Открытый чемпионат г.Обнинска по р/у моделям. Гонки О-35. 25-ого июля.

anmdoz

а у кого есть фотки - где А. Han - управляет гидрой…

Antenboy_E

Коллеги!

Может кто поделится впечатлениями от сигмы? В живую ведь видели, как она по сравнению с другими монами ходила?

Сергей-Zitch:

Жаль техника боевая ломается и подводит осторожность, можно было бы жечь посильнее. Я лично погнул шатун к концу второго заезда и простоял зрителем еще два хороших заезда (

Серега, сочувствую!

Хорошо воды хлебнул? или что еще?

anmdoz

сигма нормальный корпус для гонок…но моторчег бы по быстрее - корпус спокойно может идти и сотню и не фига ему не будет…
да может не окрашенный как то и не то - а нормального цвета очень даж хорошо …
и к сборке надоть серьёзнее и всё на локтайт…и что б этот болид был управляемым …
как гидра у А.ХАН - второй раз запускал и второй раз рулил на сотне лодка его управляема…
но трасса для таких скоростёв маловата - САШ сбрось газ - типа зачем…и дальше рулит…
и все думали я прикалывался когда говорил что еду на 2/3 газа…
и от выбора корпусов и моторов порой зависит тот драйв - который нам всем нужен …
я получил свою сотню и теперь знаю какие корпуса и моторы на что способны(из тех что мной были собранны и протестированны ) …
последний рубеж - моно - собрать и разогнать на 100 км

Сергей-Zitch

про шатун -

да, хлебнул воды откровенно кувыркнулся,
снял капот для вентиляции моторного пространства- причина снятия до смеха проста - труба в крайнем положении имеет щели и выхлоп попадает в закапотированное пространство. три круга мотор едет потом задыхается - сброс до дорезонанса. Я это предупредил на половину, замотал щели фторопластовой лентой. лента спеклась на трубе, открыв щели.

В заезде я капот снял, карапь сразу крылья расправил и втыкал шикарно. до сальто, разумеется. шатун посредине на 10 градусов сказал привет, спасибо милый… теперь купи мне новое колено и картерочек мож до кучи.

anmdoz

:)спасибо милый… теперь купи мне новое колено и картерочек мож до кучи. :)Сергей-Zitch
(да по скоростней - эдак под 100км)

значит нодо сделать забор воздуха чуть впереди трубы а с зади капота два отвестия для сброса воздуха у тебя есть…

Сергей-Zitch

век живи век учись,
сам знаешь,

до того, как мотор стал требовать двигать трубу на удилинение, все видели мои пляски с отверткой, оказалось - труба,
так вот щели были закрыты.
я на короткой трубе отъездил очень много, с капотом.

щели открыл - мотор задохнулся.

Щели пропилили те кто трубу мне прислал ссрейсинг, следы от ножовочного полотна не зачистили, как будто спешили.
Труба стоит 200 долларов, но это не показатель, нравится то, что кольца с нуля как стояли так и стоят = не шатается патрубок. Дюймовая, сейчас почему то их нет.

kirill1958

А что тут скажешь обидно конечно когда техника подводит, а еще хуже когда с лодкой в самоль не пускают😠

Так что вот 3 фото которые я думаю в тему…

Сергей-Zitch

Я шикарно получился,
просто афиша для фильма “шестой день 2”

Antenboy_E
anmdoz:

сигма нормальный корпус для гонок…но моторчег бы по быстрее - корпус спокойно может идти и сотню и не фига ему не будет…

Еще мнения будут?

Antenboy_E:

Коллеги!

Может кто поделится впечатлениями от сигмы? В живую ведь видели, как она по сравнению с другими монами ходила?

Metanol

Хорошо ходила, рулится хорошо и устойчивая

Сергей-Zitch

Вобщем да, пока всё.

Я думаю в неё для супер-теста нужно ставить 6 кобыл JG этот чудо-визгунчик выжимает все огрехи из любого корыта.

Всё, что я видел - это очень гладенько идущая моделька, придраться не к чему. Очень хорошо закрыт мотор.
Борт ничтожный, попасть в него не реально.
Видна марлисовская технология - непонятно, но едет хорошо.

han

отличный корпус, едет прекрасно…

Antenboy_E

Спасибо всем поделившимся впечатлениями от сигмы!

Что то ни кто не сказал, что это лучший корпус для 26 кубов… 😒

aviator_69

Приехали мои соседи с дачи в калужской области и первым вопросом:Раскажи нам дорогой как ты на ТВ попал?
Так вот на днях промелькнул репотаж на калужском ТВ об Открытом чемпионате г.Обнинска по р/у моделям.Как бы посмотреть его да и скачать было бы неплохо.

V_N
aviator_69:

Как бы посмотреть его да и скачать было бы неплохо.

Это врят-ли, там походу с контентом сафсем плохо.
Паш, ты еще и спасатель на гидроцикле.

www.nikatv.ru/index.php/sport/680-616.html