Открытая регата на Воронцовских Прудах

Boroda

В пятницу я пасс, в пробках больше времени стоять. А в субботу очень даже за.
Ветер слабенький, Воронцовские могут не продуваться. Может ко мне на мосфильм, пока травы нет? Тут хоть протягивает неслабо. Вот щас к вечеру поближе опять пойду покатаюсь.

jogral

можно и на мосфильмовский. чем приучен к воронцовскому, так это отсутствием необходимости в сборке/разборке, для автобуса же всё в переноску упаковывать нужно

Boroda

Только что с воды. Что по прогнозу, что по факту - ветер околоштилевой. Рыбаков толпа, к берегу не подойти. Завтра я точно у себя катаюсь, а с субботой всё от компании зависит.

greenn13

зима прошла, дома мастерскую устраивать не разрешают, вообщем я еще на стапеле 😦
да и на дачу надо теплицу родокам после зимних катаклизмов восстанавливать …

unaone

Всем привет! Я буду в субботу после 16.00 на воронцовском пруду. Приезжайте!

Bolshoy

Ты лучше отметься на Зеленоградской регате 😃

unaone
Bolshoy:

Ты лучше отметься на Зеленоградской регате 😃

обязательно постараюсь отметиться
сегодня открыли на воронцовском пруду навигацию - все борта в тине😈

jogral

в операторы никто не захотел, пришлось от бедра снимать и управлять:) сегодня штатив раздобыл с 3д головкой, видеосъёмку развернём.

jogral
greenn13:

а почему не на деревянном помосте?

вроде ветра здесь побольше было.

никто не планирует собраться?
смогу к 17ч подойти

unaone

Завтра, т.е. уже сегодня буду ходить с 17-18.00

14 days later
jogral

планирую завтра во второй половине, ну скажем с 15ч, надеюсь перерывы у дождя будут
кстати, Дискавери сегодня таможню прошла, будет скоро прибавление

8 days later
Pingvin

Тема живет и процветает. Молодцы. Я вот тоже самодел дострою и стану морячком. Дай мне всевышний сил и времени побольше.

Boroda

Кататься и строить - на практике, это часто становится взаимоисключающими занятиями. Есть почти готовые яхты в китайских магазинах, есть барахолка, у меня наконец есть лишняя яхта. Александр! Выползай на покатушки! Познакомишься со всеми, порулишь, да и много вопросов по строительству прояснится.

unaone

Привет всем! Буду гоняться в субботу с 10-11 часов на Удальцовских Прудах. Они почти рядом с Воронцовским парком. Причина переноса места регаты: надоели купальщики и лодочники. Удальцовские мне понравились больше. Это два больших пруда - один мелкий, наверное скоро зарастет, а второй глубокий.
maps.yandex.ru/-/CBQKBI9R

greenn13

От меня даже ближе, но я все никак яхту на ход не поставлю 😦( блин когда же я возьму себя в руки

unaone

Завтра с 11 буду на Удальцовских Прудах. Сегодня был отличный ветер. Похоже что он всегда дует вдоль длинного пруда из-за многоэтажных домов. Лавировка на одном галсе практически исключена😈. На коротком пруде ветер намного “загадочней”.

29 days later
greenn13

сегодня немного походили с Михаилом на Удальцовских прудах, супер
яхта снова на ходу и рвется в бой 😃

jogral

жаль пока выбраться на пруды не смогу, колено капризничает, пешие расстояния к минимуму

greenn13

если на машине к удальцовским можно подъехать прям к воде

1 month later
unaone

Привет всем. Завтра буду гоняться с 12 на Вороновских прудах. Ветер до 5-7м/с. Приезжайте.