение №17 этой темы

Цитата Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
    По этому списку будут пропускать на территорию как в субботу на тренировку, так и в воскресенье на регату.
    А болельщики до какого места доедут?
    До пирамиды?

Интересно, какая там пропускная система?
    Гостевую карточку дают после заполнения анкеты? И браслет одевают с маячком - отслеживают перемещение по территории. Это-ж по сути зона.

Цитата Сообщение от Bolshoy Посмотреть сообщение
    Интересно, какая там пропускная система?
    Гостевую карточку дают после заполнения анкеты? И браслет одевают с маячком - отслеживают перемещение по территории. Это-ж по сути зона.
    Да нормально всё, как везде. Обычный, чуть припонтованый скучный дачный посёлок, в охране работают те-же мужики из соседних деревень. Только трезвые всегда и в форме типа ментовской. Говоришь что по заявке администрации на регату, сверяют номер со списком и пропускают. На выезде могут попросить багажник открыть.

Если какие вопросы, звоните мне. 89055209791 Денис.

Денис, к какому часу будет установлена дистанция (буйки)?

На месте буду с девяти, буйки начну сразу ставить. Если криво выйдет, подправим.

Диапазон 27 обещается быть очень плотным. Позаботьтесь о запасных частотах!

всем спасибо за компанию!

Особая благодарность Счётной Комиссии и особенно Екатерине, которая добровольно взяла на себя бремя судейства.

Результаты Княжье озеро.zip

Денис, у меня не открывается. Не мог бы ты выложить в виде картинки?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: kn-ozero.jpg
Просмотров: 24
Размер:	36.2 Кб
ID:	276590

PS. Для тех кто в курсе. Вольфрам ценой в 183 рубля весит 25 грамм... Такой хоккей нам не нужен, завтра начну таинство сварки познавать.

Денис, спасибо за организацию и передай благодарность администрации паселка за замечательные кубки.

Присоединяюсь !!!
    Было бы здорово проводить регату "Княжьего озера" на постояной основе.
    Кстати, мне кажется правильным после регаты давать порулить всем желающим не только твоей яхтой, а яхтой любого участника. Поскольку денег за участие не берут, то это будет вполне справедливой платой за участие. И популяризацией парусного спорта.
    А то получилось, что в регате участвовали все, а после регаты отдувался за всех один Денис.

Рулили четверо детишек не старше семи лет, так что отдувался я всего минут пятнадцать. И буи я им подарил. Прям на воде стоящие.
    Завтра Елене позвоню, узнаю благодарнось ей дали или выговор?

На месте не до расспросов было, как формат? Я к примеру толком не то что починиться не смог, но и совсем яхту сломал. До сих пор чиню.

Я кстате посчитал по нормальной схеме, (1-е место 1 очко, 2-е - 2 и т.д.) получилось тож-на тож.
    Кстате одну худшую попытку принято выкидывать.

Закрытая тема