Открытая регата на Воронцовских Прудах

Pingvin

Рассматривается возможность провести открытые соревнования на Воронцовских Прудах.
Вопрос.
Есть желающие принять участие?

Boroda
Pingvin:

Есть желающие принять участие?

Есть.
А что значит “открытые соревнования”? По каким правилам?

Bolshoy

а почему бы и не поучаствовать.
Регламент, положение, правила?

Mr_Alex

И дату огласить заранее.
Я уже лодку разбирать начал 😦

neviDimka

Я готов принять участие.
Хотелось бы знать, по каким правилам она будет проводится.

21 days later
26 days later
Pingvin

Да тема заглохла 😦. До следующего года.

4 months later
Galaktus777

люди! пересаживайтесь с покупных лодок! IOMы рулят

Boroda
Galaktus777:

люди! пересаживайтесь с покупных лодок! IOMы рулят

С удовольствием куплю у Вас полностью боевую яхту тыщ так за 5-7 рублей! Ну и ещё с Вас организация пяти регат в регионе Москва, и чтоб участников в каждой не менее 15 душ . А иначе мне интереса никакого нет на IOM рассекать в гордом одиночестве. Да и не мне одному…

Galaktus777

яхты покупные не интересные! интересно когда сам ее собрал, а потом управляешь ею и гордишься, что сам полностью собрал, без чьей либо помощи. тем более, что за это дают разряд. я, например получаю за это стипендию. на наших соревнованиях собирается минимум 20 IOMов. и иомы - это спорт, а покупные - это даже не модели.

5 тысяч стоит тока аппаратура, а нормальный IOM стоит порядка 50000 рубликов (но это не значит, что он всех будет драть).

Bolshoy

Эххх… молодежжж… (с) мульт про муровья 😃
Всё правильно говоришь. Вот только локальны у нас увлечения…
В Таганроге да. У вас там секта. Вас там много. В Москве я живьем видел всего одного боевого “метриста”, который дружит с хоббитами. А здесь мы все хоббиты. Нам негде, а некоторым и некогда строить. А посоревноваться хочется всем. На чём и с кем и где - это вопрос. И не просто вопрос, а вопросище. Сложив все мои слова воедино, будет понятно, что Метровка это хорошо, и переделаный на коленке в кухонных условия Вояджер это тоже замечательно. А вот вместе они никак… в федерации никак, а на регате у Дим Димыча вполне даже приемлимо.

Galaktus777

много?! нас всех можно по пальцам пересчитать! одни малявки! а на яхтах всего от силы 5-6 человек. у нас один судомодельный кружок в городе!

но все равно вояжер и микро мэджик не вариант. вояжер вообще не ходячая яхта

Bolshoy

А никто ничего никому не навязывает 😃

Galaktus777

ну я тоже на своем сивинде выхожу в море, но все равно это игрушки а не модели

Pingvin

Теплеет. Возобновляю тему.
Кто готов выступить?
Пишите на Email rcmod@list.ru
Указывайте Модель и класс модели.

13 days later
greenn13

готов посмотреть, модели нет к сожалению пока 😦, вчера ветерочек был знатный

8 days later
jogral

а тем временем 25го нас собралось трое, при двух яхтах, одной удалось резво поплавать по свободному водоёму.

10 days later
jogral

нужно принять к сведению, что в выходные слишком людно, удобный деревянный причал занят под зорбинг (2 шара), вёсельных лодок на воде от 5шт одновременно. реально только в будни, либо в плохую погоду:)

jogral

да, ещё drugomu по части безопасности следовало бы указать на обычные электроудлинители для пневмопушки, валяющиеся на мокром причале.
дельцы в спешке рубят бабло

3 months later
unaone

В субботу 28.08 буду кататься с 11 часов на вояджере. Будет дождь и сильный ветер - присоединяйтесь!

Boroda

Вот блиииин! Яхта на даче, и я с утра туда уезжаю…
Что там с травой и уровнем воды на Воронцовских?

unaone

Трава у берега да и то не везде. У деревянного причала ее нет. Уровень воды не изменялся - глубоко.